Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Wallaby

Шикарные фото!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Wallaby,

Красявые!!! Молодцы что такую память сделали!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  какие клевые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, нас уже трое тугородь))) но, ты у нас самая старшая по сроку)

Я к вашему списку похоже присоединюсь :( И где вторые роды раньше... Сидим тихонечко. Не хочется снова 4кг рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatkaLady,  угу, 3 роды)))) тоже думала раньше((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  такие солнечные!!! Оч красиво!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  а как можно выйти, если я всю одежду и обувь мужу отдам? В халате и ночнушке? Ну, как бы из здания то я выйду, и в магазин соседний при острой необходимости.. я думала ты лежала тогда уже в Житомире)

 

Ittska, у меня в 1 роддом обменка подписана, так что есть вероятность встретиться ;) хотя предвестников пока никаких...

)) я не один день там пробуду, так что может и встретимся)) если надумаете - пиши) родная душа поднимет настроение))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulik87,  держим кулачки на лёгкие роды!!!!

 

Wallaby,  замечательные фотографии!!!

 

С той картинки тугородя я теперь тоже себя каждый день так называю))) ладно хоть не тугосеря))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  вот мы с тобой и сидеть наверное до победного будем((( и срок рядышком и признаков или предвестников нету((((

девчонки, не расстраивайтесь) толку что у меня уже недели две живот хватает. У нас в группе девочки есть родившие, у которых и предвестников осоо не было, а они всех удивили)

 

Доброе утро. Похоже, девочки, я влезла без очереди) ПДР 15-го. В половине пятого пошла в туалет - поняла, что начала отходить пробка. В 5 начались легкие схватки, сейчас продолжаются и нарастают. Сейчас буду вызывать скорую и в путь. Регулярных ждать не буду, а то позже на дорогах будут пробки( а первые роды заняли меньше 3-х часов. Страшно не успеть...да и вообще страшно, блин....

ого-го))) только поговорили)) кулачки вам!) Успеть , но чтоб роды прошли легко и быстро!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulik87, кулочков в дорогу на легкие роды!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulik87, давай, удачи! Легких родов!

 

Ittska, а ты не отдавай одежду)) ну или обувь оставь уличную) у нас тоже можно на улице гулять. Даже в распорядке дня есть, вроде, подышать свежим воздухом на лавочке рд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  разберусь на месте) в крайнем случае и привезти же можно)) благо, в соседнем районе рд, можно каждый день мужу после работы заехать.

 

Может, меня пока и не положат) а я уже вещи перевожу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я на старте. Схватки есть, только с регулярностью проблемы.

Ждем новостей!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulik87,  держим @@@@@ за Вас!!! Легких и быстрых родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мне тоже на приём тооько13 числа, будут вызов делать на пкс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 5лет замужней жизни (вместе 10лет), именины Наташек!!!) Всю беременность думала может 8.09 дочка родится.. Ах нет.. Видимо не нравится ей эта дата.. На следующей неделе уже у мужа ДР.. Подарю ему "конвертик" к 30-летию)))) Если не перехожу. Там уже дальше у сестры ДР!)

Изменено пользователем NatkaLady
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  фотосессии просто бомба,класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulik87,  @@@@@@@, легких родов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может такое быть что дите внутри похудело? Всегда ставили крупный плод. Две недели назад была 3800. И всегда ог и ож были на 3 недели больше. Сейчас с УЗИ -все размеры теже кроме живота. Живот на 36 недель,и соответственно вес ребёнка поставили 3200.

Что это может быть? Дочь похудела,перевернулась или криворукий узист ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может такое быть что дите внутри похудело? Всегда ставили крупный плод. Две недели назад была 3800. И всегда ог и ож были на 3 недели больше. Сейчас с УЗИ -все размеры теже кроме живота. Живот на 36 недель,и соответственно вес ребёнка поставили 3200.

Что это может быть? Дочь похудела,перевернулась или криворукий узист ?

 

Разные узисты конечно..

У тебя давление, белок, отеки есть? Как КТГ? Доплер?

 

Если все ок, то разные узисты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, там с какого-то срока детишки начинают активно жирок нагуливать, может, просто расти быстро перестала, стала запасы набирать) может, аппарат не сильно современный, там огрешность в несколько мм может быть. Не все от узиста зависит) есть спец.аппараты экспертного уровня, на них точнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, Если у разных специалистов делала УЗИ, то вполне возможны разные показатели! Сомневаюсь, что похудела. Просто по-разному намерили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну разница в кило меня напрягает))) лучшеб конечно макс 3500 была,боюсь не разрожусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в ЖК, следующий приём назначили на 14, но сказали наденемся что вы родите и не придёте, а то у нас очень много пациентов, не успеваем принимать!

 

Вобще у них все легко, говорю что головокружения-значит не высыпаешься, бактерия в моче появилась-наверно сдали позднее чем через час после сбора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...