Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

А вообще расклад такой. Сегодня опять на кресле шейка меньше стала и она готовится. Ещё денечек сказали наблюдать и готовить. А там у них есть какое то чудо средство на букву П ( не расслышала) что после него быстро рожу! Надеюсь до выходных. Смотрят на кресле как то "специально", чтоб процесс пошёл. Живот ноет и поясница отваливается.

И здесь в стенах больничных я стала тугосеря))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Пузатенькая Катенька, там много от замеров зависит точных, которые в формулу потом подставляются. Думаю, ошибка) а там уж...))

 

Olga-Di, интересно как у вас))) а я сегодня в ЖК тоже пойду, столько вопросов... главное, листочек с ними не забыть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, какие суперские фотки :flower: Вы с мужем такие улыбчивые и счастливые) А ты настоящая красотка! (первый раз вижу твои фоты) Животик вне всяких похвал! :flower: :flower: :flower:

 

Delfin_A, а как можно выйти, если я всю одежду и обувь мужу отдам? В халате и ночнушке? Ну, как бы из здания то я выйду, и в магазин соседний при острой необходимости.. я думала ты лежала тогда уже в Житомире)

я лежала и в 1 РД и потом еще в Житомире) мне пощасливилось 2 раза проваляться в роддоме.

А зачем ты вещи мужу отдавать будешь? По РД девченки ходили в ночнухе и халатике, а во двор или магаз одевали платья или штанишки с футболкой, много места в сумке эти вещи у тебя не займут. Тем более если в аптеку срочно нужно сбегать и докупить чего, ты ж голая не пойдешь! Оставляй хоть что то из одежды!

 

Всем приветики.

Пузиков с округлением и нас с 38-ой неделькой :Crazy: Осталось совсем чуток.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! И я присоединяюсь к тем, кто тугородя!!! сегодня была на приеме: подросли в объемах, набрали за неделю 600 гр, головка высоко, на кресле смотреть не стали... Следующий прием 15.09 с последующей госпитализацией... Во и третья Б и третьи роды!!!

Что это может быть? Дочь похудела,перевернулась или криворукий узист ?

Скорее всего узист высшей квалификации!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802,  у меня тоже следующий прием 15, сказали дадут направление в РД и таблеточку для стимуляции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby Фото очень очень!!! Класс!

Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, будем активно в середине сентября рожать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  на курсах говорили что при поступлении отдать вещи все с себя. Прям стерильная стерильность)) хотя, может это только при поступлении именно рожениц,а не плановая госпитализация

 

Я так и не поняла как это будет происходить)

 

Сказали взять вещи. Беру 2 пакета: как на роды и после родов. А по сути придётся пакеты пересортировыватт

 

Delfin_A,  и С НЕДЕЛЬКАМИ!!!)))

 

°• БуСИНкА •°, будем активно в середине сентября рожать...

та да) многим 14-15 сентября на контроль) хотя, врачей можно удивить)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы легли в обл. ПЦ. К сожалению, интернет ужасный, прочитать все пропущенное за 3 дня не могу.

Прибавилось сентябрят?

 

Я сдала анализов тьму, больше, чем за всю б, наверное ))

Сделали УЗИ. И первый раз доплер, цервикометрию, ктг, и ручной осмотр с мазком тоже первый раз за Б.

 

Малыш в 36+2 3200 г, внутренний зев закрыт, шейка 2,5, пропускает 1,5 пальца. Поставили анемию (гемоглобин 102). Отеки, белок, бактерии, все на месте ))) но кровотоки в норме, плацента 2ст. зр.

 

Пока ждём 37 недель, а потом, наверное, пкс. До конца недели лежим, а там видно будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к тем кто 15 к врачу)))

Сказали если не надумаю до этого, то на проверку..

А так чтоб не скучно было ждать,занимаемся пока ремонтиком..хорошо отвлекает, да и зарядочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне к врачу 12.09, на 15 думаю даст направление на госпитализацию, как раз будет 38 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Кому на приём 12.09? Я с вами. :) Врач на кушетке посмотрит.

Вот читаю вас, что вторые и третьи роды тоже долго ждать нужно, и думаю, когда же наша мадемуазель на выход соизволит. Старшую родила в 40+3 после того, как меня врач "хорошо посмотрел" (немного отслоил пузырь). Сама тогда просила.)

 

Кстати, в нашем списочке меня на 12 число как раз записали. *хитрый смайлик*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, мне в 1й раз даже "хорошо посмотрел" 2 раза не помогло )))))))))) И в родзале тоже не помогло "хорошо посмотрел", и прокол пузыря не помог, только капельница с окситоцином. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, Ириш, ну не знаю чего там говорили на экскурсии, я тебе рассказала, что видела своими глазами) Так что сменную одежду я бы оставила точно, а ты уж сама смотри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в ОПБ смотрели 3 раза) не оч аккуратно) только после 3 раза пробка отошла вечером) но рожать начала только на след.день, вроде))

 

Мне 12.09 на фетометрию и допплер. На прием щас сижу, к чужому врачу) что-то мне кажется, фиг смотреть меня будут на кресле(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, вот же ж! Интересно, до какого срока сейчас гулять будем.)

 

.::Pu$$yc@T::., у меня в первую Б. пробка начала отходить в 40+2 утром, на осмотре врач сказал, что открытие палец и могу спокойно гулять ещё неделю. Я с ним не согласилась и попросила посмотреть меня получше.))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, )))))) ну мне всё обещали стимуляцию, я когда спрашивала, ну когда же стимуляция будет, мне отвечали, что стимулируют, осмотрами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам через полчаса привезут из магазина кровать для старшей. Ура! Ещё одно дело из to do list перед родами можно вычеркнуть. :)

 

.::Pu$$yc@T::., договорилась я о родах с другим врачом. Совсем в другом настроении домой шла от него. Вот теперь спокойна, что всё хорошо будет. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulik87, :flower: :flower: :flower: молодцы вы с сыночком !!!

Девчата, вы так быстро рожаете... прям на зависть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulik87, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulik87, какие вы молодцы!!!) С Рождением Сынишки!!! :mama: Всё так быстро, чтобы все так рожали, не мучаясь сутками!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, у нас девочки гуляют, тапки на 1м этаже подошву моют либо берут 2ю пару, сейчас тепло, платье либо тунику и на гульки. И в аптеку выходят, и в магазин. В ОПБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulik87,  поздравляю!!)))) Вот вы оперативненько!) Здоровья вам и молочных рек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к тем, кто 12.09 на прием!!!)))) Я врачу сказала, что не хочу приходить, а похоже ещё встретимся! :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...