Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Svetulik87,  только не поняла почему от вызова скорой до поступления в роддом два часа времени?

 

И я присоединяюсь к тем, кто 12.09 на прием!!!)))) Я врачу сказала, что не хочу приходить, а похоже ещё встретимся! :26_obmorok:

давайте не будем зарекаться) Света вчера тоже писала что никаких предпосылок, а сегодня у нас в группе ещё один сладкий малыш)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Svetulik87,  поздравляю с сыночком! Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, вот же ж! Интересно, до какого срока сейчас гулять будем.)

я надеюсь не дольше ПДР, не хочу 4 кг и более рожать )))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulik87,  Поздравляю с рождением сыночка!!! Желаю спокойных ночей вам и вкусного молочка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulik87,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Спокойных ночек и много вкусного молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulik87,  мои поздравления!!! Будьте здоровы и счастливы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девченки! Я как увидела себя вчера в списке в желтом цвете ("приготовиться"), прямо напряглась вся. Никаких предпосылок нет, хоть и ПДР подходит. Вчера утром делали мне КТГ, все в норме, но пока о родах речь не идет. Потом доктор смотрел на кресле, да так жестко, что я извивалась вся как та змея, проглотившая воздушный шарик. Завтра опять на КГТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulik87, Поздравляю с рождением сыночка! Будте здоровы и скорейшего возвращения домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, ну вот и чудно)) это главное!)))

Svetulik87, поздравляю! Оперативненько вы))))

Грею Счастье внутри, какая хорошая табличка)) главное - все предельно ясно, когда и кому на выход с вещами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулик87 с рождением малыша!!!!

Спокойных ночек и много молочка!

 

Я добавила в график фоток своего карапузика)))

Надо будет темку создать на форуме тоже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulik87, С рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower: Вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот че-то в расстойствах. Помимо того, что чужая врач меня еле приняла, нахамила, так еще и поставила мне новый диагноз: варикоз письки((( направила к флебологу или сосудистому хирургу, попить таблеточек посоветовала, ну и бандаж, чтоб матка на нижний этаж не давила. Наверное, поэтому узел вылез геморройный еще(( плюс к этому я много набрала за 9 дней, шейку, ясен пень, не смотрела даже. Вот такие дела(( ну хоть гемоглобин до 116 поднялся и антител нет групповых. Короче, не рожу я до 21, придется рожать не в моем РД.

Галя, ты где??? Пинай там меня, я сделела все свои дела, с варикозной писькой грустно жить и ходить!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  давай уже, иди рожай)))

У меня варикоз вен яичников, опушение стенок влагалища и гемор.. Ну короче ппц, еще и диастаз по ходу...

Ладно думаю песок с одного места не сыплется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Посмотрела фотки. Такой хорошенький!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ох, блин, и смех, и грех))) пися как чебурек :girl_cray: не оч эстетично выглядит :malicious: пилюльки пить не хочу, все равно пройдет полностью только с родами. Лучше уж песок :girl_bye:

 

Perchik♂♀Chili, Женя хоррррошенький такой!)))) Тоже такого хочу побыстрее уже) такую...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Наконец-то дочитала вас)) а то вкладка всегда открыта, а почитать не хватает времени.

 

Svetulik87, с рождением сыночка! Растите здоровенькие, умненькие, кушайте хорошо)

 

А меня чего-то кроет уже который день, плаксивая стала - ужас.. Мужа не вижу, у него то машина, то работа, то участок, скучаю ужасно(( Да еще поясница скоро отвалится, спать не могу, каждые полчаса просыпаюсь, а если встаю, первое время как старушка - надо на что-то опереться, иначе упаду, такие прострелы аж ноги подкашиваются. И симфиз опять начал болеть.. Короч разваливаюсь)

Деть тоже не торопится на выход, меряю живот по пупку - все на месте, а на каменения живота уже даже внимания не обращаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Писать много нет возможности. Всех родивших девочек поздравляю! Крепкого здоровья вам и малышам! Всем, ещё не родившим, лёгких родов!

Мы с мужем простыли, наверное, с патронажа принесли какую-то вирусяку, приходило 3 человека. Вчера по бокам шва сняли нитки, остальное должно рассосаться. Кс тем и хуже, что не чихнуть, не кашлянуть нормально не могу, утром было очень хреново, ломота по всему телу, темпа 37.7, выпила противовирусное, стало полегче, сейчас 37.5. Главное, чтобы дети не заболели!

 

Perchik♂♀Chili, Полин, фото няшные) Я рада, что у тебя прошло всё хорошо, хоть и дома родила, прочитала в графике! Комбез ваш с мики маусом помню, когда ранее фото выкладывала)

 

ПчЁлКажжж, Оксана, ты ещё в строю беремняшек) Напиши мне, как родишь и посылочку откроешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetulik87, поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula

 

Как дела?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания и кулачки - помогло. Пока в двух словах - в РД поступила в 7:20 с нерегулярными схватками. В 8:30 прокололи пузырь. Схватки стали регулярными и постепенно нарастали. В 9:30 с 4ой потуги родила сыночка. 3760 кг, 52 см. Подробнее опишу потом в соответствующей теме - с телефона очень не удобно.

С рождением сыночка!!!здорово по времени получилось, не долго потерпела)

 

Грею Счастье внутри,

 

Я присоединяюсь!! Список суперский сделала, молодец!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Галя, крепись! Сынок обязательно окрепнет и всё будет у вас хорошо!

Пишу отрывками, что понимаю, не перечитываю тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, Выздоравливайте!!! Быстрее отойти от кесарева. Как с молочком дела? Кушаете?

Я обязательно напишу. Мне еще рано рожать, завтра пойду к врачу, посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, кто рожал быстро. Поделитесь информацией. Отек "там" все равно будет, независимо от длительности родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...