Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Поздравляю, девочки!! Вы молодцы! Здоровья и спокойных ночек вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁Helena❁,  Поздравляю!!! растите здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Svetulik87, поздравляю с рождением сыночка!

Золото88, тоже поздравляю с рождением богатыря! Как придешь в себя,расскажи почему ЭКС

( и за что врачи так мучают девчонок,а потом экстренно кесарят? :girl_mad:Честно очень много таких историй в РД наслушалась и девчонок жалко и малышей,которые тоже в это время там мучились)

❁Helena❁, поздравляю с рождением Артура!

Полина (Перчик Чили), Женечка у тебя прям мужик-мужик! фото с братом и сестрами прямо ми-ми-ми ;)

Всем кто уже не низком старте, пенделя вам волшебного на легкие роды :razborki-85:

Вы такие смешные, рожать ходите по списку :DГрею Счастьe внутри, Оксана, ну ты прямо герой! такой список ведешь. Это же еще уследить надо за всеми)))

Если бы не ПКС, я бы, наверно, до сих пор бы с вами тусовалась и со своим животом))))

Но рада, что уже малышка со мной, отъедаемся постепенно, купили специально весы электронные (обычные напольные, детские больно дорогие оказывается). Ну судя по этим весам, дочка весит 2800 сейчас. Ну или около того. Ну уже не плохо.

 

Домой уже 2 раза приходили м/с (причем оба раза разные,как оказывается у нас на участке нет врача-уволилась и наш участок ведут все подряд) :girl_mad:

А мы сейчас узнали,что такое колили :cry: Не такие сильные как описывают в инете (что ребенок несколько часов плачет без перерыва), но все таки дочке не приятно. Перед тем как выпустить газики или "сходить по-большому" начинает плакать. Изучаем сейчас методики массажа,чтоб облегчить мучения крохи. Очень ее в такие моменты жалко, но и себя не меньше, тк и помочь хочешь, и не знаешь чем. И вот "бегаешь из угла в угол" предлагая разные варианты, а потом пуууук и кроха счастливая улыбается :D Пусть пока и не осознанно, но все таки это приятнее лицезреть,чем плачущего ребенка)) С мужем носью спим в итоге по очереди))) Он потом на работе отсыпается, а я днем)) Сегодня его очередь спать,поэтому я тут)) :D

 

По поводу ПА после родов. Я уже хочу)))) Но в выписке из РД, мне написали "половой покой 2 мес.", что за издевательство? :(

Шов у меня не болит и не беспокоит меня. Есть небольшая припухлось выше шва, но как я поняла-это нормально и как только нитки рассосутся внутренние,то и припухлость пропадет (это 70-90 дней после операции).

Выделения у меня почему-то тоже уже заканчиваются, сегодня вообще одна капелька уже только была, а мне говорили 1,5 месяца лить будет :think1: Но у меня М. всегда скудные были.

В общем 2 месяца я точно не выдержу :confusion:

 

В общем я всем желаю доносить малышей до хорошего срока и легко родить))

Поверьте, Б. вечно вы не будете))) :Crazy:

Те, кого ждет КС поддержать отдельно хочу! :embrace: Пусть у вас пройдет все так же легко как у меня)))

После своего ПКС я готова уже и за вторым сразу :Crazy:

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, спасибо за пожелания, меня ждет пкс. Очень надеюсь что все пройдёт хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

07.09 в 06:30 я стала мамой!

Сыночек родился путём ЭКС (до этого сутки мучалась со схватками).

3560 гр. и 55 см.

Поздравляю!!!

Опять у нас пошла полоса мальчишек))

Девочки с девочками давайте на старт)

 

Приветики всем!

Вчера в 11.40 родился мой сладенький малыш весом 3430 гр и ростом 53 см. Были ЕР и мне кажется, что время тянулось бесконечно долго

 

И вас с рождением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может такое быть что дите внутри похудело?

мне тоже крупного ставили +2недели, а в понедельник УЗИ соответствует сроку, но УЗИсты и аппарат другие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88,  поздравля с рождением малыша!!! Здоровья вам крепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже себя тугородей ощущаю, муж взял отпуск, скоро отпуск пройдёт, а я всё не родила.

Сегодня была на КТГ 8 баллов, хорошее.

Ещё 2 дня у меня ничего не болит и не колет в боках и даже кости стали болеть меньше ночью и после ночи. Буду ли рожать вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁Helena❁,  поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, на курсах говорили что при поступлении отдать вещи все с себя. Прям стерильная стерильность)) хотя, может это только при поступлении именно рожениц,а не плановая госпитализация

в нашем РД даже кто на дородовое ложится те же условия что и со схватками - всю одежду в т.ч. и трусы долой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людок,  поздравляю с рождением маленькой принцессы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людок, а почему ПКС? И почему на таком сроке? Поздравляю, кстати!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с рожлением деток!

Плодотворное 7 сентября получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, даже если и пропью венотоники, особо лучше не будет от них(( только рожать

 

АннаС., ты знаешь, он меня особо щас не беспокоит, просто шишка вылезла. От свечек же он обратно не вправится, увы(

 

Ittska, ну там все видно, есть или нет))

Я налопалась, чуйка моя притупилась)) надо чуток переварить)

у меня от релифа проходят шишки, ток вылазят другие, как-только уменьшаю или перестаю ставить)) Весь третий триместр на нем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людок С рождением доченьки, пусть растёт здоровенькой и крепенькой наедает щечки, мамочке скорейшего востановленния!!!

Изменено пользователем °• БуСИНкА •°
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новеньких мамочек поздравляю! Здоровья вам и малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  как там увидели варикоз, на кресле смотрели? У нас совсем не смотрят в ЖК. Я вот думаю, если очень давит на низ может там варикоз? Даже не представляю как самой посмотреть )))))

Всех родивших поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с детишками вас!!! :flower: :flower: :flower: Много вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Полина-Перчик, как ты справляешься?<br />
<br /></p>

С малышом я отлично справляюсь , но вот старшая аж до слез доводит со своей домашкой.

Это кошмар, из серии смотою в книгу вижу фигу, завтра начну пить пустырник а то еще от нервов молоко пропадет .

Гладить слава богу там ей не нужно ничего, у нас ретро форма.

Но уроки , это жесть...

Сегодня уже я пстханула, сказала чтоб шла спать, получишь два говорю значит заслужила.

Женечка спит уже как час наверно, а я с уроками, тоже поспать то хотелось б.

Еще стирку ставить белье вешать.

Искупались сегодня первый раз, поплакали конечно.

Все таки я марганцовки в воду капнула, пупочек у нас че то как то пахнет как гноем что ли и мокрое там все, коричневое, переживаю блин.

У старших не было такого.

Прищепка еще болтается на месте.

Обработала перекисью и зеленкой.

Утром банеоцином посыплю.

Ну и завтра нам на скрининг новорожденных, спрошу у врача че за фигня...

В рд вобще педиатр сказала ничем не обрабатывать, но видимо это не наш случай...

Боюсь лишь б не инфекция какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Опять у нас пошла полоса мальчишек))

Девочки с девочками давайте на старт)

 

 

 

И вас с рождением))

Моя девочка, видимо марафет наводит, ваще не пунктуальная))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людок, с рождением малышки!!! :)

❁Helena❁, Золото88, Светулик87 - с рождением малышей!!! Восстанавливайтесь, наедайте щёчки!!!

 

CrazyLight, ну это то что ты пишешь не колики, а газики мучают. Колики это серьёзно, а газы почти у всех. Ножки к пузику нас учили прижимать, помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, прекращайте с 38 недели ныть про тугородю, вы меня в комплексы вгоняете :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...