Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

вот мне еще интересно-я замечаю,что иногда у меня болит шов от кс... ну или может что-то отдает шов.. принципе же не может быть ,чт на таком небольшом сроке шов болел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

sweetkami, я тоже утрик принимаю и укол прога еще.

Нош па при болях обычно.

 

Как думаешь, в 5 нед. 6 дн. сердечко уже слышно ведь? Клиника хорошая, прогрессивные технологии. Я что-то места не нахожу себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, и я не подскажу от токса, а на УЗИ кулочков @@@!!! Ттт, вторая беременность без него, утром совсем немножко подташнивает.

спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetkami, у меня услышали сердечко на таком сроке.То есть увидели пкльсацию и мне показали.

 

anyutkaaa,  может спайки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Буду ждать , еще 4 дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetkami,  я через неделю хочу сходить еще, в 8 недель.

Надеюсь гематома к этому времени уменьшиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!!!

А меня токс постепенно отпускает,уже даже готовить могу спокойно и кушать все что приготовлено, а не выборочно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня боли уже недели 2. Начало болеть еще до того как узнала что Б. Пью ношпу, но она почти не помогает, папаверин :class: Но его часто вставлять не могу, ставлю утрик 2 раза в день. Вчера вот пришлось в 2 дырочки (сори за подробности) :confusion: вставлять утражестан и папаверин, ощущения конечно космические. Муж аж подкалывать начал :malicious: Говорит, может тебе еще бируши в уши вставить))))

 

По поводу токса, он ко мне еще не пришел. Было пару раз стошнило, но тут сама виновата. Один раз объелась чипсов (тапками не бросайте :confusion: ), а вот сегодня запивала таблетку и случайно набрала теплую воду, так думала, что та таблетка и выйдет вся.

А в общем аппетит у меня зверский, есть хочется всегда и много((((

Изменено пользователем Delfin_A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня боли уже недели 2. Начало болеть еще до того как узнала что Б. Пью ношпу, но она почти не помогает, папаверин :class: Но его часто вставлять не могу, ставлю утрик 2 раза в день. Вчера вот пришлось в 2 дырочки (сори за подробности) :confusion: вставлять утражестан и папаверин, ощущения конечно космические. Муж аж подкалывать начал :malicious: Говорит, может тебе еще бируши в уши вставить))))

 

По поводу токса, он ко мне еще не пришел. Было пару раз стошнило, но тут сама виновата. Один раз объелась чипсов (тапками не бросайте :confusion: ), а вот сегодня запивала таблетку и случайно набрала теплую воду, так думала, что та таблетка и выйдет вся.

А в общем аппетит у меня зверский, есть хочется всегда и много((((

 

Радоваться надо, что токсикоза нет)) У меня тоже нет, это же такое облегчение! Хотя,может только начало, но лучше бы его и не было))

Насчет покушать - я тоже ем как слониха, причем в прямом смысле этого слова! Просто огромными порциями по раз 10 в день, хотя вес у меня 50 кг всего, ветром сдувает иногда :D И не тянет на сладости))) Хочется соленого, острого, кислого, питательного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa, хтоинаверное спайки после кс. У меня и иногда бывает.

 

Этот токс. Ужас. У ребенка послезавтра день рождения. Надо ГОТОВИТЬ( НЕ ЗНАЮ КАААК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек сегодняшних с недельками :applause:

Токс кыш!!!!!!!!!

все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!!!

А меня токс постепенно отпускает,уже даже готовить могу спокойно и кушать все что приготовлено, а не выборочно.

Поздравляю! А меня наоборот вчера прихватил( хотя я уже думала без него обойдёмся, в 7,5 недель начался

 

Delfin_A,  как мне хочется чипсов, сухариков и Ролтон это просто кошмар

 

anyutkaaa, хтоинаверное спайки после кс. У меня и иногда бывает.

 

Этот токс. Ужас. У ребенка послезавтра день рождения. Надо ГОТОВИТЬ( НЕ ЗНАЮ КАААК.

Закажи что- нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, 20е числа подтянулись ...а то после меня (23) и нет ни кого.

 

узи тоже не делала ....жду. В пн тоже хгч и прог контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, так а спайки на узи видны? мне шов смотрели только с 30 недели

 

а у нас четверг день рождения,надо тор в средү испечь. суббот свекры приеду.но я решила,то куплю фрукты,сделаю торт и не буду никакие салаты и котлет делать. это детский праздник)))

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, я тоже не знаю как готовить...еще все нашли время выпендриваться-то муж не ест,то детей не накормить.

 

Мюшка2606, и мне биг бона хочется)))только боюсь за желчный)))

 

но мне кстати нормально минералка с лимоном заходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежу с утра, даже ребёнка не я кормила. Муж уехал за эссенциале. Если поможет он мне от токсикоза, напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девчата ,И новеньким добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех у кого недельки поздравляю. Новеньким добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, ой не. Заказанное мы не едим. Да И на заказ такое гэ привозят.

 

anyutkaaa, по узи спаек не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это капец... Взяла себе посчипала ногу пинцетом, такой микро-кусочек 10 на 10 см. Через минут пять такие пятна красные, чешется и болит((

И что теперь с волосатостью делать? Я до Б эпилятором пользовалась, сейчас не рискнула, у меня шерсти не много, и в принципе, волоски тонкие, думала пинцетом выдеру, а тут такое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, я эпилятором пользуюсь , все как и до Б.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я эпилятором пользовалась сразу после М, вычитала что болевой порог выше. В средине цикла, значительное больнее было, сейчас боюсь его трогать. Тем более после этой реакции на выщипывание) В общем-то покраснение заметно уменьшилось и уже почти не болит, но стремно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  у меня как обычно, я не смотрела на день цикла, просто каждую неделю процедуру проводила.

У меня ну типа норм так растительности :D

Вчера вот тока эпилировала ножки ,все как вмегда , больнее не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, нужно будет после душа попробовать, когда чуток распаренные ноги. Зимой то еще куда не шло, но когда потеплеет, я ж до того времени вообще зарасту как мамонт! :D Нужно что-то решать. Бритва для меня вообще ад, пробовала буквально пару раз, второй - третий день, это ужас, все чешется, щетина такая, бррр((

А чем можно кожу успокоить, после эпиляции? Думается мне, будет по всем ногам такая же фигня :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, можно типа как мужчины использует крем после бриться, чтобы успокоить кожу и снять покраснение.

Бритвеный станок мне тоже не подходит, я становлюсь ежиком и еще и чешеться блин все ,колется капец короче.

Поэтому пользуюсь эпилятором , конечно еще шугаринг хвалят . но пока не дошли руки до этого дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у меня проблемы с памятью ещё с первой беременности и вот уже 2,5 года продолжаются. Очень выражено

 

 

Какая ты смелая!!!

у меня небольшие проблемы с репродуктивной системой. или сейчас или нерез несколько лет, но опять лапароскопия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...