Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Грею Счастье внутри, как же нравится мне твой список! Каждый раз улыбаюсь, когда его вижу. :) С недельками, кстати!

 

KaleoStrik, и тебя с недельками!

Моя малышка тоже что-то сегодня спокойнее, чем обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

❁Helena❁,  Поздравляю с рождением сыночка! Желаю здоровья! Спокойных ночей и вкусного молочка!

 

Людок, Поздравляю с рождением доченьки!! Желаю вам обеим здоровья!!! Спокойных ночей и молочных рек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сегодня печальная дата - ровно 11 лет назад, ровно в четверг не стало моего папы.. Ждала его в роддоме (лежала на сохранении с дочкой 11 недель), чтобы он отвез меня домой помыться. Звонила, звонила... Тишина.. В обед приехал муж с мамой и братом. Мама вышла из машины и стала говорить какие-то слова о будущем, о том, что надо держаться ради малыша. А у меня в голове "кто? бабушка? дедушка? кто?". "Папы не стало....".

Я сегодня, как натянутая струна... Наверно понимаете, чего мне сегодня совсем не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, держись, обнимаю тебя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

07.09 в 06:30 я стала мамой!

Сыночек родился путём ЭКС (до этого сутки мучалась со схватками).

3560 гр. и 55 см.

Приветики всем!

Вчера в 11.40 родился мой сладенький малыш весом 3430 гр и ростом 53 см. Были ЕР и мне кажется, что время тянулось бесконечно долго

Девочки, привет). Разбавляю компанию мальчиков. Сегодня посредством ПКС дочка появилась на свет в 13.20 примерно. 2950 и 47 см. Срок был 38+1.

 

Девчата, Поздравляю С рождением Ваших сладких карапузов!!! Пусть наедают щечки вкусным молочком, растут счастливыми, здоровыми!!! А вам скорейшего восстановления!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁Helena❁,  Ура! поздравляю!

 

Людок, ух ты сколько народилось! Поздравляю!!!

 

Людок, ух ты сколько народилось! Поздравляю!!!

 

Грею Счастье внутри,  не грусти, вспоминай хорошее! Папа рядом, пусть поможет тебе в родах, а ребёнок сам решит когда ему появиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, сочувствую тебе... это очень печально и больно.. но у тебя и твоих детей есть сильный ангел-хранитель в лице твоего папы, который всегда убережет их от бед и направит на верный путь!

 

А у меня прям поясница и крестец оч сильно болит(( (нет, я не рожаю вне очереди))) вчера прям уснуть не могла, и сегодня еле ковыляю(( вот че с собой сделать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ещё здесь и все ещё жду. Ничего, никаких предвестников. Вчера ночью была одна схватка-думаю о оно! Уж хотела программу включить,а нет! Так что я верю надеюсь и жду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Ведь ничего страшного, если вдруг малыш сегодня надумает?

 

А мы с мужем сегодня едем в роддом на курсы по партнерским родам, прям первопроходцы какие-то. И в ЖК и в роддоме поддерживают такие роды, но походу никто еще не осмелился))) Муж у меня всех на уши поднял, и вот, специально для нас курсы))) Из роддома врач спрашивает заведующую ЖК "нам ведь плакаты какие-то надо им показать", а заведующая говорит "какие плакаты, у них третий лялик"))))

 

Для жителей мегаполиса: у нас городок 140тыщ населения, один роддом, поэтому партнерские для нас в новинку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Ведь ничего страшного, если вдруг малыш сегодня надумает?

Конечно ничего страшного, даже наоборот я бы подумала что это какой нибудь знак свыше, что у малыша будет сильный ангел хранитель. Да и папа был всеми любим, а не плохой человек, ну и все же не в один год это происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, держись. У меня папы не стало 13 лет назад. Мы отметили его юбилей 45 лет и через 15 дней его не стало... Он не увидел ни внуков, ни внучек. Рак поджелудки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, держись. У меня папы не стало 13 лет назад. Мы отметили его юбилей 45 лет и через 15 дней его не стало... Он не увидел ни внуков, ни внучек. Рак поджелудки.....

Моему было 46 лет. Просто оторвался тромб, просто уснул за рулем. Тоже не увидел внуков. Он был бы отличным дедом! Во дворе бы уже давно стояли и качельки, и горки)))

Надо беречь своих мужиков!!! Холить и лелеять)))

 

Конечно ничего страшного, даже наоборот я бы подумала что это какой нибудь знак свыше, что у малыша будет сильный ангел хранитель. Да и папа был всеми любим, а не плохой человек, ну и все же не в один год это происходит.

Спасибо! Я с этой стороны даже не рассматривала! Все наоборот только и говорят, что плохо, плохо в такой день... А меня это угнетает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там где-то промелькнуло что гор бюджет обеспечивает лекарствами. Так что бери обязательно. А то у нас в списке вплоть до стерильных перчаток и бахил))))

Я так думаю, как платили мы за лекарства и благодарности, так и будем платить. По идее, медицина то и без сертификата бесплатная, и стандартный набор медикаментов и без того должны были давать. Но никто ничего не давал) К медикам претензий нет, у них самих давать нечего)) Здается мне, просто способ еще немножечко закроить денег из бюджета, вот и все. Во всяком случае, Г из РД мне ни слова не заикнулся про то, чтоб я сертификат принесла. А судя по статье, он им нужен. И по оплате он мне сказал сумму через кассу, лекарств в списке нету, он сказал чтоб лишнего не покупать, он такого списка не дает. Что на меня потратят, то потом оплатит муж в кассе и все. Опять таки, ни слова про сертификат)

Но возьму конечно, в общем-то, я не против, если в РД что-то перечислят из бюджета, помимо моей благодарности доктору:) В моем случае, договор с РД - дело добровольное. Вот когда обращаются по хамски и сбивают в наглую, это возмущает, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, Светик, тебе с подгузниками хаггис крупно повезло. Я тут правила акции почитала, так там скидка 50% только на одну пачку из 27шт. Сама еще не пробовала купить, но думаю у нас не прокатит((( Ехать в другой город за пачкой из 27шт не очень-то и хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Поздравляю девочек, которые родили. Здоровья вам и малышам!

 

Wallaby, и у нас нет никаких родовых сертификатов. Я ни с каким врачомтне договариваламь и вот теперь интересно во сколько мои роды выльются

Мне официально назвали сумму в кассу примерно 1300 ЕР, 2500 КС (плохо помню цифры+- 200 грн может гулять)

 

Моему было 46 лет. Просто оторвался тромб, просто уснул за рулем. Тоже не увидел внуков. Он был бы отличным дедом! Во дворе бы уже давно стояли и качельки, и горки)))

Надо беречь своих мужиков!!! Холить и лелеять)))

 

 

Спасибо! Я с этой стороны даже не рассматривала! Все наоборот только и говорят, что плохо, плохо в такой день... А меня это угнетает...

Сочувствую тебе очень! Не слушай всякие глупости, ничего плохого в этом быть не может. Это же роды, а не свадьба, дату не выбирают. Не нам, во всяком случае, её выбирать, а если сверху так выбрали, значит это хороший знак!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, Странно почему у вас так...Интересно, а кто-то еще смог выгодно затарится по той ссылке? или я одна такая везучая оказалась?

 

Надо было тебе почтой отправить несколько пачек)))

Мы вчера ездили в магазин, по купонам из РД с 50% скидкой (600 р. за упаковку) закупились уже 3-кой :D Щас покажу наши запасы под кроватью :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, молодцы!) А у меня одна большая упаковка гунов и на пробу поштучно немного нагребла, так муж говорит что я хомяк! Вот я ему покажу твою фоточку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, вас раскулачивать пора)))) Кстати, как тебе эти подгузники? Я вчера вытащила из пачки, вроде запаха нет, может в процессе появляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, у меня на почту пришло письмо от Хаггис и если там по ссылке перейти, то выходит несколько разных упаковок. http://www.***.ru/catalog/index/name/hugg/?utm_source=huggies&utm_medium=email&utm_campaign=epome2016

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Всех родивших поздравляем с чудесным событием, счастья и здоровья вашим семьям!

 

У нас тоже необязательно получать род. сертификат, но во многих РД прям требуют. Я наблюдалась в частной клинике и очень боялась, что мне моя ЖК не выдаст, но все прошло гладко. Я тоже считаю, если есть возможность, лучше взять.

 

Грею Счастье внутри, не слушай тех, кто говорит, что плохо в такой день родить. Olga-Di права, у тебя светлые воспоминания о папе, и если чудо случится в этот день, оно тоже будет светлое)

А по поводу акции с Хаггисами - я взяла 2 большие пачки - проблем никаких не было на кассе, все пробили ровно в 2 раза дешевле) Если подойдут, возьму еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,ссылка не работает

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  А что за ссылка,или акция тоже хочу!!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, мне нравятся,что они мягкие и впитывают хорошо. Но вот единичка (2-ка уж тем более) нам великовата оказалась на наши тоненькие ножки. Поэтому мы пока на Либеро сидим,они маломерят и хорошо ножку обхватывают, но они очень жесткие, мне не нравится это в них. А Хаггисы будем носить как подрастем хотя бы до 3 кг.

 

CrazyLight, А что за ссылка,или акция тоже хочу!!??

Ссылки скрыты.

 

Wallaby, я экономист))) если есть возможность закупить подешевле и много, то я этим всегда воспользуюсь))) очень трепетно к бюджету отношусь))) ведь потом такой возможности может и не быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...