Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

CrazyLight, спасибо! Буду ждать купон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Попыталась через инет-магазин заказать, взяла аж 3пачки по 88шт. И вот система выдала:

 

Вы получили скидку 50%

Подгузники Huggies Elite Soft 2 (4-7 кг) 88 шт.

Скидка составляет 449 рублей

Максимальная скидка по купону450 рублей

 

Т.е. скидка прошла только на одну пачку)))) Надо все-таки съездить))) Сделать грустные глазоньки на кассе, авось пропустят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, где акции там я. Тоже стараюсь не упускать возможности купить со скидкой впрок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, эта сумма за роды, независимо от того, роды договорные или с дежурной бригадой? У нас роды договорные будут (сумма "благодарности" - 100-300 дол. врачу, в зависимости от того, ЕР или КС, остальным на своё усмотрение). И за акушерский пакет на роды сказали оплатить на счёт РД 1200 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с ЖК, была на приеме. Прибавка за 3 недели +1,5 кг, выходит приблизительно по 500 гр. за неделю. Моча отличная, давление немного высокое, но не критично. ВДМ 37, головка низко и прижата уже.

Упросила Г, глянула таки на кресле меня. Сказала шейка палец пропускает, но еще длинная и очень твердая тугая( Сама удивилась, что для такого срока и повторнородящей не характерная. Я расстроилась. Сказала, мужетерапию каждый день, но готовиться, что переношу. Прием назначила на 27.09. и сразу направление в РД выпишет.

В общем по состоянию вроде гуд, но то что мне еще ходить и ходить огорчило сильно( С учетом, что крупный плод перехаживать ой как не хочется. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, ой, у меня в комоде еще запасы есть)))) Единичка и несколько пробников 2-ки из РД

:D я тот еще хомяк

Ссылки скрыты.

 

 

Грею Счастье внутри, может они изменили правила после меня такой наглой :D У меня скидка тогда составила чуть больше тысячи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, ничего себе! Да, надо в магаз тогда. А они там на кассах знать не знают об этих акциях, у них их много видимо на разные товары. Я когда брала, дождалась, пока обе пачки пробьют и тока потом уже купончик им дала. Они там куда-то ввели и вуаля)

 

CrazyLight, какая ты запасливая))) Надо мне опыт перенимать, а то у меня тока подгузы и есть и то благодаря вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh, есть такой канал TLC по телеку. Дк вот, там была когда то передача "Купономания" или как-то так. В общем суть такая,что американцы собирают купоны всякие, подсчитывают всё, потом приезжают затариваться. В итоге у них полные гаражи и кладовки запасов на несколько лет вперед (продукты,быт.химия и прочая фигня).

Очень меня зацепило,когда на кассе им все пробивают, например на 5 тыс.дол.,а когда применяют купоны у них выходит цена чека на 50 дол.Или вообще бесплатно всё :Crazy:

Если бы я жила в Америке,я бы охотилась за этими купонами)))) :D

Поэтому как только мне в руки попадает 50% скидка на то, что мне понадобится точно ближайшее время, я не могу не воспользоваться ею, и чем быстрее,тем лучше,а то вдруг как с Хаггисами,условия поменяются.

(сейчас попробовала свой промо-код ввести на сайте ДМ, да, получилось только на одну пачку скидка, хотя до этого у меня скидка прошла на 2 пачки 2-ки по 88 шт. и на одну единичку 27 шутк)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, Спасибо за ссылочку) Тоже оставила заявку. Ждать 5дней надо!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, круто :) а я попробовала порыскать на всяких купонаторах и т.д. - ничего толкового так и не нашла, видать нет у меня этого таланта) буду за вами подсматривать :D

 

А в ДМ видимо в инет-магазине изначально программно скрипт прописан только для одной пачки, а в кассе они просто пробивают все что есть и вводят код купона. Может и ошибка какая-то. Надо пользоваться, пока есть возможность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, надо тебе данные свои скинуть, в списке меня нет

Всем, привет! Темпы сегодня уже нет, но нос и горло ещё дают о себе знать, пшикаю пинасолом в нос, ингалиптом в горло и инсти пью... Самое печальное, что со вчера сына захрюкал... Даже и не знаю как в этом плане быть... Один раз закапала вчера ему ночью раствор морской соли и воды, пару раз капала туда своим молоком... С дочкой первые сопли были или хрюки не знаю как это назвать были куда в более позднем возрасте... Темпы нету... Так жалко сынулю, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,они маломерят и хорошо ножку обхватывают,

вот я тоже в рд либеро купила единичку.

А на нас еле налазили они.

Хаггис элит софт единичка норм , прям потразмеру, но уже вырастем скоро, след уже 2 надо покупать. Так как сынок уже брльше 4 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, спасибо тебе, я воспользовалась купоном в Детском мире на подгузники на 50%. Пришла сразу на кассу, показала распечатанный купон. Они долго его читали, позвали администратора. По купону выяснили.. что купить подгузники я могу и в розничном магазине (сначала говорили, что в интернет-магазине).. потом смотрели, что нет ограничения в размере пачки.. только написано серия "для новорожденных Элит Софт" .. Я взяла 2 больших пачки по 88 штук (2 размер) и пошла на кассу. Кассир с ОГРОМНЫМ сомнением пробила товар, вбила номер купона. Вуаля!!! И скидка 50% прошла на весь товар (на 2 пачки) .. и вместо 1798 р ..я заплатила 899 р. Вот так.

 

Я взяла бы больше пачек .. но мне 2 размер больше не нужны... итак много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

А я сегодня к врачу ходила- отеки есть, но анализы в норме все. Даже гемоглобин поднялся. Ничего сказали не делать, только ждать. Видеть она меня тоже, как ни странно, больше не хочет. Сказала если не рожу- то в 40 недель прийти и тогда положит, чтоб вызывали. А до 40 недель ждать) Узи тоже сделала, доченька на 37-38 недель- 3кг плюс минус 200 гр. Плацента 2-3 степени зрелости, кровотоки в норме. На кресле смотреть не стала. Беременность доношенная и можно расслабиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда я нашла этот код, там еще не было ограничения по количеству. Но, видимо, ДМ начал терпеть убытки, поэтому ограничил до одной пачки аттракцион щедрости, ну и девочки знакомые стали писать, что по 1 пачке в руки только дают. :malicious:

Тем более у них была в это время и так оч хорошая и выгодная акция на подгузы, плюс мне дали несколько купонов на размер 1 и 2 в магазе дочки-сыночки, поэтому я не затаривалась по этой акции с кодом. Кому повезло, классно)) хорошая экономия вышла) ну а кто не успел.... тот опоздал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня,смотрю после нас очередь хорошо так продвинулась)Всех молодых мамочек и их деток с долгожданной встречей!Нас обещают завтра выписать,пупочек с прищепкой сегодня сняли,он уже болтался на соплях,врач на обходе легонько поддела и скрутила,Ромка даже не пискнул,обрабатывали зеленкой,ранка после того как прищепку убрали не кровила,вообще как царапинка подживающая выглядела,но ее тоже зеленуой намазали,дома неделю так же сказали делать,утром и вечером)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кодом по подгузникам ещё не воспользовалась, так как уже памперсы 2 пачки и 1 хаггис успели купить по обычной акции, размер 2, думаю этого уже достаточно, код действителен до конца сентября, так что если малышка не крупная родится, то докуплю успею. В правилах пачки по 27 шт, но подружка моя купила по коду 88 шт, и сказала что акционные хагисы остались только в одном магазине ДМ, в остальных закончились. Вот оказывается ещё какой ньюанс) как они отделяют акционные от не участвующих в акции интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вам то Либеро вообще меленькие наверно, это мы мелкие, нам норм)))

 

iolka1981, вот и на меня они выпученными глазами смотрели. Однако все пробили и скидка прошла))

 

Olga-Di, странно так, что в одном магазине только. Вообще такие акции на все магазины ДМ распространяются.

Я просто с витрины тогда набрала.

А Хаггисы 3-ку в Дочках-сыночках набрала 6 упаковок по 50% скидкой, вообще все что было на витрине, то и забрала)) лишнее продать будет не проблема, а вот купить по такой цене вряд ли уже смогу.

 

.::Pu$$yc@T::., спасибо тебе огромное за эту ссылку! очень пригодилась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, а в дочках-сыночках разве 3 можно по купону купить?? Я так поняла, там только 1 и 2 тоже! Вроде, на купоне написано было. Или я снова читала по диагонали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так, поподробнее что там с акцией в Дочки-Сыночки? Я все пропустила, да?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне официально назвали сумму в кассу примерно 1300 ЕР, 2500 КС (плохо помню цифры+- 200 грн может гулять

у нас в кассу ЕР 1000, КС 2500 (анастезиолог отдельно ещё 1000)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  у меня Ясюха тоже хрюкает. Капаем физраствор, он прочихивается и мажем стерелизованным маслом. Сейчас квпили вит.А но пока не мазали им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я вот сейчас сфоткать уже не могу, но у меня была купонная книжечка(выдали при выписке из РД), там купоны на каждый месяц по 15% скидка на Хаггис,Памперс Малютка и др. товары и 1 купон 50% на Хаггисы отдельно,по нему можно было купить неограниченное количество Хаггис Элит Софт 1,2 и Хаггис Ультра комфорт 3-ка для дев. или для мал. и еще салфетки Хаггис Элит Софт. Я вот закупилась по нему 3-кой 6 уп. по 80 шт. Цена за упаковку вышла 614 рублей. Чек уже муж выкинул,надо было тоже сфоткать.

Может у тебя другой какой-то?

 

Rizhhh, я вот выше ответила, там реальные купоны, не электронные, поэтому со всеми поделиться не получилось бы(((

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh, ну мне на ВДНХ переодетые девочки с коляской дали купоны со скидкой, по которым можно в дочках-сыночках купить подгузы со акидкой 30 и 50%)

 

.::Pu$$yc@T::., я вот сейчас сфоткать уже не могу, но у меня была купонная книжечка(выдали при выписке из РД), там купоны на каждый месяц по 15% скидка на Хаггис,Памперс Малютка и др. товары и 1 купон 50% на Хаггисы отдельно,по нему можно было купить неограниченное количество Хаггис Элит Софт 1,2 и Хаггис Ультра комфорт 3-ка для дев. или для мал. и еще салфетки Хаггис Элит Софт. Я вот закупилась по нему 3-кой 6 уп. по 80 шт. Цена за упаковку вышла 614 рублей. Чек уже муж выкинул,надо было тоже сфоткать. Может у тебя другой какой-то? Rizhhh, я вот выше ответила, там реальные купоны, не электронные, поэтому со всеми поделиться не получилось бы(((
ааа! Поняла!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, .::Pu$$yc@T::., вон оно что, понятно! Ну значит будем ловить другие акции, может и мне повезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...