Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

luj, С Прибавлением в Семье!!!) :mama: Вам с малышкой здоровья, спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Беларуси, а тем более в моем городе, почему-то никаких акций на подгузы нет!!! :sorry: Во и будем покупать по мере роста крошки, я ещё только в роддом памперсы 1 взяла и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вам то Либеро вообще меленькие наверно, это мы мелкие, нам норм)))

ну по высоте там да вобще еле еле, я конечно пачку добила Либеро, так уж днем одевала.

Щас хаггисы носим.

 

У нас прищепка отпала, мы утром ездили в Пк, скрин ноаорожденных сдали.

И врачу пупочек показали , она посмотрнла, покрутила прищепку, говорит перекисью мол, я подумала не буду я перекисью, куплю календулу, после Пк дошли пешочком до аптеки, прогулядись заодно, дома стала подгуз менять , смотрю прищепки нет, отпала и в слипике лежит.

Сейчас там засохшая корочка. Календулой обработала просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, поздравляю с рождением дочурки! Очень красивое имя) Малышке здоровья, тебе - скорейшего восстановления после КС!

А почему не положили на плановое, получается у тебя было экстренно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никак не могла зайти сюда стелефона. Короче, 3 сентября ещё ночью схватки начались и усиливались, в 9 утра приехали в роддом, в 10.50 родилась наша Мирослава путем КС. Всё было готово к родам у меня, только ребенок на попе сидел, поэтому КС. Отходила быстрее, чем от первых родов, но оооочень было больно. Выписали на 4е сутки)

Поздравляю с девчушечкой!!набирайтесь сил!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, Поздравляю с рождением доченьки!!! Желаю здоровья Вам обеим!! Спокойных ночей и вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj,  с рождением дочурки вас! Будьте здоровы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj, поздравляю с рождением малышика!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj,  поздравляю! Скорейшего восстановления! Доченьке здоровья, вкусного молочка и спокойного сна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с ЖК, была на приеме. Прибавка за 3 недели +1,5 кг, выходит приблизительно по 500 гр. за неделю. Моча отличная, давление немного высокое, но не критично. ВДМ 37, головка низко и прижата уже.

Упросила Г, глянула таки на кресле меня. Сказала шейка палец пропускает, но еще длинная и очень твердая тугая( Сама удивилась, что для такого срока и повторнородящей не характерная. Я расстроилась. Сказала, мужетерапию каждый день, но готовиться, что переношу. Прием назначила на 27.09. и сразу направление в РД выпишет.

В общем по состоянию вроде гуд, но то что мне еще ходить и ходить огорчило сильно( С учетом, что крупный плод перехаживать ой как не хочется. :girl_cray:

не расстраивайся!) Не факт что ты до этой даты доходишь!)

 

Девочки, меня положили в роддом. Инета тут нет) только в родзалах) там же он нужнее)) но , главное, предлагают ЕР) а я ехала кесарево делать) в общем, до конца след.недели дают время. Алиса, тебе привет)) я к тебе в компанию)) домой не поеду, хватает живот часто, хоть и не регулярно. Боюсь истории Полины) шейка сказала закрыта, но уже 1,5. Буду настраиваться самостоятельно рожать

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  я взяла по акции 4 больших пачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, эта сумма за роды, независимо от того, роды договорные или с дежурной бригадой? У нас роды договорные будут (сумма "благодарности" - 100-300 дол. врачу, в зависимости от того, ЕР или КС, остальным на своё усмотрение). И за акушерский пакет на роды сказали оплатить на счёт РД 1200 грн.

у нас договорные тысяча, моя зав жк звонила своему знакомому по поводу меня. Сумму никто не оговаривали. Решила если он скажет в 2 раза меньше, потянем , если нет- пойду на кс к дежурному врачу. Сегодня его видела, но наедине не могу с ним остаться чтобы спросить прямо. не хочется потом сюрприз( завтра буду вылавливать.

На тему условий- полдня пролежала в коридоре, палаты все заняты. Сейчас перевели в палату, двухместная. После коридора- прям вип))))) и очередь на узи ждала 4часа) не успела на консилиум. Теперь завтра. Ещё и к выходным приехала в роддом... так что лежу на попе ровно до понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у нас врачи не называют суммы обычно. Это информация с местных форумов, кому во сколько роды обошлись.)) Только за акушерский пакет в самом РД сказали.

Удачи тебе! ЕР - так ЕР.)) Это лучше, чем с ЕР на КС перестраиваться. :)

 

Ittska, "договорные тысяча" - в какой валюте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luj,  поздравляю с дочечкой!) А как вы её будете называть? Мира или Слава?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, как часто капаешь? А маслом смазываешь - это турундочкой ватной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, давай, удачи! Не сегодня, так завтра родишь!))))

 

А у меня так и болит поясница( еще матка как перед М ноет иногда и на прямую кишку давит. Вот думаю, что это... может, фантазирую, конечно .. но малышка сегодня прям не такая буйная! Может, еще погода поменялась, пасмурная, отсыпается

 

μάμα Όλεηκα, у меня Ясюха тоже хрюкает. Капаем физраствор, он прочихивается и мажем стерелизованным маслом. Сейчас квпили вит.А но пока не мазали им
а зачем маслом мазать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас заказала на дом с доставкой памперс премиум кеа 950-88шт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у нас врачи не называют суммы обычно. Это информация с местных форумов, кому во сколько роды обошлись.)) Только за акушерский пакет в самом РД сказали.

Удачи тебе! ЕР - так ЕР.)) Это лучше, чем с ЕР на КС перестраиваться. :)

 

Ittska, "договорные тысяча" - в какой валюте?

тысяча долларов. Видела сумму и три! Но мне и штука круто) я тоже эти суммы знаю с форумов и через пятые-десятые. Вот сама думаю , если спросить прямо, не загнут ли сумму. Самое обидное, я сама не против заплатить врачу, но в реальных же пределах) а офиц.в кассу тоже тысяча гривен ер и 2,5 - кесарево. Врач говорит оплатить пока тысячу как за ер, а если в процессе всё-таки понадобится кс, то потом доплатить. Сказал решать мне как рожать, абсолютных показаний для кс нет, хотя "ножи у них всегда наточены" . Настроен позитивно.. убеждает, честно говоря. Но и Есть сомнения конечно.

 

Ittska, давай, удачи! Не сегодня, так завтра родишь!))))

 

В свете новых событий я и не против) а вчера просила тебя не смотреть в мою сторону) теперь хочу хочу скорее)

Изменено пользователем Ittska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, "договорные тысяча" - в какой валюте?

в Киеве у них зелененькая валюта ходит ))))))

 

У нас можно 3000 грн обойтись врачу, кроме всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  по мере необходимости, т.е захрюкао и капаем. Например сегодня ночью капали и в 7 утра, пока больше не капали, не хрюкает. Мы поэтшму вопросу даже врача вызывали, думали сын заболел, ан нетэто физиология- носовые проходики маленькие, вот и хрюкает. Смазываем да- турундучкой, ток он брыкается и чихает, а нам чих как раз и нужен, поэтому через оры и крики делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас заказала на дом с доставкой памперс премиум кеа 950-88шт
это норм цена за такую пачку. Я купила в ДМ по акции большую упаковку 144 что ли штуки за 1350

 

Ittska, ну ты ж понимаешь, я могу и не смотреть, но родишь-то ты все равно на днях)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Киеве у них зелененькая валюта ходит ))))))

 

У нас можно 3000 грн обойтись врачу, кроме всего.

да, зеленая. Только кому как везёт ) зарплата у меня была 5 тысяч гривен. Я же не знала что на роды нужно год собирать)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., думаю, чтобы слизистая носа не была сухой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  что бы проходы носовые не пересыхали. Педиатр сказала так, мы спросили каким маслом смазыватт, она ответила что любым можно, вот и мы простерелизовали обычное подсолнечное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...