Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Может магнитные бури, что же это у всех затонусило))) или мы придумываем сами себе, у меня весь день хватало вчера живот, а ночью я спала как убитая! я не ходила в туалет, не переворачивалась ни разу! и не просыпалась и даже ничего не болит и не колет от этого.

На приёме в среду спросила Г, почему всё перестало болеть, она сказала, что скорее всего прошлую неделю головка входила в таз и всё растягивалось, поэтому и болело, а теперь вошла и кости больше не расходятся.

Но вот отёки появились, обе ноги как булки, бе(((

Живот огромный, хочу сегодня вечером или ночью родить, буду сегодня питаться водой и яблоками с помидорами, чтобы помочь организму с отёками и очиститься, потому что в туалет тянет, а ничего не получается, уже о свечке подумываю... глицериновой.

 

Пойду сейчас ходить по огороду, даже бандаж перестала носить, вдруг поможет раньше. Завтра будет 39+3, я так первого родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

:regulations:

Пузатенькая Катенька 10.09.2016

NatkaLady 10.09.2016

Barnaulka 10.09.2016

slonikk 10.09.2016

 

:strashno:ЗАВТРА!!!! Уже завтра ПДР!!! Аист задерживается в пути.. :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, а вот и нет :D забочусь о тебе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я последняя в списке, можно я на минуту? Мне только спросить :)))

 

Мы как все, ночью тонус, начало немного тянуть поясницу.

Сегодня 37. В понедельник пкс, если раньше не начнём рождаться. Вроде ждала, но когда назначили дату меня начало трясти.

Сегодня ЭКГ, ктг и анестезиолог.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мне арбуз оч помогает от отеков! От него жидкость выходит, да еще и паровозиком лишнюю за собой цепляет)) сегодня уже купила арбузик)))

 

Девочки, я последняя в списке, можно я на минуту? Мне только спросить :))) Мы как все, ночью тонус, начало немного тянуть поясницу. Сегодня 37. В понедельник пкс, если раньше не начнём рождаться. Вроде ждала, но когда назначили дату меня начало трясти. Сегодня ЭКГ, ктг и анестезиолог.
у самой в пнд кс, а она только спросить, смешная)))

У меня такие ощущения несколько дней. Пока все глухо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть приложение Прегги, там вобще ржака, размешают все фотки какого то Анатолия, я так понимаю из битвы экстрасенсов он?)))

Ссылки скрыты.

 

И чем он заслужил внимание беременяшек интересно?)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роддом не моя тема(((((

В прошлом неделю провалялась,теперь в этом. На обходе сказали если до понедельника не рожу,то в понедельник будут смотреть на кресле и начнут готовить шейку. Не хочет моя девка на волю. Либо трусиха и домоседка в маму,либо зануда,пока всё не выяснит куда её зовут в папу.

Врач на выходных только дежурный,поэтому видимо до понедельника. Печалька. Буду делать все таки гастрономический заказ для родни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  какой у тебя срок сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di,  у меня есть прегги, другой регион наверное у нас ни кто не выставляет его....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По скринингу и больничном 40+1. По программе 39+6. А здесь они по своему считают-к первому дню последних месячных прибавляют неделю- 5 +7=12. То есть по их 12 будет 40.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузиков пятницы с редельками и меня мы теперь доношенные :) :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°,  ты в поиске набери Анатолий, думаю и ваш регион не обошёл он стороной)

Вобщем пишут что одна девушка его попросила и через три часа уехала в роддом со схватками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мне арбуз оч помогает от отеков! От него жидкость выходит, да еще и паровозиком лишнюю за собой цепляет)) сегодня уже купила арбузик)))

мы каждый вечер по пол арбуза небольшого на троих съедаем, покупаем по 5,90 руб за кг в Светофоре, безумно вкусные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если пробка отошла это де не значит ничего?Можно все равно проходить без нее не один день?Вчера видимо расковыряли...только что отошла!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, можно и неделю проходить, а можно и несколько часов :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сейчас понимаю что все что было раньше, это тренировочные были, сейчас совсем другие ощущения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, @@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  сегодня Юльки рожать собрались))) я тоже Юля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, я то собралась, но схватки что-то поутихли)) Но, я не теряю надежды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, Wallaby, если хотите сегодня рожать, то надо ходить-ходить-ходить... чтобы детишки давили на низ и шейка быстрее раскрывалась, и схваточки не прекратятся, а будут усиливаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802, у меня, как не странно, когда я засыпаю, отключаюсь, начинаются схваточки. А только включаюсь, затихают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, прикольно... Обычно всё наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я так не хочу рожать завтра. Но блин закон подлости может сработать.

У мужа от первого брака сын родился 10,правда октября. И вот звонит сегодня свекровь-ну говорит завтра родишь! Раз Ванька 10 родился,то и Алиска тоже. Бесит! Ненавижу эти сравнения! Это мой ребёнок! А ведь его родня будет проводить эти сравнения. Не хочу. Теперь завтра перетерпеть и можно рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...