Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Пузатенькая Катенька, какая вообще разница, это ж не в один день. Я старшую родила 19.12, младшую 20.02, а теперь срок стоит на 18, хотя могу и 19, и 20... А у бывшего мужа вообще 23 сентября ДР, а я могу и перехаживать И родить 23, но не заморачиваюсь по этому поводу. Мои дети - моё счастье и мне абсолютно параллельно на всех бывших и ныне существующих родственников - "доброжелателей"!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

°• БуСИНкА •°,  держим кулачки на начало родов, ну и чтоб муж поскорее приехал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сейчас понимаю что все что было раньше, это тренировочные были, сейчас совсем другие ощущения....

А расскажи какие другие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  раньше как на М или как отравилась живот ныл, а сейчас хватает именно низ живота и как то боль по всему животу распространяется....

 

И в жар бросает, и руки тресутся, наверное боюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802

Да я понимаю. Но у него родня такая. Как только узнали что мы ждём ребёнка,я ничего кроме как "давайте нам второго Ваньку" не слышала. Потом сказали,что девочка, всё равно слышу,что потом за ванечкой сходите. Теперь ещё и 10. Муж не обращает внимания,он связи не видит,а мне просто неприятно,что моего ребёнка рассматривают ни как отдельную личность,а как копию кого либо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка и Валлаби, держу за вас кулачки! Пусть всё пройдёт легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  пусть родня думает что хочет, главное что думаете вы с мужем. Хоть 10, хоть другого числа, ваша доця сама решит. Хотя тебя прекрасно понимаю.

Меня очень бесили родственники своим - 'вам надо девочку' 'жаль что опять мальчик' .

Мне главное здоровый ребёнок, независимо от пола. Сейчас новый прикол - "когда за девочкой пойдёте?'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, у нас наоборот спрашивают, когда за мальчиком.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все такие додельные! Вот почему нельзя следить за своей жизнью и за своими детьми? А, может, я хочу настрогать свою команду по регби? Мне так никто не говорит, наверное, потому что знают, что сначала я улыбаться буду и шутить, а потом и осадить могу. Ох уж это общественное мнение. Да еще и сравнивание с чужими детьми и чужими судьбами....

Я вот задрыхла так хорошо, теперь надо пирог печь) лениво че-то мне)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождалась мужа, еду в рд, с соседкой, сильно хватает, боюсь родить дома.... не знаю как там будет с интернетом...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли, пинок вам на роды сегодня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, @@@@@! Легких родов!!!

 

Wallaby, @@@@@@@@@@@! Легких родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, :kulachki: на легкие роды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •° Легких родов!!!

 

galula Как сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам вообще то сочувствуют (типа ничего страшного), что третья девочка, то смеются (это ж надо так)... идиоты какие-то. Я отвечаю: "А что страшного в ребенке? Страшно, когда детей вообще нет!!! Главное, чтобы здоровенький ребенок был. А что ж надо? Ну три девочки - и что? Они чем-то хуже мальчиков? ну не всем же дано разнополых детей воспитывать!" А с родственниками мужа я вообще не общаюсь и свекрови даже принцессу не покажу!!!

 

°• БуСИНкА •°, и ещё раз @@@@@ на легкие роды!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh, 12 числа будет фетометрия, вот жду))

Может, икает так?

У меня вчера все заглохло, я поспала)

 

Мне тоже 12 ко врачу) Надеюсь, посмотрит шейку мою и обрадует)

Не, точно не икает. Как икает я знаю, а тут, хз как объяснить... ну вот как будто кошка или собака мокрая отряхивает лапку, типа того))

 

Maria86, ты выяснила что это?) Я начиталась, что это такой тремор у дитенка - ножка или ручка дрожит, вроде неопасно.

 

Shybka, вот и я переживаю, что за дрожание(

 

Блин, я вообще какая-то не такая) То у меня что-то щелкает в пузе, то дрожит))

 

Нам вообще то сочувствуют (типа ничего страшного), что третья девочка, то смеются (это ж надо так)... идиоты какие-то. Я отвечаю: "А что страшного в ребенке? Страшно, когда детей вообще нет!!! Главное, чтобы здоровенький ребенок был. А что ж надо? Ну три девочки - и что? Они чем-то хуже мальчиков? ну не всем же дано разнополых детей воспитывать!" А с родственниками мужа я вообще не общаюсь и свекрови даже принцессу не покажу!!!

 

Да уж, бывают же бестактные люди, люди-идиоты.

 

°• БуСИНкА •°, Wallaby, и всем, кто собирается вот-вот родить - кулачки на легкие роды! :) Ну и это.. продвигаем очередь, освобождаем места)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто рожает, легких вам родов)))

 

 

Я выпила ночью две ношпы, уснула, проснулась утром, всё прошло. Снова я бодрячок, побежала по делам)))

В обед шли со школы и в какой-то момент меня как скрутило, резкая боль низко-низко, в мочевой или в промежность, не пойму, прям кололо очень сильно и болело. Ни шагу не могла сделать, пришлось стоять, минут через 5 стало отпускать. Еле доковыляла до дома, позвонила врачу в роддом, она сказала быстро приезжай. Приехала, посмотрели, сказали фигня, шейка закрыта, всё нормально, гуляй. Все жалобы рассказала, про ночь и про эту колику, тоже говорит нормально, так бывает, это просто треники. Сделали ктг, всё хорошо, схваток не засекли. В общем, не буду больше париться, пока вообще нормальные схватки не начнутся, остальное просто терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, может малыш поворачивался или в таз входил? Живот опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, живот в последние дни опускается, даже муж заметил. А головка уже давно очень низко и куда-то там уже вставилась, я не разбираюсь, так давно говорили уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, значит поворачивался. Он в норме должен затылком лежать, может был боком, широкой частью, а теперь лег на выход. Поэтому и боль была внизу, кости трещали образно говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  ох, как мне твои рассказы напоминают мои первые роды....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°• БуСИНкА •°, давай, удачи! Вот и твое время пришло встретиться с масиком)))

 

Rizhhh, мошт, это не малыш, а кишечник волнуется?))) Я че-то даже теряюсь в догадках, отчего так может быть))

 

Фух, я устала)) шарлотка почти готова, курицу любимую сыновью пожарила (утром устроил разнос, почему вчера он всю курочку доел, а больше мама не приготовила :D ), полы намыла, попью-ка я чайку с мятой, электровенник уйму)) куда все делись?! Я готова болтать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если пробка отошла это де не значит ничего?Можно все равно проходить без нее не один день?Вчера видимо расковыряли...только что отошла!

цветная? у меня в прошлый раз коричневая за 2 дня до родов, алая за несколько часов до родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  ох, как мне твои рассказы напоминают мои первые роды....

И шо там, шо там дальше было?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще странные стереотипы у людей, все говорят надо первого мальчика, и с досадой потом если родиться второй, чем плохи два то мальчика, и успокаивают ещё что третья будет точно девочка)

 

У нас вторая девочка, и все когда спрашивают кого ждём, как будто теряются, ожидают что мы скажем-мальчика, но так получается что спрашивают только те у кого тоже как минимум две девочки, немного думают и говорят - ну...девочки это хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...