Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Olga-Di, а у меня сразу спрашивают: "Мальчик? Да?". А когда услышат, что третья девочка, прям в лице меняются. :think1: Наверно, у нас катастрофа по их мнению...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Ну я бы и не против мальчика второго была, мне вообще все равно было, кто. А у мужа вот стереотипы) чтоб защищал сестренку, был старшим братом. Но, думаю, хотел он все же больше девочку) а там уж посмотрим)

 

Ну у меня из старой болталки августят 2013 есть девочка, у нее 4 сын (Катюха, привет!), ее не смущает 4 пацан, наоборот))) мне кажется, с мальчишками проще)) через пару лет скажу, права я была или нет :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от гини ....короче не рожаю.

 

Ура, договорилась с главным рожать, как гора с плеч. На ктг засекли 3 схватки, шейка 1 палец свободно пропускает. В роддом в среду на осмотр.

 

Ну и красивую дату 09.09 пропускаю.

 

Нас тоже задолбали ...Мальчик? И прям расстраиваются за нас. Теперь уже говорю сразу ...кого хотели того и ждем.

 

Хотели однополых детей сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотели бы разнополых, и хотели чтоб мальчик был старше. У нас тоже стереотипы)) Я и сама всегда хотела старшего брата. Но это конечно же не значит что дочке мы меньше рады, или что мы растроимся если в будущем будут девочки. Будет как будет, как не загадывай, все равно все мамы потом любят своих деток, вне зависимости от пола, характера и т.д

Ну, если не брать в расчёт тех асоциальных женщин, которые выбрасывают детей.

 

У меня вообще план на жизнь был: 20-21 замуж, 22 сын, 25 дочь. Но кому-то свыше фиолетово на наши самоуверенные планы, там виднее как для нас лучше) И ведь частенько спустя годы задумываешься и понимаешь что так, таки да, лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  мы вообще 2го не то что непланировали, а даже не думали что это возможно за 10 лет. Так что да, наши планы это одно, а как все будет ....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Бесит прям, когда все спрашивают кто у вас? И слышат что второй сын! Видно что расстраиваются. Я отвечаю, что меня всё устраивает!! Да вообще какая разница кто?! Главное, что чудо уже произошло!! А пол совсем неважен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., даж не знаю, если кишечник, то почему только последнюю неделю?)

 

У нас муж хотел первым сына, но не расстроился дочке) Я считаю, эти стереотипы только мешают жить, особенно когда родительские надежды не оправдываются. Часто вижу ситуации, и в моей есть пример, где все канонично - старший брат, младшая сестра, и разница в возрасте небольшая, а отношения очень прохладные, куда уж там до защитников и маленьких принцесс. И наоборот.

У деток свой характер, своя судьба, они выстраивают свои отношения и часто мы на это повлиять не можем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня еще бывает ощущение, как будто она дрожит, прямо внутри тряску какую-то чувствую на секунду-две. Ни у кого такого не было? Я почитала в нете, вроде пишут, что нормально это, но меня тоже это волнует. Началось неделю где-то назад и бывает раз в день-два, нечасто.

у меня такое со вторым сыном было. Мне все говорили что икает, но не похоже на икоту. Мелкая дрожь/тремор... В итоге сын родился - дрожжал подбородочек и ножка. Незрелость ннервной системы чтоли.. Лечились у невролога. Не мало у нас проблем по неврологии.

У дочки в эту беременность тоже под конец периодически такой тремор был. Но вот родилась она - и смотрю что подрагивает только во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802, три дочки это круто!я и муж смирились, что сына не видать, нарожают нам наши красавицы внуков потом и всегда будут девочки ближе к родителям))

А стереотипы..на то они и стереотипы, стандарт, а вот три сына, три дочки не стандарт-я считаю это особенность)))

А еще мне одна женщина сказала, что семьи где рождаются одни девочки очень счастливые, поэтому мне плевать на тех кто закатывает сочувственно глаза, дети это чудо!а пол это уже второстепенное.

 

Rizhhh, неа, не выяснила, сейчас у дочи ничего не трясется, не знаю почему в животе была эта вибрация, в прошлые беременности не припомню такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh, матка его защемила, бедненького)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветная? у меня в прошлый раз коричневая за 2 дня до родов, алая за несколько часов до родов.

Ну она такая...бежево-коричневая...причем я никогда не видела пробки,но сразу поняла,что это она..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда мечтала о старшем брате-защитнике) у нас с сестрой разница в 7 лет, мы стали более-менее общаться, когда я уже в универ поступила. Общие интересы и прочее. До этого дрались и ругались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  у меня с старшим братом 9 лет разницы, ругались-дрались, общаться начали как я в институт поступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  история моя вот тут есть, по нику найдёшь))) ***.e1.ru/talk/forum/read.php?f=64&i=150733&t=150733&page=48 вместо звёздочек конечно www, а если в кратце, то сынуля 3465 и 53))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас муж хотел первым сына, но не расстроился дочке)

У меня муж очень хотел дочку, в итоге Илья папин сын, купать, стричь ногти - папа. Колики, зубки, температуры орал не своим голосом и успокаивался только у папы на руках. Папа только порог переступает с работы, поесть не успевает, сын сразу папа-папа ....... Гулять на улицу с папой - велик, ролики, самокат......

2ю тоже хотел дочку ( у них в семье там вавка в голове, одни мальчики почти у всех родственников, им девочку подавай) но будет сын! Ходит гордый как павлин :-)

 

Только почему-то не хочет на совместные роды ити, а в 1й раз был .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела старшего мальчика. И мы были уверены,что будет мальчик не знаю почему. Когда узнали что девочка просто удивились,потому что были просто уверены,что малый. Родня успокаивала мужа как могла-у тебя же есть сын,вот тебе дочка. А мы и так рады были и никто почему то не подумал,что у меня то нет мальчика. А так зачем он вам-у максима же есть! А я так только для него и рожаю! Бесят меня все! А ругаться не хочется. Один раз пыталась высказать его родне,что мне не приятна тема его бывшей семьи,но они свои выводы сделали. Как все глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, история моя вот тут есть, по нику найдёшь))) ***.e1.ru/talk/forum/read.php?f=64&i=150733&t=150733&page=48 вместо звёздочек конечно www, а если в кратце, то сынуля 3465 и 53))))

что-то не вижу, на какой странице?

 

Блин, девочки, что-то я никак не раскачаюсь(( Схватки так и идут с перебоями, то 15 минут, то 8, то 20. Не прекращаясь, но и не усиливаясь. Сколько ж можно то?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silens, ох, что-то ты меня напугала..

 

.::Pu$$yc@T::., хм.. может быть, надеюсь, ты права

 

Jimena, у нас в семье точно наоборот - одни девчонки у всех, причем как со стороны мужа, так и с моей. Но ниче, слава Богу, никто даже не заикается, что плохо, мол дочку, надо было сына. Я б убила, наверное :D

 

Пузатенькая Катенька, не обращай внимания, хоть и бесит. Для них бывшая семья - часть их жизни. Они скорее всего не задумываются и искренне не понимают , что тебе это неприятно, - для них-то все равно родня. Самое главное, чтобы муж тебя понимал и поддерживал. Терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh, и правда - перечитала и поняла что страшновато написала )))

У сына тремор этот прошел к 4м месяцам. Единственное что делали - массажик, т.к. был гипертонус мышц. Сестра моего мужа тоже говорила про тремор такой во время беременности, и тоже у них в итоге ножка и подбородочек дрожжали. Но они тоже серьезнее массажа ничего не делали.

А неврология у нас сопутствующе скорее всего идет. Внутричерепное давление - основная причина. Но это скорее в родах получено или из за плацентарной недостаточности.

Не факт что у вас что-то будет. Дочка вот вроде без выраженных неврологий, но во сне подрагивает то ножкой, то ручкой. Не сказала бы, что это именно то, из за чего стоит заморачиваться или нервничать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, очень милые фото)) И пяточки хорошенькие :)

Поверить не могу, вы уже 2 недели как отстрелялись, а вроде только-только!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, я б за ваши рученьки и ноженьки стотыщлайков бы поставила!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802, три дочки это круто!я и муж смирились, что сына не видать, нарожают нам наши красавицы внуков потом и всегда будут девочки ближе к родителям)) А стереотипы..на то они и стереотипы, стандарт, а вот три сына, три дочки не стандарт-я считаю это особенность))) А еще мне одна женщина сказала, что семьи где рождаются одни девочки очень счастливые, поэтому мне плевать на тех кто закатывает сочувственно глаза, дети это чудо!а пол это уже второстепенное.

Я с этим полностью согласно, НО объяснять это всем и каждому никак не хочется.

 

CrazyLight, так мило...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что-то не вижу, на какой странице?

 

Блин, девочки, что-то я никак не раскачаюсь(( Схватки так и идут с перебоями, то 15 минут, то 8, то 20. Не прекращаясь, но и не усиливаясь. Сколько ж можно то?((

Сколько по времени уже такие схватки? Как долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhhh, самой не вериться :)

Грею Счастье внутри, natalia0802, :confusion::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...