Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Еще хотела спросить, у нас тут много прогестероно-зависимых, может кто знает, инжеста 2.5% какому количеству утрика равняется? Что-то я в гугле ничего не нашла. У меня уже началась отмена поддержки, сменили кринон (или крайнон) на два утрика и вместо двух уколов инжесты, был один полторы ампулы и с сегодняшнего дня одна ампула. Дальше будет минус 100 утрика в неделю, а как много сейчас отнимается, я в уколах не могу оценить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

anyutkaaa,  я решила после 12 недель побаловать себя. Когда плацента хоть будет частично фильтровать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу растительности. Пользуюсь станком, хотя отрастает быстро. Все хотела шугаринг попробовать, по сравнению с воском менее болезненно и очень эффективно. Записалась на процедуру и узнала о Б.))) Отменила запись, побоялась. Пока снова станок рулит, но как только потеплеет, и спрыгну с брюк, наверное попробую эпиляцию (шугаринг), тем более срок будет уже побольше и не так страшно.

А как вы относитесь к воску и шугарингу? Не сильно ли оно опасно при Б?

 

Еще хотела спросить, у нас тут много прогестероно-зависимых, может кто знает, инжеста 2.5% какому количеству утрика равняется? Что-то я в гугле ничего не нашла. У меня уже началась отмена поддержки, сменили кринон (или крайнон) на два утрика и вместо двух уколов инжесты, был один полторы ампулы и с сегодняшнего дня одна ампула. Дальше будет минус 100 утрика в неделю, а как много сейчас отнимается, я в уколах не могу оценить))

Увы не подскажу, потому как в этом вопросе я еще не АС. Хотя инжестой пользовалась часто, вызывала ею М. когда они сами не приходили. Препаратом довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  прогестерон масляный который я колю 2,5% =250 утрика.

Инжеста наверно тоже самое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что-то новое пробовать, типа шугаринг или воск, если раньше не делали этого, в Б не стоит. Я экспериментировать не буду точно) Тут хоть бы привычный мне эпилятор, пережить :m0591: . Брить точно не смогу, я вся исчешуся, не-не)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, прогестерон масляный который я колю 2,5% =250 утрика.

Инжеста наверно тоже самое?

Да, да. Инжеста тоже масляная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, прогестерон масляный который я колю 2,5% =250 утрика.

Инжеста наверно тоже самое?

наверное. Тогда получается что мы по пол ампулы в неделю убрали, как раз 125 мг и дальше по 100, вроде все сходится. А то в инструкции пишут 25 мг прогестерона. У них с утриком, видимо, какие-то разные мг, по составу фиг высчитаешь соотношение)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера горомны накрыли. Вечером как разбушевались.... с мужем поссорилась. Ну правда поссорилась это громко сказано))) Я орала, а он ходил и молчал, только за голову хватался от осознания того, что еще 8 месяцев впереди scratch_mini.gifДевочки, наутро так стыдно было за вчерашний бзик fool_mini.gif Кто как борется с неврами? dirol_mini.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воском удаляю, шунаринг пробовала, для меня одно и тоже, в смысле эффекта и боли. Просто воском я сама себе купила приборчик, и делаю когда удобно. В первую беременность кстати ходила в салон делала, все ок

Изменено пользователем Катенок55
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воском удаляю, шунаринг пробовала, для меня одно и тоже, в смысле эффекта и боли. Просто воском я сама себе купила приборчик, и делаю когда удобно. В первую беременность кстати ходила в салон делала, все ок

 

Интересненько, а что за приборчик ?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и бритвой и кремом депиляторным иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а блондинки крашеные у нас тут есть? Кто-то уже осветлял корни? Я как-раз перед Б последний раз покрасилась, но уже бы не мешало повторить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Интересненько, а что за приборчик ?:)

Воскоплав. У меня тоже есть, но я лучше бритвой, не рискну драть себя сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, сколько новеньких. День не читала всего. Мигрень накрыла, сил нет :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а блондинки крашеные у нас тут есть? Кто-то уже осветлял корни? Я как-раз перед Б последний раз покрасилась, но уже бы не мешало повторить)

Я перед Б красилась и тонировалась, корни планирую красить в последующем раз в месяц-полтора. Но я не прям светлая-светлая, чуть светлее чем на аватарке, между 8 и 9 уровнем, поэтому сразу краской, перед предварительного осветления. В первую беременность всего боялась, даже стричься только подравнивать ходила раза 2, не красила волосы, с ногтями ничего ни делала, боялась эпиляции, только бритвой пользовалась. Сейчас ничего не боюсь, на шугаринге на той неделе ходила и на ногти, эти процедуры раз в 3 недели делаю, шугаринг правда только ноги делала, потому что чувствительность адская стала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ну ногти и стрижки я не боюсь, вот эпиляции боюсь, именно из-за чувствительности и покраски боюсь. Про покраску, ходит такая легенда, что меняется гормональный фон и результат может получиться непредсказуемый, вроде как и во время М, по этой же причине, лучше не краситься. Вроде люди смеются, но у меня сотрудница, доказывала что вместо пепельной, стала синей, когда покрасилась в М)

Ну и надышаться страшно, а еще вроде как риск аллергической реакции возрастает, даже на привычные краски.

И чучундриком ходить как-то не хо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блондинка ....всю прошлую Б красилась и ногти и стрижку. Только после 8 недель.

Я вот не успела до НГ покраситься, обрасла уже. Красить буду 22 февраля перед юбилеем свёкра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, и как, нормально переносилась покраска, от запаха не плохело, краска не пекла? Результат ожидаемый был?))

Я когда перед подсадкой красилась, так кожу пекло, то-ли коробка с очень свежей краской попалась, то-ли все-таки гормональные уколы. Но думала не досижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  я знаю только что невредно это для ребенка точно, в кровь вредные вещества не проникают, а после покраски просто подышать свежим воздухом и проветрить, там время минимальное. К тому же сейчас краски хорошие, дорогие и профессиональные есть. Я во время ГВ, месяцев 5 ребенку было, стала светленькой. У меня подруга парикмахер и говорит бред это все и суеверия, если только не красишься бытовой краской, куда 12% окислитель добавляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как борется с неврами? dirol_mini.gif

я чуть выше спрашивала, но так никто и не ответил(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, это какие краски, бытовые?)

 

я чуть выше спрашивала, но так никто и не ответил(

Девочки Магний В6 пьют или аналоги, вроде как он успокаивает. Я вроде пучком, обычный человек, нервозности не наблюдалось. Кажется даже не плакалось ни разу, ну только когда из кабинета после первого УЗИ выбежали, и то так, глаза подмокли чуток)) Вроде бы валерьянку еще можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  которые в супермаркетах продаются, Гарньер, Палетт. Я Веллой раньше красилась, сейчас Игорой, после нее волосы в хорошем состоянии. И цвет всегда ожидаемый получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а блондинки крашеные у нас тут есть? Кто-то уже осветлял корни? Я как-раз перед Б последний раз покрасилась, но уже бы не мешало повторить)

 

Я красилась и токс был, но конкретно от краски не тошнило и волосы не пигментировали, ничего не жгло

Но я хочу на миллирование перейти во время Б-реже красится приходится. Так с первой миллировплась раз в 3 мес, но у меня и корни не очень быстро отрастают. Обычной краской раз в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я к тому, что сколько раз у меня подруга клиентов в положении красила, всегда все ок было, но у них на работе девочки бывало и не беременных клиенток в синих, зеленых и фиолетовых превращали, с микстоном чуть переборщить и все. Так что мне кажется, многое от мастера зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня токс накрыл по полной, тошнит 24 часа в сутки, с унитазом сегодня два раза обнималась, даже ночью просыпаюсь и чувствую подкатывает((( это жуть, с первым так сильно не было, ничего не хочу, спала бы сутки на пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...