Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Как там наша Tatachu?) надеюсь, всё хорошо прошло и они с масей уже отдыхают) она так точно весь список поломает со своим ПДР на 1 октября))

 

.::Pu$$yc@T::.,  амм.. а откуда ты знаешь что там плохо кормят?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Мама спрашивала, что подарить на ДР мелкому. Думала про деньги сказать, так как все уже куплено. Но потом вспомнила, что еще не купили увлажнитель. Сейчас вот заказала его на сайте инет магазина. В пятницу его маме доставят, а она уже нам его и подарит после)

А что вы заказывали своим в качестве подарков?

Изменено пользователем Delfin_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, ахахах))) так и знала, что кто-нить спросит это)))) потому что одногруппница бывшая там работает, там ваще печаль с обеспечением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, поздравляю с дочей!! очень трогательная история)))

у нас почему-то эпидуралку не делают, хочется им мучать нас...

 

А какие параметры у дочурки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A

Мы ничего не заказывали. Одна сестра подарила кпб,матрас в коляску,органайзер на кроватку и много мелочи-пустышка,погремушка,салфетки,крема. От остальных честно говоря жду денег. С ними сейчас напряг. Если ничего не подарят-не расстроимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  я просила деньги. А сама уже- заказала коляску.. увлажнитель) кстати, считаю, ты сделала правильный выбор. И маме упростила задачу и действительно, увлажнитель вещь нужная, но не первой необходимости. Могли бы руки и не дойти до покупки)

 

Деньги просила только у родителей. Друзья делали подарки сами. А, на работе мужа узнали про машину, спросили есть ли авто кресло. Буду рада)

 

Я уже писала что мне странно что в Киеве нам УЖЕ надарили подарков. С июня начали дарить. В моём родном городе принято по факту поздравить) поэтому рассчитывали всё покупать самим, а дарят обычно как раз вещи не первой необходимости, просто они плюсом будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ты такая молоденькая и хорошенькая!!! Правда доча кажется на папу похожа. ;)

Поздравляю!!!

Спокойных ночек и молочка вкусного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, с рождением доченьки)))

Тоже почитала, очень трогательно) рада за вас, крепкого здоровья!

А сколько вес и рост, не нашла что-то?

3700 и 51см)

 

Спасибочки,спасибочки всем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  спасибо)

Крепышка, да, молодец)))

 

Пузатенькая Катенька, легких родов)

 

Девочки, а кто-нибудь еще Микролаксом пользовался? Правда хороший и эффективный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, я после родов попробовала, мне таааак жгло, жесть просто! В итоге оставшиеся 4 шт выкинула, не стала эксперементировать. Может, конечно, индивидуальная реакция такая, но пробовать больше не хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, у нас никто не спрашивает что подарить, если захотят подарят на своё усмотрение.

На первого ребёнка родственники мужа денег давали, он ездил пока я в РД была со свекровью по магазинам, покупали что она захочет и +я заказала мелочи типа горки для купания и пелёнки непромокаемой, мыло, шампунь. Бабушка подарила комплект пелёнка фланель, пелёнка ситец и из этих же тканей по распашонке и чепчику, пелёнки конечно пригодились, а остальное не пользовали, это типа такой комплект на выписку. Мои родители вроде ничего, у папы всю прошлую Б просила сделать нам приставную кроватку к нашей кровати, не дождалась, сама сделала такую:

Ссылки скрыты.

ну может мама денег давала, я не помню, но скорее всего. Сестра... она тогда ещё в Москве была, но они нам отдали несколько коробок одежды, мы сами ничего не покупали.

 

Мужу на работе коллеги вроде 5 тыс дали.

 

Я эту же люльку использовать буду, только укоротила её в 2 раза, а то очень не удобно класть так низко, а ребёнок из неё всё равно не вылезет, потому что она до 3-4х месяцев. Потом планируем 2х ярусную кровать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла я с осмотра. Ну что сказать, тугородя я.( Врач сказал, что как для вторых родов шейка незрелая, отправил гулять ещё неделю. Расстроилась я. :(

Перенесите меня в нашей очереди на 25.09 (тогда у меня ПДР). А то буду нервировать себя в выделенном зеленом цвете.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, Ураааа!!! :JC_goody: С Рождением Долгожданной ДОЧЕНЬКИ!!! :mama: Вкусного молочка малышке! Мамочке восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, какая же ты тугородя в 38 недель, воот яяя.... завтра у меня 40.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, во во!!! В 38 тугородя.... Тут и побольше сидят тихонько!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К,  Микролакс я ребенку ставила в 2-3 месяца, эффективный правда. Единственное что настораживает, дочь могла прокататься несколько раз после него, с перерывом, не хочется чтоб и у рожающих так произошло)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии... Пью железо, и из-за него у меня запоры :confusion::( Пропила курс нормазе (весь выпила). После прекращения стула так и нет((( Что ещё попить?! Дюфалак норм? поможет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  я вот прочитала про Норгалакс, там противопоказания трещинки и гемороидалтные узлы, наверно и у микролакса так же, может тебе просто в швы попало, если они конечно были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, старшую дочку родила в 40+3, надеялась, теперь хоть немного быстрее всё будет. Но сценарий, вижу, повторяется.)

 

NatkaLady, ты ещё здесь?! Мы утром о чем договаривались?!! :-P Дюфалак можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После осмотра лежала,встала, а трусы мокрые и в слизи. Видно остатки пробки и может воды отходят?!)))))) сейчас опять лежу,понаблюдаю дальше,а потом подойду к врачу если опять намокну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас пока родственники не спрашивали о подарках, если спросят то попрошу либо увлажнитель либо шезлонг с вибрацией. На рождение первой дарили ингалятор, очень нужная вещь для нас, ну и сами покупали инфракрасный градусник тоже постоянно в ходу. Подруги в этот раз вроде мобиль обещали, если передумают так сама куплю на авито.

 

NatkaLady,  дюфалак поможет, правда он не очень вкусный, приторно сладкий что ли) может свечи глицериновые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, так плохо меня гоните!!!))) :malicious: Вообще НИЧЕГО!!! Тишинааааа... Как-будто и не беременная.

 

Olga-Di, вот нормазе тоже приторно-сладкий.. беее... :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии... Пью железо, и из-за него у меня запоры :confusion::( Пропила курс нормазе (весь выпила). После прекращения стула так и нет((( Что ещё попить?! Дюфалак норм? поможет?!
нормазе и дюфалак - одно и то же - лактулоза. Производители разные

 

Девочки, ну какие в 38 недель тугороди? Вообще с 38 недель беременность считается только доношенной)) вы как-то рано приготовились рожать)))

 

Olga-Di, у меня был узелок один, снаружи, может, и на него попало. Но у меня и внутри жутко жгло! Внутри узлов нет, слав богу! И в том месте швов у меня не было)

 

После осмотра лежала,встала, а трусы мокрые и в слизи. Видно остатки пробки и может воды отходят?!)))))) сейчас опять лежу,понаблюдаю дальше,а потом подойду к врачу если опять намокну.
бггг))) давай-давай, шоб не зря мне с бубнами голяком позориться))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., тогда свечками побаловаться!? А то ем, как конь, а ничего не выходит.... Мне чот страшно даже... :girl_wacko::strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...