Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

iolka1981,  я поэтому тоже не стала договариваться. У нас сумма сразу платится. Вот моя соседка по палате тоже договорилась. 900 у.е. плюс роддом закрывается на мойку 25 числа. То есть. Крайний срок кс рдля нее 20е. Даже наверное 19. Кс по показаниям. Но какой срок будет не столь важно. Главное что 38мь недель есть. До 40 уже просто не дотянут, максимум39 будет. Так эта девочка ещё ей как то поздно вечером позвонила и врач была недовольна что ей ночью звонят. Но ты же 23 тысячи взяла?! Совесть же тоже надо иметь(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Пузатенькая Катенька, не настраивайся на плохое! Все будет хорошо!

 

Ко мне врач ночью приезжала, с которой договаривалась. Оплата была по факту и в количестве, которое я посчитала нужным

 

Девочки родившие, пните меня, пожалуйста!! Я хочу на выход с вещами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenchik2010, а ты где будешь рожать? Просто удивило что ты с врачом договорилась, а сумму не сказали.

 

lenchik2010,  3 тыс. Слышала про пятый. Надеюсь, не перевираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я тебя пинаю, но мне кажется что сегодня ты не родишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Мамулечек поздравляю! Крепкого здоровья малышам и хорошей судьбы!

 

Галя, с выпиской сыночка! Урааааа! Он большой молодец! Так интересно, как его старший брат дома встретит. :)

Изменено пользователем AnnaIT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik, поздравляю с доченькой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., что за попытка пролезть без очереди?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  вот у меня шм почти сглажена и открытие 4 см, схваток нет. Даже засечь нечего. Иногда потянет... и всё.

 

Написала всё-таки согласие на кс. Вот теперь интересно, если ночью начну рожать, после этих бумаг они обязаны прокесарить. Дебильная система! Хотя изначально настроили на ер, неделю назад, когда приехала на кс. Вот такие вот качели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у нас тоже сначала договариваются с врачами, а оплата потом. Заранее деньги никто не берёт. А, и сумму прямо не называют. "Сколько посчитаете нужным".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, старший ходит смотреть и гладить его))) пока мне кажется не понял. говорит какой младший братик хорошенький)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, как это мило!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Поздравляю с рождением сыночка!!! Желаю спокойных ночей и вкусного молочка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  поздравляю с рождением мужчинки!!)))

 

Ittska

Так пока не пришёл зав.гл.врача меня не собирались кесарить. Здесь сутки держат без вод. Просто врачей пять лазили,щупали,видели что шейка лучше не становится и опробывали на мне разные средства. Спасибо зав.гл.

изверги блин. Ставят эксперименты на приобретение опыта для разнообразия ((

 

galula,  поздравляю с выпиской!! Желаю чтобы поскорее полностью поправились!) Главное дома. И маме спокойнее и дома и стены лечат, как говорят) крепчайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ну не обязательно сегодня, можно завтра)))) живот чего-то снова ноет, поясница болит. Быстрее бы уже

AnnaIT, попытка не пытка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС., у меня очень хорошо прошло КС. Можешь в графике почитать.

Я не скажу, что прямо болит-болит всё в первый день, но было очень неприятно напрягать мышцы пресса, посмеяться и покашлять было больно. На второй день я уже чувствовала себя человеком, а на третий день уже антилопой))) я бегала по РД быстрее тех кто пережил ЕР. На меня врачи косо смотрели, что не похожа я на ту,которую оперировали)))

эх) вот на твой пример себя и настраиваю !)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaIT, старший ходит смотреть и гладить его))) пока мне кажется не понял. говорит какой младший братик хорошенький)))
мой вчера выдал, что я через 2 недели рожу. Сам сказал... мы со свекровью подумали, что ему что-то известно) не зря ж он через пупок с сестричкой общается) мошт у них какая связь :malicious: но лучше б он ошибался))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) мы родились сегодня,в 10.35. Доченька Александра, 3250 и 50см рост))) родила легко,за три потуги) а схватки ночью начались, в 2.30. Пузырь на полном открытии опять прокалывали)))ну не лопаются они у меня сами видимо.

Через два часа как козочка уже скакала,дочку забрала сразу к себе.

А еще...у нас с мужем сегодня годовщина-4 года!) Вот такой подарочек получился)))

 

Ура!!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, могли заведующего или зама ждать, потому что во многих РД кесарят план только они, такой порядок. Ну и, может, хотели шанс дать. По-идее на ЭА должна была раскрыться.. ну а чего ж теперь гонять. Как вышло, так вышло! Главное, чтоб у малышки все хорошо было. У нас без вод сутки держут. А это, видимо, гипоксия была, глотнула раньше времени или вдохнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаС., ну вот и не бойся)) всё пройдет хорошо,как и первый раз. ;)

Своим КС я очень довольна и уже готова за вторым ребенком идти,дк нельзя пока :D

Я действительно себя лучше многих чувствовала в РД. Но может мне повезло со своим организмом :confusion:

тебе повезло ещё и со своим настроем!))

Жаль у нас все-таки через сутки детку отдают. Но я у нескольких врачей уточняла что кормят хоть и смесью, но из ложечки. Рд за гв, бутылки и соски не признают. И вроде после кс к груди прикладывают, даже если нет молозива. Сегодня спросила этот момент у врача, она сказала что детка хоть бактерий моих полижет. Я поэтому этот рд и выбрала, они максимально за естественность

 

KaleoStrik,  поздравляю с рождением доченьки!!) Вот это действительно подарок!) Здоровья вам и вкусного молочка в достатке)

 

.::Pu$$yc@T::.,  мне подруга сказала что ей приснилось 19 число. Ответила ей что ничего не знаю, я 19го хочу уже выписаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik Поздравляю с рождением доченьки!!! :flower: :flower: :flower: Вкусного молочка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, ну ты серьезно поговори со своей рыськой, чего-то она там засиделась! Открытие какое хорошее, а все никак! Девочки ж должны быть более сговорчивые и послушные)) ну или побегай с 4 на 5 и обратно) глядишь, уже и обратно возвращаться не надо будет)))

 

Мне в первую Б все пытались предсказать, когда же уже) девочка одна угадала, но, думаю, там случайно вышло)) я в опб неделю лежала, всех достала))) щас тишина. Ждут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::. Чего то ты рано собралась рожать) Я тоже хочу) Только после меня, ну или вместе :Crazy: У меня только по ночам живот тянет и твердеет. А днем вообще никаких признаков нет( Только спать все время хочется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., что за попытка пролезть без очереди?)))

Поддерживаю! Тут очередники не отрожались еще)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

AnnaIT, попытка не пытка ;)

Точно! Вы же как коллеги можете проходить без очереди. Как я забыла?!)))

 

мой вчера выдал, что я через 2 недели рожу. Сам сказал... мы со свекровью подумали, что ему что-то известно) не зря ж он через пупок с сестричкой общается) мошт у них какая связь :malicious: но лучше б он ошибался))

А моя дочка сегодня кричала в пупок: "Катя, вылазь!")))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Вы же как коллеги можете проходить без очереди. Как я забыла?!))) А моя дочка сегодня кричала в пупок: "Катя, вылазь!")))))))
ахахахах)))) спасибо, повеселила))))

 

ПчЁлКажжж, Грею Счастье внутри, слышали?)) У меня новая версия)))) я как коллега могу вне очереди)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...