Перейти к публикации

Первый день рождения наших малышат


panda mama

Полезные сообщения

//Аlënkа//, во! согласна с девочками!! положи их втроем и пусть муж готовит раз он не конфликтный)) а ты по чаще из дома гулять выходи...они еще нервов натрепят!!!

 

HelgaMama, с мужем поговорю... может и сходим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  у меня никогда не получается идеальный соус)

 

//Аlënkа//,  блин Ален, я прям в шоке. У нас тоже такие беспардонные есть.. Вот что, сложно отель/квартиру снять на неск суток им? Один раз мама моя уже так взбесилась что позвонила и сказала, у нас размещаться негде, я вам сняла номер в отеле и адрес скинула :) а как по другому блин? Что за бред..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  и я в шоке. Но они же к внуку якобы приедут, и им надо прям всенепременно у нас быть. Это ж не седьмая вода на киселе, а самые близкие родные мужа. Сейчас муж будет спрашивать у своего друга, нельзя ли сестру с "мужем" поселить у них, но, чувствую, сестра и мама оскорбятся.

Меньше всего я хочу идти на конфликт, но внутри у меня уже все клокочет :(

 

Крошика,  да понятно, буду как-то выкручиваться. Но мы ж не в Москве, а в спальном блин районе, тут никуда не уйдёшь. Я прям вижу, как мы в составе 7 человек взрослых идём в лес гулять с коляской. Ррррррр!!!!! :(

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  он и так у меня меж двух огней. Не хочу ещё и тут его поставлять. Конечно, я все и закуплю, и допру на себе, и приготовлю. А они ещё будут носы воротить, потому как мамо не ест ни мяса, ни рыбы. Может, щас ещё что-нибудь перестала есть. Так что для неё будет персональный стол. Иначе, как в прошлый раз, она будет сама - на моей кухне никому не сказав - борщ варить полдня.

Изменено пользователем //Аlënkа//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, Ален, но ты видела за кого замуж выходишь? И родню видела? Понимала что будет? Вот считай момент и настал. Смирись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  без вариантов :)

Но я не думала, что 20-летняя девочка так всех нагнёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, ну и даже когда к родственникам едешь, то можно пожить не у них, если квартира не позволяет.... вообще как можно заранее не спросить до покупки билетов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, :D :D :D я прям представила эту кучу людей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, остаётся время на то, чтобы найти им жильё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  эх, лайки закончились! Какие вы прекрасные! Какие чудесные фото! какие наряды! Какой торт! Какие чудесные родители! А уж именинники! Ух! Лапочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  как классно, и тортик такой классный!!!

Тима никак не допрет, что на машине можно кататься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, цезарь? 3 часа??? Наташа - у меня это блюдо в меню, сейчас с конечно реже но это потому пармезан хороший сейчас могу купить только в Метро и то невсегда , а там он кусками упакован не менее 2,5 кг- нам это очень много с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились! Какие классные. Надо дойти до компа и наши выложить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, Матвей такими непонимающими глазами смотрит на голубую свечку - почему не у меня???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники мужа пытаются свести меня с ума. Сестра мужа поставила нас перед фактом, что приедет со своим мч + свекровь.

да уж .......

у нас у мужа родственники приятные, обычно приезжают свекровь и брат с женой, я всегда им рада. Они развлекают Яна, затаривают холодильник готовыми вкусностями на неделю. На ночь остаются редко, но у нас и место позволяет, НО даже при таком раскладе я хочу гостевой домик! мы уже с мужем решили что его обязательно построим, я просто не люблю спящих родственников, кто-то рано встаёт, кто-то наоборот поздно, не заправленные кровати, неудобство какое-то, что кто-то ещё спит...занятая ванная....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я сейчас не могу о еде говорить :D адекватно, но пока я грудку подготовлю и зажарю, зелень промою, просушу, сделаю соус - минимум 1,5 часа и плюс бекон ещё зажарить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  бекон ??? За чем в цезарь бекон ??? Салат этот был прилуман в америке итальянцем у котрого было куча гостей в ресторане и мало времени

 

//Аlënkа//, родствениики твои конечно " супер"- но меня конечно ни столько свекровь твоя удивляет , как сестрица с брйфрендом, - чужого чела тащит к вам жить и при чем без предупреждения- это в лучших традициях 70-х советского кино - когда люди сваливаются как снег на голову , какието левые из городов в которых ты давно ни живешь и знакомые людей с которыми уже давно не общался ! В общем жесть!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без бекона делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Теперь я сижу и хочу цезарь :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а я делаю с тремя беконовыми чипсами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Наташа. пиши рецепт чудо-салата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, а я делаю с тремя беконовыми чипсами

я очень люблю Цезать, но про бикон ни когда не слышала в составе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже теперь цезарь хочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я делаю- долго писать с телефона, выздоровею, напишу с ноута

 

Но мне нельзя такое уже надолго, минимум на полгода забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , все хочу Цезарь и причем с криветками)) завтра оставлю сына на мужа и повезу свекровь по магазинам , надеюсь ингридеенты куплю достойные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...