Перейти к публикации

Первый день рождения наших малышат


panda mama

Полезные сообщения

Янчута//, это жизнь,мои тоже ооочень редко видятся,да и разные они совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приглашаем их, предлагаем оплатить дорогу, не хотят. Боятся и самой дороги. И обстановки в стране боятся. Так что не знаю, познакомятся ли когда-нибудь вообще или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вижу смысла в этом общении. Тем более, что мы все по разным частям России раскиданы, чтобы всем одновременно встретиться это прям заморочиться надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приглашаем их, предлагаем оплатить дорогу, не хотят. Боятся и самой дороги. И обстановки в стране боятся. Так что не знаю, познакомятся ли когда-нибудь вообще или нет

а где живут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута//, в Казахстане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в одном городе живут , видились 2-раза! Мы с мужем вместе 9 лет, из них в браке 3;) первый раз на свадьбе видились, а второй на крещении Платона ! Они очень разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь видела моих родителей ровно два раза, первый - на нашей свадьбе и второй на годике малой и теперь не ясно, когда будет новая встреча. Я и сама видела своих родителей 2.5 года назад до ДР малой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мои" на свадьбе познакомились)) Специально не общаются, не собираются. Но обмениваются нашими посылками, приходят в гости тогда, чаек попьют. Мамы болтают.

 

Когда мы на малой родине, собираемся вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои были знакомы ещё до нашего с мужем знакомства)

Решили они (мои родители и родители мужа) летом 1999 года вместе в Турцию поехать отдыхать и нас с собой взяли. Там то у нас с мужем и случилась любовь с первого взгляда) Мне было 16, мужу 17.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши родители общаются,на др друг к другу ходят,мамы созваниваются,папы могут попросить друг друга о помощи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну вот мы отгуляли наш первый день рождения, на мой взгляд, все прошло отлично, гости довольны! Дети резвились в детской комнате в Андрерсоне, взрослые кушали. Вроде бы, всем было вкусно и весело :) Я ни секунды не пожалела, что решила устроить такой большой праздник. Фотки чуть попозже, профессиональные ещё не готовы, а свои уж больно корявые ;) сейчас повыбираю чуток.

Практически все смогли приехать, кроме сестры мужа с её кавалером. Нам сказали, что она заболела, хотя свекровь как-то проговорилась моей маме, что на их решение повлияло то, что мы их решили поселить отдельно, а не у нас :-/// ну да Бог с ними.

Ну и я наконец узнала, что свекровь меня не выносит - все дни ходит с постным лицом, естественно, не ест то, что я приготовила, ни одного доброго слова, ни похвалы, ничего. Только маме моей высказала, что я её сына "строю". Приехала на 5 дней, внуком не занимается, вчера с 7 утра до 7 вечера гуляла по Москве, церквям и музеям, пока мои родители нянчились с Костей. Вот такие люди :)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Аlënkа//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  да и хрен с ними) быстрей б уехали и все)

Хорошо что все хорошо прошло! Ждем фоток)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//,  ох! Костик очень повзрослел!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  о да - лицо серьезного мужчины уже ;)

Скоро встретимся - не узнаем деток :)

Кстати, в Андерсоне на 3м этаже сделали ремонт, мне очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, :) правда очень повзрослел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, Костик уже на беговеле катается? У нас беговел стоит в "Гараже" (прихожей), иногда Иван проверяет - хорошо ли крутятся колеса, иногда спрячет что-то в сиденье. А вот ездить - никак.

 

Фотка - на троне - ну о--о-о-чень трон подходит Константину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, Константин красавчик - энтелегент !)) уж очень он похож на будущего архитертора !

Какая прелесть- отдельно поселить Им не по нраву -они же хотели преключений и тусы, а вы такие секие))

Ах, какой ты строитель оказывается, нужно было все бросить тебе и мужу и маменьку обхаживать, советы у нее спрашивать с ней советываться по меню и приготовлению блюд ,а у вас семья - и вы с мужем в тандеме ! Блин вот почему женщины считают своих сыновей телятами безмозглыми и что их ктото строит?- моему вон сыну года нет - а его фик постоишь- если ему что то ненравиться или его гдето ограничивают - он си не применно выскажет свое негодование, а тут мужчина 40-й- построй его если он не хочет!

Как бы нашим сверковям втолковать - что сыновья их личность и что мы их осознаный выбор!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, очень красивый праздник получился))))) Костя как настоящий большой мужчина - в рубашке и джинсах)))

 

Appel, а нам наоборот свекровь говорит, что я слишком жалею мужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не говорите, девчонки, опять я плохая оказалась :)

 

 

leamax,  неееет, беговел пока не освоил, это было постановочное фото :)

 

Спасибо всем за добрые слова! Костя действительно красавчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  жалеешь- а в чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, во! А я все хотела спросить про сестру ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, жалеешь- а в чем?

по её мнению жена должна быть шеей у мужа, направлять его, требовать чего-то.

Но у нас как-то всё так сообща, что никогда не возникает в этом необходимости ну и уступать мы друг другу можем легко, поэтому до конфликтов не доходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  так и подмывает ответить словами из мультика! "... Я рыба под названием пила , пилю что в океане попадется , мать пилила что могла , и бабушка была пилою" . Короче в твой огород камень , ты толжна во всем разбираться и взвалить на себя , а от беззысходности его пилить , что бы помогал)) а ты ту вишь как Замужем, паретет у вас- не полюдски живете;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аlënkа//, Костик уже на беговеле катается? У нас беговел стоит в "Гараже" (прихожей), иногда Иван проверяет - хорошо ли крутятся колеса, иногда спрячет что-то в сиденье. А вот ездить - никак.

 

у меня Матвей ровно в год, на свое д.р. начал ездить) и на беговеле и на машине, сам залазит, слазит тоже) и гоняет) а Ульяна все пытается его догнать, чтобы покатать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...