Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nitela,  может фоточку в студию?вдруг не тень..

Ну и вышла с узи,ничего не увидели..правда матка слегка увеличена примерно на 20мм,желтого тела нет..почему?Эндометрий 9.6 меньше всего за все измерения..сделала тесты вроде ярче..короче теперь будут думки у меня..вот сама всегда говорю не делайте рано узи,и сама на те же грабли..муж успокаивает говорит ну маленькая ещё бусинка,потерпи.

Ссылка на это сообщение

Мама^АлисочкиУЗИ лучше делать после ХГЧ со значением 1000. И то, если узист не безрукий и аппарат хороший. Так что потерпи, сдай ХГЧ в динамике, и все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Мама^Алисочки, у меня тоже так девочка сходила на узи рановатенько, хгч был 3значный - узист ничего не увидела и очень ее напугала внематочной... переживала она очень сильно, весь вечер проплакала... но по форумам я тоже сказала что увидеть должны от 1000... она пошла на узи буквально через сутки и все увидели! :)

 

Shpilbka,

post-235287-0-69820400-1455875924_thumb.jpg

Изменено пользователем ver4a
Ссылка на это сообщение

Shpilbka, В прошлом цикле у вас месячные пришли на отмене прогестероновых препаратов?

 

Да, у меня в субботу была последняя таблетка дюфастона и в во вторник пришли месячные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, у меня в субботу была последняя таблетка дюфастона и в во вторник пришли месячные.

Мне кажется вам нужно сдать на 12-13 что бы наверняка, только до этого дня поддержку дюфастоном не отменяйте

 

Девочки а подскажите пожалуйста вы Прог.поддержку (Дюф,утрик) пьете/вставляете в определенное время утром/днем/вечером ? После еды или как пойдет? :)

Ссылка на это сообщение

Мне кажется вам нужно сдать на 12-13 что бы наверняка, только до этого дня поддержку дюфастоном не отменяйте

 

Девочки а подскажите пожалуйста вы Прог.поддержку (Дюф,утрик) пьете/вставляете в определенное время утром/днем/вечером ? После еды или как пойдет? :)

 

У меня в этом цикле стимуляции поддержки нет, врач сказала что эндометрий отлично вырос и дюфастон в этот раз принимать не надо. И вот я теперь весь цикл сомневаюсь, может стоило все-таки с ним....

 

ver4a, Спасибо большое за такую наглядную таблицу. Приму к сведению.

Ссылка на это сообщение

У меня в этом цикле стимуляции поддержки нет, врач сказала что эндометрий отлично вырос и дюфастон в этот раз принимать не надо. И вот я теперь весь цикл сомневаюсь, может стоило все-таки с ним....

 

ver4a, Спасибо большое за такую наглядную таблицу. Приму к сведению.

Причем тут эндометрий и Дюф. Дюф пьют для поддержания прогестерона в крови которое выделяет желтое тело, и вам должны были назанчать анализ Прогика на 7ДПО и если он низкий то подключать дюф в каждом цикле, только строго после подтверждения О по узи.

А вообще мне мой врач говорит и тут на сайте в начале темы написано что при стимуляции О в обязательном порядке назначают прог.поддержку, это или Дюф или Утрик или уколы , это решать вашему врачу исходя из ваших особенностей. И бросать резко дюф или утрик нельзя не проверив беременность, потому что если Б на маленьком сроке и вы бросаете дюф то резкая снижение прога провоцирует выкидыш и начинаются кровотечение которое мы принимаем за менструацию.

Изменено пользователем kristinavorobeva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птичка_певчая, настраивайся на новый цикл забеременительный!

Кристина я с 16 по 25дц вставляла на ночь,после па,а с 26дня пью с утра или днём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в этом цикле стимуляции поддержки нет, врач сказала что эндометрий отлично вырос и дюфастон в этот раз принимать не надо. И вот я теперь весь цикл сомневаюсь, может стоило все-таки с ним....

Shpilbka, Вы принимали при стимуляции препараты содержащие эстрогены? если да, то гестагены обязательно подключать.

Ссылка на это сообщение

 

Shpilbka, Вы принимали при стимуляции препараты содержащие эстрогены? если да, то гестагены обязательно подключать.

 

Честно говоря, я в таких научных терминах не сильна. Я пила в этом цикле клостилбегит с 5 по 9 дней включительно по 1 таблетке и больше ничего. То есть поддержка нужна была в обязательном порядке?

Ссылка на это сообщение

Девочки а подскажите пожалуйста вы Прог.поддержку (Дюф,утрик) пьете/вставляете в определенное время утром/днем/вечером ? После еды или как пойдет? :)

 

Строго через 12 часов, в 9 утра и в 9 вечера. От еды не зависит.

Ссылка на это сообщение

 

 

Честно говоря, я в таких научных терминах не сильна. Я пила в этом цикле клостилбегит с 5 по 9 дней включительно по 1 таблетке и больше ничего. То есть поддержка нужна была в обязательном порядке?

Сначала клостилбегит, потом эстрогены в виде прогиновы или дивигеля, а после подтверждения овуляции для уравновешивания гормонов 1 и 2 фазы утрожестан или дюфастон

Ссылка на это сообщение

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  да там и ярчает нечему, тень отца Гамлета))))

На фото её плохо очень видно, я уже даже сомневаюсь, не воображение ли мне эти полосочки рисует

 

jukka4, не пришли ещё анализы?

Ссылка на это сообщение

Nitela, пришли, но честно, даже не знаю, что и думать.

Прогик, конечно, очень крут 126нмоль, а вот хгч на 11 дпо на минимальном значении для этого дня - 11. После ноября, когда все сорвалось как-то страшновато. Завтра поеду к эндокринологу со своим сахаром, ну и заодно дождусь своего врача, поговорим с ней об этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nitela, пришли, но честно, даже не знаю, что и думать.

Прогик, конечно, очень крут 126нмоль, а вот хгч на 11 дпо на минимальном значении для этого дня - 11. После ноября, когда все сорвалось как-то страшновато. Завтра поеду к эндокринологу со своим сахаром, ну и заодно дождусь своего врача, поговорим с ней об этом.

jukka4, хгч -11 !!! Это ж беременность, с чего Вы взяли что сорвалось?! Может быть только-только прикрепилось! Я искренне желаю Вам удачи и не расстраивайтесь а радуйтесь. Держу @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вера Надежда Любовь, спасибо большое за поддержку! Радоваться начну, как только динамику увижу. А вообще, если учесть, что у меня и задержки-то еще нет, то это, конечно, обнадеживает

Ссылка на это сообщение

jukka4, прогик шикарный!!!! хгч подрастет вот увидишь как только сдашь дня через два снова! видимо только только бусинка прицепилась!!! да будет так!!! не могла пройти мимо, аааапппччхиииииии для закрепления!

Ссылка на это сообщение

Вера Надежда Любовь

Вступаем в новый цикл опять вместе ;) дай Бог чтоб он закончился //

 

jukka4

 

Привет, удачи ;)

 

Птичка_певчая

 

Привет, ждём твой результат

Держу крепко кулачки @@@@@@@@@@

 

Мама^Алисочки

 

Привет, ты как чувствуешь себя! УЗИ рано наверное ещё :) знаю что натерпится, сама такая же ;) напиши потом о результатах УЗИ :)

 

Nitela

 

Настя, привет. Не делала тестик? График отличный ттттт не сглазить

@@@@@@@@ кулачки держу ;)

 

 

//Ledi79(T@nushk@)//

Танюшка, привет :) спасибо, редко что то заглядываешь в нам :(

Как у тебя самой дела с планир

ованием?

 

Юлечка,захожу иногда,слежу за вами и переживаю за всех.

 

Я нормально,6 дпо.О ранняя в этом цикле была,график на 10 дпо нарисовал.Удивлена..БТ (базальная температура) пока так себе,в этом цикле я от дюфа отказалась,хочу чтобы организм сам работал,по крайне мере понаблюдаю.Так то я 3 цикла дюф пила,гиня назначила,хотя свой прогик на верхней границы был.Вот думаю,дюф мог его понизить. ..?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jukka4, прогик шикарный!!!! хгч подрастет вот увидишь как только сдашь дня через два снова! видимо только только бусинка прицепилась!!! да будет так!!! не могла пройти мимо, аааапппччхиииииии для закрепления!

Спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Я так хочу в это верить!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...