Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Agn, тестестерон в норме, только ДГАС повышен норма до 320 а у меня 530, и 17ОН немного повышен на 1ед! Вы не пили? а эти показатели тоже в норме были?

Эти анализы не сдавала, обязательно сдам в следующем цикле, моя Г наверное увидев тестестерон успокоилась, и со всеми остальными не везет мне, с нового цикла пойду к новой

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки!

Мама^Алисочки, если близкая подруга, то сказать можно уже, должна понять... а так я сама до сих пор особо никому не рассказывала! муж, дочь, родители только мужа в курсе и моя сестра, всёёё! хотя животик уже такой приметный мне кажется, но я особо и не хожу никуда, а на улице под одеждой не видно.

Кто-то спрашивал про высокие муж. гормоны... так вот у меня ДЭГА-С в 2 раза завышен, снижали дексаметазоном-толку не было, начала принимать метформин и аля))) результат в подписи)) удачи, девочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо мои хорошие,что откликнулись.Про беременность не кому не говорим,только мама моя знает.Родителям мужа только послескрининга скажем.Я живу в поселке,где только пойдёшь на прием сразу будет известно..поэтому хочувстать на учет в районе 120км,а подруге скажу когда приедем домой и чихну на нее.Думаю будет рада.

Кстати хотела спросить,у меня ведь тестостерон на 21дц сдавала был повышен,мне надо что то делат?обязательно к гинекологу бежать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама^Алисочки, я тоже бегала на прием к своей платной с высокими муж. гормонами, а она говорит все равно снижать не будем, можешь мониторить конечно, но зачем? лишние деньги и нервы! раз забеременела значит все более менее в норму пришло и все уравновесится за счет беременности. Я тоже переживала, теперь успокоилась, дочку выносила ведь с этим же гормонами (картина была точно такая же).Так что успокойся и наслаждайся!

конечно, знаю многие декс пьют в беременность, для снижения муж. гормонов, но я столько инфы перелопатила и у нескольких врачей была по этому поводу, как бы хуже не сделать снижая... хотя все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

<p>Девочки, подскажите, плиз, вы все гормоны какие-то пьете, мне Г.вообще ничего не назначила. Гормоны сдавала летом, все ОК, в пределах нормы. Состояние ужасное неделю, спать хочется постоянно и настроения нет, БТ (базальная температура) тоже не радует, тест делать боюсь, так хоть надежда есть. М.придут, хочу опять гормоны сдать и к другой Г.сходить. Что посоветуете?��

Изменено пользователем Землянично-клубничная
Ссылка на это сообщение

yanshina90,  у меня тестомтерон по верхней границе и первая беременность была на нем. Вот и пью и врач сказала пить продолжать.

 

Вот не знаю, смущает меня все-таки мой хгч. Хотя задержка будет только завтра или понедельник, но я уже весь мозг сломала. 24"февраля пересдам хгч и тогда будет видно

Ссылка на это сообщение

jukka4, если задержка завтра-то я бы тоже волновалась на счет такого хгч. подруга пропила дюфастон 10 дней на след.день сдала хгч-был 50 (был 11 дпо). у меня на 12 дпо было 75. в общем к месячным я думаю больше 50 однозначно должно быть.

 

Землянично-клубничная, в пределах нормы это не всегда подходяще для свершения беременности.

К примеру ТТГ нормы от 0,5 помоему до 4. Для беременности должно быть 1,5!

Пролактин не должен быть близок к верхней границе, лучше посередине.

Лг на 3 дц должен быть меньше в два раза фсг (если наоборот подозревают спкя)

гомоцистеин норма до 12, для беременности нужно не больше 6.

Эстрогены норма до 250 (точно не помню примерно пишу) - у меня 110-и это много, надо снижать, хотя мой результат находится посередине нормы.

 

так что вам лучше врача который не на нормы смотрит а на показатели и делает соответствующие выводы.

 

Мама^Алисочки, я планирую ни одной душе (кроме мужа) не говорить до тех пор пока видно не будет. Ато я сказала в прошлый раз, миллиард поздравлений-а потом миллиард вопросов или вопросительных взглядов от того что у меня пузо не растет....

 

Девочки, новости мои такие: в этом месяце БТ (базальная температура) не меряю-задолбало чес признаться. Но на узи не сходить не смогла. :confusion:

 

Итог: седня 12 цд. Э как всегда тонкий 7,4мм. Преовулирующий фоликул 18,6мм. Узист верит в то что он еще сутки поболтается и завтра совулирует (якобы пачьтесь на ночь в воскресенье).

 

чиво делать? какие мысли? 1. пачимся завтра! но есть риск пропустить овулю - а вдруг седня совулирует?!?!

2.пачимся седня! -а вдруг овуля завтра и спермики не доживут?!?!?

 

пиляяяяяя как мне эти математические расчеты ежемесячно надоели :girl_mad:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пупс-19,  Василиса, мне кажется надо ПА завтра утром

Всем привет, девочки!

 

jukka4, пересдай хгч и не переживай напрасно, первый день задержки же только 23 будет

Ссылка на это сообщение

Nitela, спасибо. Я и сама считаю, что должно быть не раньше понедельника, а то и вторника, ведь овуляция была на 16 дц. Но тестик сейчас все равно мочканула и меня порадовало, что полосочка стала появляться сразу и она более насыщенная что ли. В любом случае в среду сдам хгч. А сейчас, как сказал врач, расслабиться, не забивать себе голову

Ссылка на это сообщение

Василиса, я думаю ПА сегодня надо, если боишься что совулирует вот вот, так то размер фолл. хороший! даже если завтра будет О. то доживут спермики! как раз дозреть там успеют, а Э. не такой уж и плохой, подрастет еще. Удачи дорогая!!!!

 

или ПА завтра с утра!

Ссылка на это сообщение

Miss-Kapriz,  пасииииибо))) щас лежим с мужем на диване телек смотрим...а с лева тяяяянет...где дф...

 

jukka4, раз тест поярчал-все будет нормально!)

 

Девчат,уговорили на завтра утро)))))))))...как говорится ,с Богом!

 

Еще что хочу рассказать! Чуть позитива! Захожу на узи..кабинет открыт ..оказ.девочке делали первый скрининг,она лежала за ширмой а телевизор виден со входа...так вот..моему взору открывается телевизор на котором показывают малышастика ,он дергал ручками и ножками...такой прям карапузик-я вообще в первые увидела такое)у меня от умиления улыбка по всему моему глупому фейсу расплылась) самый лучший трехминутный фильм на свете!!! Эх...незабываемо)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nitela,  приветик! Порадуешь нас тестиком?

Вечерочка , девочки!

 

Пупс-19,  мои кулачки!

 

jukka4,  поздравляю от всей души! Крепитесь на все 9 месяцев!

 

Девочки, всем удачи и скорее//

Ссылка на это сообщение

Пупс-19, василиса это знак наверно!Па делайте все дни чтобы не пропустили.Кстати я в этот цикл узи делала у врача с фамилией Залётова!и почему то решила что это знак,вот и у тебя тоже знак

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♀♂ Lenusik скоро пузик //, привет! Да нечем радовать, я не делала больше, может завтра сделаю, но надежды никакой

 

Почему? График отличный, разница Бт тоже.

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //, зажала уже все, что только можно. День "Х" теперь 24 февраля. Там уже все будет понятно.

 

Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  сделала сейчас, чистый

У меня всегда графики хорошие, только толку от них, врач смотрела их, говорит идеальные, а результата нет

Я грешу на кровь, со свертываемостью опять проблемы начались, утром сдаю кровь и течёт до самого вечера

После праздников пойду сдавать анализы

Ссылка на это сообщение

Девчат, всем привет!

 

Вчера на УЗИ увидели ЖТ слева, а сегодня тест на О стал положительный вечером! Это я инопланетянин или спутали ЖТ с ДФ все же? Че делать-то?

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Привет Марин :girl_bye:

Я тестам не очень доверяю, все же узи более показателен

 

Девочки а ЖТ по узи какое??? мне в заключении написали анэхогенное образование с мелкодисперсной взвесью, это оно или нет???

Ссылка на это сообщение

<p>Девочки, подскажите, плиз, вы все гормоны какие-то пьете, мне Г.вообще ничего не назначила. Гормоны сдавала летом, все ОК, в пределах нормы. Состояние ужасное неделю, спать хочется постоянно и настроения нет, БТ тоже не радует, тест делать боюсь, так хоть надежда есть. М.придут, хочу опять гормоны сдать и к другой Г.сходить. Что посоветуете?��

Землянично-клубничная, мы гормоны пьем потому что стимулируемся... одни для роста фоликула, другие чтобы рос эндометрий, третьи колим для того чтобы фоликул лопнул, четвертые для прогестероновой поддержки и уравновесить две фазы.

Если у Вас все гормоны в порядке - радуйтесь! Если у вас проблемы с зачатием и Вас не устраивает по каким-либо причинам Ваш Г, то конечно меняйте его, на счет сдавать анализы или нет зависит от того какие имеются у Вас на руках, какой их срок годности и т.д. и т.п.

 

 

 

чиво делать? какие мысли? 1. пачимся завтра! но есть риск пропустить овулю - а вдруг седня совулирует?!?!

2.пачимся седня! -а вдруг овуля завтра и спермики не доживут?!?!?

 

пиляяяяяя как мне эти математические расчеты ежемесячно надоели :girl_mad:

Спермики живут двое суток точно, но помимо этого пока они бегут к трубам они еще дозревают, на это уходит до 12 часов. Яйцеклетка после О живет сутки...Так что я бы сегодня вечерком и в воскресенье утром старалась...и так и так попала б я думаю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...