Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Ledi79(T@nushk@)//, да ХГЧ не колола. Но и полососки меня не радуют. Тесты вроде бы полосатяться, но особо не ярчают. Так что думаю, что опять или яйцеклетка неготовая, или прикрепиться не смог. Грустно. ХГЧ в любом случае

сдам 24 февраля

 

А я уверенна что все хорошо у Вас,так что давай побольше позитива и гони мысли негативные прочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  спасибо!!! Врач тоже сказала, что надо отключиться. Да и я прекрасно понимаю, что чему быть, того не миновать! Просто, наверное, действительно поздно прикрепился

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,  спасибо!!! Врач тоже сказала, что надо отключиться. Да и я прекрасно понимаю, что чему быть, того не миновать! Просто, наверное, действительно поздно прикрепился

 

 

Ты знаешь..эвики сейчас тоже жадничают с реагентом.В смысле у меня девчонка с которой планировали,с эвиками чуть с ума не сошла..Стояли на месте не ярчали..То есть полоска хорошо была видна,но динамика не очень. Она помимо этого бишур мочила..так у бишура все ярко и четко.Зорошо что она хгч в динамике сдавала и было видно что все хорошо.А эвик на 19 дпо сравнялся только.

Так что,не грусти и покажи динамику тестов вечером.У нас тут уже глаз алмаз))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, я как раз динамику показать-то сейчас и не смогу. Я к родителям уехала и у меня только один дневной тест с собой. А здесь я шифруюсь, ничего никому не говорю.

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, я как раз динамику показать-то сейчас и не смогу. Я к родителям уехала и у меня только один дневной тест с собой. А здесь я шифруюсь, ничего никому не говорю.

 

Ну хоть вечерний нам покажешь@@@@ Мы все зажали кулачки@@@@

Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//, да ХГЧ не колола. Но и полососки меня не радуют. Тесты вроде бы полосатяться, но особо не ярчают. Так что думаю, что опять или яйцеклетка неготовая, или прикрепиться не смог. Грустно. ХГЧ в любом случае сдам 24 февраля

БТ (базальная температура) хорошая,тесты с полосочками...Держу кулачки @@@ на хорошее ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

//Пузяшка//,  привет! Я стимулировалась Менопуром, на нем очень хорошо и быстро фоллики растут

 

ВаляЛя,  может конечно, тест же только всплеск ялГ гормона показывает, но это совершенно не значит, что О будет

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //,  привет! На сегодняшнем тесте снова призрак

Делаю всегда только Эвики, испортились они что ли совсем?((((((

Ссылка на это сообщение

//Пузяшка//, привет! Я стимулировалась Менопуром, на нем очень хорошо и быстро фоллики растут

 

Ух ты!Здорово!И как результат?вот и мне колоть Менопур на 8ДЦ,а на узи на 10 ДЦ,обычно у меня на 10-12 ДЦ овуляция бывает.

 

 

♀♂ Lenusik скоро пузик //, привет! На сегодняшнем тесте снова призрак

Делаю всегда только Эвики, испортились они что ли совсем?((((((

Зашла к тебе в график,разница БТ (базальная температура) хорошая,держу кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

//Пузяшка//,  у меня другая схема была, только менопур и с 3ДЦ

Цикл был пролетный

 

Птичка_певчая,  дороже, у нас одна ампула 75 ед стоит 1200-1700, смотря в какой аптеке, на стимуляцию нужно от 5 до 10 ампул, бывает и больше, плюс узи, приемы врача, мне тогда стимуляция вместе с приемами врача, уколами и узи вышла 23 тыс

 

//Пузяшка//,  спасибо за поддержку, но я уже спокойная. Да, значит да, нет, то позже сделаем ЭКО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет, а стимуляция на менопуре намного дороже чем клост?

Я вчера за 2 баночки Менопура+раствор для разведения отдала 3400 руб(это 1 укол будет,только двойная норма),плюс Клостибегит 10 табл. - 602,60руб.

 

 

//Пузяшка//, спасибо за поддержку, но я уже спокойная. Да, значит да, нет, то позже сделаем ЭКО

Вот и правильно,я в этом цикле тоже спокойная,да-хорошо,нет-будем двигаться дальше и пробовать новые методы ,чтобы забеременеть.

 

Птичка_певчая,я ещё и таблы покупала по схеме,всего получилось 5800 руб,но на следующей неделе пойду на узи,еще по 500 руб за раз.Итого мне репродуктолог говорила,что около 16000 может получится,по ходу будем смотреть,как ведет себя мой организм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за инфу

У меня позади 2 пролетных стимуляции клостом

Больше клооститься не будем.

 

Подскажите, на личном опыте, кто что слышал про ГОНАЛ, МЕНОПУР, ОВАРИАМИН, ОВАРИУМ КОМПОЗИТУМ?

 

Знаю девочек с // на овариамине и овариуме композитуме.

 

Денежный вопрос не столь важен....важен долгожданный результат....

 

Помогите, кто что знает??

Ссылка на это сообщение

Agn, я сдавала на 8 дц и 11 дц разница была в 2 раза.

А у меня пошли розово-оранжевые выделения. Так что у меня опять повтор ноября. Теперь буду искать причину, почему оплодотворение происходит, а не прикрепляется даже при наличии "шикарного"эндометрия. Поэтому до июня возьму передышку. Что-то мне морально тяжело, устала я от этих бесконечных попыток.

Ссылка на это сообщение

jukka4, а прогестероновая поддержка какая?

 

Птичка_певчая,  это гонадотропины, с ними нужна точная дозировка и постоянный контроль узи, потому что растёт на них все просто чудесно, и растёт много, запросто можно гиперстимуляцию заработать

Г у тебя хороший?

Ссылка на это сообщение

Nitela,  врач прекрасный

Просто я за 3 дня до овули уезжаю к мужу в др город...с клостом мы прибввляли 2 мм роста фоллика в день и колола сама себе укол.. Тут не знаю что придумаем..

Ссылка на это сообщение

jukka4, анти ХГЧ не сдавали?? тоже думала его сдать, уже грешу что мой организм отторгает эмбриончика, так как тоже были призраки до М, а потом ничего (((

 

тут была темка, иммунологическое бесплодие почитайте

Ссылка на это сообщение

kristinavorobeva,  ну ты даешь Кристина Воробьева))))) пару дней назад уверяла всех что полоска должна быть видна и не надо при призраке иллюзии питать и другим голову морочить а сама сейчас верит в призрачный призрак призрака и даже при призрачном боится дюф отменять))))-готова поспорить его, призрака то бишь,на фото скорее не видно?

А вообще,отмена дюфа на пару дней к потере не приведет,ну только если свой прогик не на нуле болтается...а пара дней это 13-14 дпо тогда полоска при беременности точно видна будет.

Либо верить в призрака>продолжать дюф>затянуть цикл.

 

Спасибо девочки за инфу

У меня позади 2 пролетных стимуляции клостом

Больше клооститься не будем.

 

Подскажите, на личном опыте, кто что слышал про ГОНАЛ, МЕНОПУР, ОВАРИАМИН, ОВАРИУМ КОМПОЗИТУМ?

 

Знаю девочек с // на овариамине и овариуме композитуме.

 

Денежный вопрос не столь важен....важен долгожданный результат....

 

Помогите, кто что знает??

только пробовать самой...никто не подскажет именно тот препарат который тебе поможет. Мне ни овариум ни овариамин не помог...а менопур пурегон гонал это скорее экошные препараты-они лучше клоста и нааамного дороже

 

девочки на 9 дц имеет смысл сдавать прогестерон???

нет . Либо на 3 дц ( глянуть чтобы повышен не был в первой фазе) либо на 7 дпо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...