Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

jukka4, чисто теоретически может, а на практике хто ж знает??? У меня похоже такая же фигня в этот раз, даже не подумала про такой вариант. По УЗИ ЖТ увидели уже даже без св.жидкости(предположительно О была 3 дня назад) и в тот же вечер тест на овулю положительный(до этого все были отрицательные)...Вот и гадаю сижу, может надо было укол все-таки сделать???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, да странный препарат, не спорю , только для супер идеального цикла создан ))) после него у меня месячные стали болезненные, бросила его принимать и этого Г сразу поменяла

 

 

jukka4, конечно может быть при двойне, если оба оплодотворятся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, блиииин ..ну у меня резкий скачок( сходить все же чтоли на узи еще разок?

 

Василис, ты ж не мерила все время. Может и не резкий.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Agn, девочки фемастон мне назначили на тот случай если клост будет забивать эндометрий, там 14 таблеток по 2 мг эстрадиола для первой фазы и 14 таблеток по 10 мг дидрогестерон, у меня свой цикл как раз 28 дней, и овуляция обычно происходит на 14 день максимум. К своему эндику никогда не было претензий, всегда на узи писали, что Э по структуре и эхогенности соответствует дню цикла. Месячные всегда обильные в первые дни цикла, 3-4 дни не очень, общая продолжительность составляла дня четыре, иногда бывало, что на пятый день мазня (извините за подробности). я была в темке фемастона, читала про него...но уже принимать начала в этом месяце, просто так же его не отменишь....может правда, в случае неудачи в этом цикле, на следующий не забивать а попробовать без него...

jukka4, Латышечка, девочки бывает две овуляции, особенно при стимуляции, я читала про это Опять вспомнила видео конференцию с репродуктологом клиники ЭКО, она говорила что они даже в один месяц стимулируют яичники по два раза, первый раз берут пункцию а потом еще раз... то есть когда у яичников идет длительный ответ на стимуляцию. Давайте надеяться, что это ваш случай @@@@@@@@@@@@@

ВаляЛя, Agn, девочки пусть это будет ИЗ и вы нас порадуете к 8 марта :tectik::pregnant:

ksu*ksenia, удачи в стимуляции!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вера Надежда Любовь, очень хочется в это верить

 

Девчули, получила анализы, Ттг 5, прогик 14- это пролет???

 

Тест отрицательный (((

Ссылка на это сообщение

Латышечка, Agn, девочки фемастон мне назначили на тот случай если клост будет забивать эндометрий, там 14 таблеток по 2 мг эстрадиола для первой фазы и 14 таблеток по 10 мг дидрогестерон, у меня свой цикл как раз 28 дней, и овуляция обычно происходит на 14 день максимум. К своему эндику никогда не было претензий, всегда на узи писали, что Э по структуре и эхогенности соответствует дню цикла. Месячные всегда обильные в первые дни цикла, 3-4 дни не очень, общая продолжительность составляла дня четыре, иногда бывало, что на пятый день мазня (извините за подробности). я была в темке фемастона, читала про него...но уже принимать начала в этом месяце, просто так же его не отменишь....может правда, в случае неудачи в этом цикле, на следующий не забивать а попробовать без него...

 

 

Мне мало 2мг эстрадиола, сейчас по 4мг весь цикл, вроде бы растет. Я бы попробовала с большей дозировкой разик, а там по ситуации уже.

Ссылка на это сообщение

Agn, ттг оооочень высокий, пишут для наступления Б не больше 2 должен быть, в идеале 1,5.

Скорее всего пролет, хотя надежда умирает последней.

Ссылка на это сообщение

Мне мало 2мг эстрадиола, сейчас по 4мг весь цикл, вроде бы растет. Я бы попробовала с большей дозировкой разик, а там по ситуации уже.

,

Марин, мне добавили с этого цикла, с первого дня и до конца еще 2 мг в виде прогинова...надеюсь подрастет плюс дюфастон еще подключаю 10 мг во второй фазе

 

Девочки, спасибо вам всем за поддержку...я вас люблю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Пупс-19,  сегодня тест с таким же еле призраком, жду М

Думала если хоть чуть ярче будет, то кровь сдам, как раз с мамой в больнице сейчас, а так и смысла руку дырявить нет

Ссылка на это сообщение

Василис, а ты сходи все таки на узи, спокойней будет, а то все нервы изведёшь себе

 

Agn,  на 9ДПО очень рано, но ТТГ очень высокий, вы его с врачем контролируете?

Ссылка на это сообщение

Ттг 5

СНИЖАТЬ!

Идите к эндокринологу, назначат Эутирокс (чище препарат и лучше) или Тироксин.

Дозировку подберет исходя из веса.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, да знаю что повышен, пью тироксин, но он наоборот больше стал, надо мне к Э теперь (((

 

Agn,  зажму за нас кулачки @ @ @ очень при очень хочется

Я тоже зажму для нас, пусть свершится чудо )))

 

Василис, а ты сходи все таки на узи, спокойней будет, а то все нервы изведёшь себе

 

Agn,  на 9ДПО очень рано, но ТТГ очень высокий, вы его с врачем контролируете?

Да, с врачем, да что ж такое, то одно то другое(((

 

 

СНИЖАТЬ!

Идите к эндокринологу, назначат Эутирокс (чище препарат и лучше) или Тироксин.

Дозировку подберет исходя из веса.

Да его и пью, надо наверное дозу повышать, наверное антитела подскочили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka,  у меня был в норме 3.1, стали снижать до 2 и назначила 25 мг, так как самая худая, скорее все 50 назначит теперь и будем отслеживать дальше, а у вас тоже с ттг проблемы?? Он может мешать зачатию?? Читала что только на Б, мне его раньше вообще никто не снижал, смотрели что в пределах нормы и все, а тут начала поинимать эутирокс и повысился наоборот (((

Ссылка на это сообщение

Agn, у меня вообще никак не наладится.

Был 3,1. Пила Эуторикс25.

 

Стал 4,79 !!!

Т.е. доза 25 не эффективная! (и по отзывам приводит почти всегда к обратному эффекту - к повышению)

Пила Эутирокс50 и Эутирокс100

 

Стал 0,037! (при норме от 0,4) Снижала постепенно: сначала Эутирокс75, теперь пью Эутирокс50

 

В конце месяца снова сдавать...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...