Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, посмотрела на перенос праздничных дней в марте...

И начинаю переживать...

 

Выходные и праздники выпадают как раз на дни УЗИ...

Есть еще мааааленький шанс, что цикл сдвинется раньше / позже.

 

Но и это особо не спасет...

Важно поймать не только О, но и распланировать дни воздержания и саму ИИ ...

Начинаются волнения :shok:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, посмотрела на перенос праздничных дней в марте...

И начинаю переживать...

 

Выходные и праздники выпадают как раз на дни УЗИ...

Есть еще мааааленький шанс, что цикл сдвинется раньше / позже.

 

Но и это особо не спасет...

Важно поймать не только О, но и распланировать дни воздержания и саму ИИ ...

Начинаются волнения :shok:

Ань, а у тебя в городе нет частных клиник с кабинетом узи, которые работают каждый день не зависимо от праздников? Попробуй пообзванивать, город-то не маленький, думаю хоть одна но должна работать

 

Девочки, вот вечерний тестик. Официально 1 дз. Завтра сдаю кровь!

 

Вживую видно намного лучше и ярче. Камера у меня плохая!

Тихонечко поздравляю Вас!!! Даже с плохой камерой отлично видно полоску!

Ссылка на это сообщение

jukka4,

Привет, отличная, красивущая вторая полоска!!!!!

Ттт не сглазить, шепотом поздравляю

Пусть малыш крепко держится за мамулю ;)

@@@@@@ за результат ХГЧ!!!

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, спасибо. Сама, как замочила, не поверила даже, что она такая яркая. Главное, чтобы завтра ХГЧ не подвело!!!!!

Изменено пользователем jukka4
Ссылка на это сообщение

jukka4, это точно Б, пусть завтрашнее ХГЧ это подтвердит!!

 

ура девочки, в нашей темке каждую неделю беременяшки, :girl_dance: скоро и до нас дойдет очередь, так что готовьтесь , кто следующий?? :tectik:

Изменено пользователем Agn
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

jukka4, умнички! Растите!!!!! Очень рада за вас!!!! Держу кулачки на завтрашний анализ@@@@@@@

 

Пупс-19,  на всех тестах одинаковые недополоски

Дешевых тестов не нашла, у нас только эви и клеар блю везде

 

jukka4О была на 10ДПО, подтверждено узи

 

Матрена 79,  Юленька, привет! Как малышка твоя?

Ты в этом цикле будешь что-нибудь делать?

 

ВаляЛя, может и позднее, но без изменения, полоски не ярчают

Прогик у меня свой хороший

 

 

Ссылки скрыты.

Девочки, весь вечер читаю информацию, все больше склоняюсь, что дело в крови

Вот выписала список анализов по гемостазу

Может ещё какие посоветуете?

Изменено пользователем Nitela
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот вечерний тестик. Официально 1 дз. Завтра сдаю кровь!

 

Вживую видно намного лучше и ярче. Камера у меня плохая!

 

Ттт на Вас!Я же говорила что Б полоски тогда были))глаз алмаз меня не подвел)

А на 10 дпо какая была,призрак прадедушки или слабая видная?

Кулачки на хгч@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте! Новеньких принимаете?

Мы активно планируем 13 месяцев. Местный Г. говорит что все нормально у меня (берет только мазок). Короче не доверяю я ему, другого тут нет. Занялась решением проблемы самостоятельно. Выявила вот что: У МЕНЯ НИЗКАЯ БТ (базальная температура) ВТОРОЙ ФАЗЫ. Есть подозрения что Б выходит с М.

У меня к вам вопрос МОЖНО ЛИ БЕЗ НАБЛЮДЕНИЯ ВРАЧА ПРИНИМАТЬ УТРОЖЕСТАН? КАКИЕ РИСКИ И ПОБОЧКИ ЕСТЬ У ПОДОБНЫХ ПРЕПАРАТОВ? В инете вроде вся инфа есть когда вводить как отменять. Подскажите пожалуйста, очень актуально О будет в ближайшие 1-2 дня.

Ссылка на это сообщение

ДельФинчик, добро пожаловать! Вам нужно во второй фазе сдать прогестерон. Если его недостаточно то после подтверждения О осуществлять поддержку дюфастоном или утриком. Побочки у каждого свои вылазят,у кого-то их нет вообще. У меня тошнота,отечность и набор веса. У Вас указан город Москва,почему птшите что нет другого Г?

Ссылка на это сообщение

ДельФинчик, будем рады помочь, чем сможем.

Нужно сдать на 7ДПО Прогестерон.

Иногда его еще смотрят в первой фазе.

 

Я принимаю Дюфастон (16-25ДЦ) - набираю вес, раздуваюсь, как шарик, отекаю (после М это проходит, но кг остаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДельФинчик, добро пожаловать! Вам нужно во второй фазе сдать прогестерон. Если его недостаточно то после подтверждения О осуществлять поддержку дюфастоном или утриком. Побочки у каждого свои вылазят,у кого-то их нет вообще. У меня тошнота,отечность и набор веса. У Вас указан город Москва,почему птшите что нет другого Г?

Потому что подмосковье, это не Москва, на маленький городочек три Г. Строго по участкам. Та к которой я отношусь гордится тем что работает по советской методике и нового ничего не признает. В Москве обратилась в центр МАТЬ и ДИТЯ в Кунцово. Первичный прием ( УЗИ ) проблем не выявил, но анализы сдать сказали не лишнее. Прием 4500 + Анализы больше 12000 руб. Вот и подумала, зачем тратить такую сумму когда можно просто принять УТРОЖЕСТАН или его подобный препарат и попробовать его хотя бы пару циклов. Многие пишут что сразу Б. Или он не такой безобидный?

Набор веса? :think1:

Ссылка на это сообщение

ДельФинчик, привет!

БТ (базальная температура) вообще сомнительный помощник. Низкая может быть просто особенностью организма, и утрожестан тут ну никак не поможет.

 

Вот и подумала, зачем тратить такую сумму когда можно просто принять УТРОЖЕСТАН или его подобный препарат и попробовать его хотя бы пару циклов. Многие пишут что сразу Б. Или он не такой безобидный?

Набор веса? :think1:

 

Ну это гормональный препарат, безобидным точно быть не может. Да и если свой прогестерон в норме, то вообще нету смысла его принимать.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки кто откликнулся! Значит анализы все таки надо сдавать?

Я подключила народные средства. Пока шалфей. Боровую матку что то побоялась -отзывы противоречивые.

Ссылка на это сообщение

Многие пишут что сразу Б.

 

Мы тут его годами пьем, но как-то совсем не сразу беременеется....

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ДельФинчик, я знаю про стоимость анализов и приемов врачей,мы три года планируем. Но причин бесплодия очень много и без грамотного врача не обойтись. Тем более когда речь идет о гормональных препаратах.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки кто откликнулся! Значит анализы все таки надо сдавать?

Я подключила народные средства. Пока шалфей. Боровую матку что то побоялась -отзывы противоречивые.

 

Хотя бы самые основные. И травы с гормонами лучше в один цикл не мешать...

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам. Удержали от глупостей. Буду сдавать анализы. Я ведь думала что это как витаминки..... У меня возраст не терпит. Здесь почему то 38 показывает, а мне вчера 40 исполнилось :( (сча исправлю). Часики включили обратный отсчет, а ляльку так хочется....Старшенького весной в армию заберут.....

 

Девочки а что скажете о правдивости тестов на О ?

Репродуктолог из центра сказала, что фигня все это. Врут как самые дорогие так и дешевые.

Мне в прошлый цикл тест показал чуууть бледную и сразу пустую. Я решила что О в этом месяце нет, тест реагент. А она на 5 день ДПО увидела ЖТ . В этом месяце не знаю, стоит ли их покупать. Я новичок в этом деле, посоветуйте пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...