Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Алишка, привет! Из-за чего стимуляция? Чем?

мне 27 ;) у меня поликистоз и гиперандрогения ... Есть уже дочечка которой 4,5 года ( появилась кстати она тоже после стимуляции;)) и очень она просит сестричку;((( мы уже пробовали повторно стимулироваться год назад, но ничего не вышло;( просто своей овуляции нету;( последний шанс в этом цикле, если нет , то говорят идти на лапару;( Стимулируюсь клостилом по 1таб.с 3д.ц. И прегнил 10000 в заветный день..... Очень надеюсь что все получится;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,задумалась, у меня своя О всегда есть, правда по тестам и БТ (базальная температура).Так вот, при стимуляции могут созреть больше яйцеклеток и возможна многоплодная беременность?Это я на клосте вчера прочитала.Стимуляция не только увеличивает количество яйцеклеток, она же ещё качество их улучшает? Правильно я понимаю.

Ссылка на это сообщение

Nitela, антиспермальные антитела, антитела к ХГЧ еще, д-димер может быть в норме-но кровь густая, очевидную кровь покажет полиформизм генов. При полиформизме или при высоком гомоцистеине оказывается влияние на имплантацию.

...блин капец сами себя лечим, сами все схемы уже знаем, сами в себе ищем причины, идем к врачу и еще его контролируем.....во жизнь.

мне мои подруги которые тоже забеременеть не могут звонят проконсультироваться (они не сидят на форумах) скажи а какие мне гормоны сдать? а когда сдать? а посмотри мои анализы? а они в норме? нет? а что делать теперь? ))) клинику чтоли открыть уже)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ДельФинчик,  фолликуллометрию проходили?? О подтверждали?? Гормоны совсем небезобидные, надо принимать под наблюдением врача, не дай бог, но могут привести и к онкологии если не правильно или много принимать

 

Мои родители врачи и они мне все время это вбивают в голову, поэтому стараюсь по минимуму, только самое необходимое, если один раз нарушить свой баланс, то уже очень трудно потом вернуть их в норму, я не хочу пугать, но это так и есть

Ссылка на это сообщение

Сдала я хгч, сделаоа тест электронный , там 1-2 недели. У меня прлучается 2 недели и 1 день от овуляции. Вот теперь думаю, что мало. Вобщем, горе от ума

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jukka4,  все правильно, овуляция две недели назад, но имплантация же позже, вот он примерно 1,5 недели и выдаёт, не переживай!!!!!

 

Пупс-19,  во, спасибо, дружочек! Про полиморфизм днём помнила, а к вечеру детёныш так голову задурил, что уже как зовут забываю)))))

И антитела добавлю

 

Пупс-19,  а как это анализ на полиморфизм называется правильно? Он в инвитро есть?

 

Нашла в гемотесте, но какие именно не пойму

Ссылка на это сообщение

Nitela, он поразному называется, полиформизм генов, или гены тромбофилии. Они стоят дорого. Если финансы позволяют сдай всю панель.

Есть 4 основных (это для экономии, я сдавала только 4) или все 11 .

 

F2 – ген протромбина

F5 – ген акцелерина, Лейденовская мутация

 

FBG – ген фибриногена

ITG A2 – ген тромбоцитарногоинтегрина А2 - повышение аггрегации тромбоцитов, послеоперационные тромбозы

ITG B3 – ген тромбоцитарногоинтегрина В3 - неэффективна аспирин-терапия

 

PAI 1 – ген ингибитора активатора плазминогена, Serpine 1

 

Гены кровоточивости:

F7 – ген проконвертина

F13 – ген фибринстабилизирующего фактора

 

Эти 3 (гены фолатного цикла) отвечают за уровень гомоцистеина, который надо по любому тоже смотреть:

MTR – ген метионинсинтазы

MTRR – ген метионинсинтазыредуктазы

MTHFR – ген метилентетрагидрофолатредуктазы.

 

Если деньги не позволяют сдай эти 3 они самые опасные:

F2 – ген протромбина

F5 – ген акцелерина, Лейденовская мутация

PAI 1 – ген ингибитора активатора плазминогена, Serpine 1

 

а ген фолатного можешь не сдавать-так как ты сдашь гомоцистеин-если он придет повышенный значит однозначно у тебя поломка гена в фолатном, я не сдавала, у меня гомоцистеин повышенный я пью повышенную дозу фольки.

Ссылка на это сообщение

jukka4, Ура, я за вас очень рада!!! очень ждем результата ХГЧ) :flower:

Алишка, Здравствуй Алина, я тоже жду первой стимуляции, добро пожаловать ) :girl_bye:

давайте- давайте ;) будем планировать вместе;)
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

Девочки а что скажете о правдивости тестов на О ?

Репродуктолог из центра сказала, что фигня все это. Врут как самые дорогие так и дешевые.

Мне в прошлый цикл тест показал чуууть бледную и сразу пустую. Я решила что О в этом месяце нет, тест реагент. А она на 5 день ДПО увидела ЖТ . В этом месяце не знаю, стоит ли их покупать. Я новичок в этом деле, посоветуйте пожалуйста!

 

Я беру самые дешевые, китайские, через ebay заказываю. Не врут, если есть что показывать, то все нормально.

Но у каждого индивидуально, не попробуешь - не узнаешь.

 

 

мне 27 ;) у меня поликистоз и гиперандрогения ... Есть уже дочечка которой 4,5 года ( появилась кстати она тоже после стимуляции ;)) и очень она просит сестричку;((( мы уже пробовали повторно стимулироваться год назад, но ничего не вышло;( просто своей овуляции нету;( последний шанс в этом цикле, если нет , то говорят идти на лапару;( Стимулируюсь клостилом по 1таб.с 3д.ц. И прегнил 10000 в заветный день..... Очень надеюсь что все получится ;)

 

Алинчик, конечно получится, тем более один результат такой схемы уже по дому бегает =)))

 

 

...блин капец сами себя лечим, сами все схемы уже знаем, сами в себе ищем причины, идем к врачу и еще его контролируем.....во жизнь.

мне мои подруги которые тоже забеременеть не могут звонят проконсультироваться (они не сидят на форумах) скажи а какие мне гормоны сдать? а когда сдать? а посмотри мои анализы? а они в норме? нет? а что делать теперь? ))) клинику чтоли открыть уже)

 

Ой, Василис, в каждом слове права....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

 

 

 

Я беру самые дешевые, китайские, через ebay заказываю. Не врут, если есть что показывать, то все нормально.

Но у каждого индивидуально, не попробуешь - не узнаешь.

 

 

 

 

 

Алинчик, конечно получится, тем более один результат такой схемы уже по дому бегает =)))

 

 

 

 

Ой, Василис, в каждом слове права....

. Очень надеюсь.. Хотя год назад была стимуляция и ничего не вышло;( было два отличных фолликула и на прегниле они не лопнули;((( кололи по 5000 через день;(
Ссылка на это сообщение

jukka4, ураааааааа, поздравляюююююю!!!!!!!!!!! :flower:

 

Nitela, привет Настена, дочь еще болеет, мы на больничном 29.02 на прием

План на этот цикл у меня такой:

С завтрашнего дня начну измерять БТ (базальная температура), ловить О по тестам, 11-13 дц узи, посмотреть как там картина с О и эндиком. Записалась сегодня на фолликуметрию на 28.02 будет 11 дц

вторая фаза утрик 400

с 10 дц пойду сдам кровь на все что можно, направление у меня с прошлого цикла есть диагноз Привычное невынашивание :(

Ты тестик сегодня не делала? ХГЧ не сдавала?

Изменено пользователем Матрена 79
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое всем за поддержку! Теперь в субботу сдам и посмотрю, что там будет и на УЗИ после 1000, чтобы подтвердить маточную беременность, хотя там, где я наблюдаюсь, видят после 500. Но раньше не пойду

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день! У меня изменились обстоятельства, похоже никуда мы не летим в этом месяце. Поэтому буду стимулироваться. Спасибо за ваши советы, теперь думаю, что во-первых пить по 1 таблетке, на 10й день контроль узи у другого врача. А там посмотрим, что получиться. По крайней мере буду под наблюдением.

 

Кстати эффект такой у этого дивигеля...так хорошо себя чувствую. Странно даже. Мне так хорошо было только на ОК.

 

Вновь прибывшим девушкам удачи и чтобы поскорее Б!!!!

Ссылка на это сообщение

Матрена 79,  привет! У меня примерно такие же планы, только по дням цикла чуть иначе, у меня рано О бывает, уже и на 29.02 на узи записалась, только М все не приходят, тест сегодня не делала, забыла в аптеку зайти

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня. У меня СПКЯ до сих пор говорили, сейчас сказали уже склерокистоз и никакая стимуляция не поможет без лапары. Такая надежда была на стимуляцию, даже не попробовав стимуляцию отправляют на лапару. Может кто сталкивался с этим!? Как вы думаете, найти другого врача и стимуляцию может попробовать?или все таки сразу на лапару?

 

jukka4, поздравляю и здоровой беременности.

 

Давно читаю эту тему и переживаю за всех, пускай у всех кто хочет забеременеть получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, ХГЧ 113. Тепкрь посмотрю динамику в субботу

Тихонечко поздравляю! :flower: :flower: :flower: Растите и развивайтесь!

 

Девочки,задумалась, у меня своя О всегда есть, правда по тестам и БТ.Так вот, при стимуляции могут созреть больше яйцеклеток и возможна многоплодная беременность?Это я на клосте вчера прочитала.Стимуляция не только увеличивает количество яйцеклеток, она же ещё качество их улучшает? Правильно я понимаю.

Эхех...хехе....опять мои сообщения никто не читает и не отвечает.....Уже не первый раз....
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...