Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Так так девочки давайте устроим цепную реакцию беременности!Я очень заразная!ААААпчхи в очередной раз на всех!

Сегодня был ужасный день..подавали документы на открытие ИП..боже как же любят издеваться над обычными людьми..устала ужасно,а еще приболела..горло болит,чихаю((

Заразный ЧИХ поймала и заразилась!Спасибо!!! :embrace: Выздоравливай!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!!! Читала Вас всех, за девочек с // рада, легкой беременности вам!!! Надеюсь Вы меня не забыли, помните))) Вообщем мои два красивых дф один который был 22, другой 25 - ПЕРЕРОСЛИ (обидно..) врач убедила, что должны лопнут,НО увы..Цикл этот отдыхаю. Была на узи, справа киста так и осталась..Врач назначил клост в след. цикле по 2табл., ведь они росли у меня и на 1табл.,либо она думает благодаря 2 они лопнут? Сказала укол если понадобится будет делать. Девочки, как вы считаете на счет 2табл.? И уйдет ли моя киста со след. мес? (может конечно глупый вопрос, но я в этой теме ни такая как Вы(((

 

Привет! Уйдет или нет никто не знает. Рискованно стимулироваться с кистой, да и еще на бОльшей дозировке....

 

 

Вера Надежда Любовь,

Я просто думала если они растут на одной таблетки хорошо, не нужно увеличивать дозу. Когда есть киста, стимуляцию вроде нельзя? Или зависит от ее размера?

 

Вообще правильно, не нужно, если эффект есть на минимальной доз. На стимуляции киста может расти начать, а это уже совсем не хорошо...

Ссылка на это сообщение

Латышечка,  прочитывала темку, девочки писали тут о последствиях. Может я все таки напутала... Пкя правый яичник, говорит о кисте или нет?

 

Вера Надежда Любовь

Спасибо за ответы!!!

 

Буду читать вас всех - набираться знаний))))

Изменено пользователем ю2015
Ссылка на это сообщение

Пкя правый яичник, говорит о кисте или нет?

 

 

Честно, не встречала такого сокращения пкя(может поликистозный яичник???). Обычно, если есть киста, то пишут ее размеры..

Ссылка на это сообщение

ю2015,  А мне моя Г говорила что такие фоликулярные кисты уходят с 1м днем цикла. Перестрахуйтесь, посмотрите на узи перед тем как стимулироваться. А то что доза поаышена...ну это может быть гипера.

Ссылка на это сообщение

ю2015, фолликулярная киста должна уйти с месячными, в след цикле нужно сходить на узи на 3 день и глянуть ушла ли она-потом начать стимуляцию. Если два фоллика хорошо выросли на 1 таблетке клоста-поднимать дозу не вижу смысла.

Ссылка на это сообщение

ю2015,  лучше уточните у Г киста это или поликистоз, перед тем как стимулироваться. Если киста, то стимуляция запрещена, так как могут перерасти и лопнуть не дай Бог

Ссылка на это сообщение

Пупс-19, я благодаря мелатонину выжила, пока ребёнок маленький был, человеком себя чувствуешь, даже если спала 2 часа ночью

а вот это для меня новость) запомню! :class: для времен когда у меня тоже будут бессонные ночи) :mama_::sling:
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, схема стимуляции клостом по одной таблетке на ночь со 2 по 6 ДЦ, с первым узи на 10 ДЦ, это нормально? В том смысле, что такая схема стимуляции вообще используется? Меня вообще мучают сомнения, нужна ли она мне. О обычно есть, была ЗБ в июне 2015, в прошлом цикл бхб, в этом цикле О не будет скорее всего. Гормоны в норме, но поликистозное строение яичников. И О если есть, то только в ПЯ, левый сработал единственный раз и наступила Б в прошлом году. Вот думаю может на стимуляции левый сработает опять и получится снова. Хотя кто гарантию даст. Вообщем прошу помощи по такой схеме стимуляции, и вообще по ситуации, за полтора года планирования я не сталкивалась с темой О, поэтому не в курсе. Буду очень признательна!

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!!! Что то тишина у нас тут, все заняты планированием чтоли ???

Добрый! Я лежу трупом, яичник правый болит ужасно ни ходить,ни сидеть. У меня и в прошлый цикл так было.

Ссылка на это сообщение

Вера Надежда Любовь, это говорит о хорошем ответе яичников

А у меня прям горит все тело :girl_mad: измерила ТТ 37,35 всего, думала выше 38

Ссылка на это сообщение

Вера Надежда Любовь, это говорит о хорошем ответе яичников

А у меня прям горит все тело :girl_mad: измерила ТТ 37,35 всего, думала выше 38

Уж надеюсь на хороший ответ,доза то максимальная. Как я Вас понимаю,у меня то горит то холодеет приливы-отливы,хочется спать и жрать всё время...и еще поплакаться и пожалиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер!!! Что то тишина у нас тут, все заняты планированием чтоли ???

Это просто рабочие будни. Я за эти два дня устала больше, чем за неделю работы!!!

Ссылка на это сообщение

Вера Надежда Любовь, когда на фолликулометрию идти?

У меня в прошлом цикле так менялось настроение - не узнавала сама себя: прям истеричка, мегера и фурия!

То ревела белугой без повода, то бесила мельчайшая мелочь. Муж в дни приема Клоста заходил домой "с опаской" - в каком я расположении духа )))

Надеюсь, это было случайность и такое не повториться.

 

Девочки, недавно вопрос поднимался вроде, но не нашла те странички..

Как вы отсчитываете начало цикла, если М приходят вечером?

 

Вот чувствую, что всё тянет уже, но никак не разойдутся.

 

Если (к примеру) в 20.00 начнется мазня - сегодня уже считать 1ДЦ?

Или следующий день?

 

В прошлый раз стимуляция была с 3 по 7 ДЦ.

 

На фолликулометрию могу попасть или завтра (не рано ли? - то ли 1ДЦ, то ли 2ДЦ будет) или в понедельник уже (как бы 4ДЦ получается или 5ДЦ)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я в отгуле была,.моталась по магазинам)))))) Вышивки новые смотрела,по детским прошлась,зашла в магазин обоев,опять на детскую тематику меня потянуло))))))) Вечером меня ждет укол Менопура и кружочек в графике))))))

Ymnu4ka, у меня М начались в 22.00,этот день считается,пошла на 3ДЦ,т.к. на 2ДЦ у репродуктолога не было приема. Мазня не считается,считаются полноценные М.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...