Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А, да!! По поводу жить у моря- я тоже!

Но у меня конкретное место- Аланья....но блин теперь точно не светит.

 

Основные мечты как у всех-здоровье и счастье близких, чтоб Бог посылал только хор.людей к моим детям.

 

Из глобального- собственный дом с высоким глухим забором и никаких соседей над головой))

И собаки на участке)))

 

Если б еще и шкатулка быьа, в которой деньги не заканчиваются- ваааапще б счастью не было б предела)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, какой же Луканя неотразимый!!!!! Фантастика! Я вот тоже все жду когда моя мамзель заговорит. А так знает все - игрушки, предметы, животных диких и домашних, овощи и фрукты - показывает, когда спрашиваешь где что и кто? Но вот не говорит, только на марсианском, и несколько слов по-русски))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zayarina, Ир, мож он ищет ключик к тебе )))))))) начинает ухаживать))))

мой ,вот честно, о пандоре заговорил только тогда, когда знакомый каждую поездку жене привозил бусинку пандору.... это мой не хотел так пассовать

когда я сказала,что да,можна купить, но хочу браслет из ээээ золота, он сделал :think1: вот так и вот так :Crazy: и сказал, шо дорошо :reverans:

на данный момент у меня никакого :D браслета.

не,есть , но красивый золотой, но не фирма) муж больше не заикается о пандоре :chih: хоят щас будет находится в большоммммм торговом центре ,где здоровеннныйй бутик пандоры. и крутится там будет дня ещё 4-5) но то не первый раз уже он там и дупель пусто :D

Изменено пользователем ∙Mechta∙
Ссылка на это сообщение

Мы не стояли никогда службу перед причастием. Все заходят с малышами на причастие за пару минут до конца службы и проходят сразу к батюшке.

 

 

Нам сказали к началу службы придти.к 10 часам.она вроде около часа идет
Ссылка на это сообщение

Ира Заярина какой муж молодец!

Как у вас с ним дела?

 

Света Мечта уже получше. Коленка и плечо полят еще. А остальное практически зажило.

У мужа царапины практически. Это мне повезло так) говорит что я падать не умею) а я говорю что кто то водить не умеет)))) так и смеемся) хотя он хорошо водит мотоциклы. Просто давноне ездил на нем, ну и просто стечение обстоятельств.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zayarina, Ир, мож он ищет ключик к тебе )))))))) начинает ухаживать))))

мой ,вот честно, о пандоре заговорил только тогда, когда знакомый каждую поездку жене привозил бусинку пандору.... это мой не хотел так пассовать

когда я сказала,что да,можна купить, но хочу браслет из ээээ золота, он сделал :think1: вот так и вот так :Crazy: и сказал, шо дорошо :reverans:

на данный момент у меня никакого :D браслета.

не,есть , но красивый золотой, но не фирма) муж больше не заикается о пандоре :chih: хоят щас будет находится в большоммммм торговом центре ,где здоровеннныйй бутик пандоры. и крутится там будет дня ещё 4-5) но то не первый раз уже он там и дупель пусто :D

 

ну да...золотая пандора стоит как колесо от боинга))) я б даже сама на себя пожалела))) Мне сам браслет ( у меня серебрянный) и первый шармик подарили родители на рождение Алеси ( мама знала, что я его хочу), муж на прошлый НГ купил 3 шармика- мальчика, девочку и сердечко. Но я прям ссылки ему кидала что хочу...а то я его знаю......

 

И вот я еще у Пандоры влюбилась в комплект серьги и кольцо с топазом-прям тащилась) Заказала мужу на ДР, он, как всегда провозился со своей работой и серьги пропали из продажи ( а кольцо уже куплено было)- у меня прям настроение подгавнилось)))

Но случилось чудо чудесное- Юля с мужем нашли сережки эти и подарили мне)))

Оч.люблю этот комплектик.

 

Пишу и сама ржу- так то я равнодушна к украшением, честно-честно))

 

Нам сказали к началу службы придти.к 10 часам.она вроде около часа идет

нам в неск.церквях говорили подходить к концу службы с малышкой. Наверное, у всех свои порядки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Элли мама, а посылочка-то уже пришла! Вчера! Извещение не успели видно принести. Успеешь мотнуться на почту?

Номер ща в ЛС пришлю!

 

А мне неожиданно муж подарок подарил на Николая :)

Ссылки скрыты.

какой классненький подарочек.заслуживает твою любовь?
Ссылка на это сообщение

Иришенка, Ира уже ответила))))

Она и до этого писала, что дело не в поведении мужа, а в ее чувствах к нему.

А Ира подарка однозначно заслуживает)))

Ссылка на это сообщение

Zayarina, молодец муж.приятно ведь.хотя ты говорила что у вас сейчас совсем не лучшие времена

 

Zayarina, что то мне не попадались соседы которые дарят подарки))

Ссылка на это сообщение

у меня муж тоже сухарь,прикрывается что все время работает и времени нет на магазины,получает зп и отдает ее полностью мне,и говорит покупай все что хочешь,но на нее и прожить еще месяц как надо,детям я нивчем не отказываю,коммуналку оплатить,телефоны,сады,за новую квартиру отдать хотябы 10ку,на ремонт отложить и короче шикуй дорогая на 20тр в месяц как хочешь

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, я если своему предъявляю, что вот там не подарил, а там ни цветочка, и тд, то он начинает перечислять, сколько у него вообще пунктов затрат и расходов, в тч на нас))) естественно, всё это заканчивается хорошей такой ссорой)

 

Но на Тимура он реально не жалеет, аж чересчур

Может реально я такая коза, и не заслуживаю подарка, ыыыы)))))

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, мой деньги видит только в день зарплаты)))) :hohot: :hohot: :hohot: .в силу его работы такой что он дома бывает максимум 8 дней в месяц.сейчас как год вечно на подработках.так вот мне и приходится финансами распоряжатся.и естественно на себя мне жалко денег,а детям я куплю все что угодно

 

∙Mechta∙, может он тебе на рождение второго малыша как бабахнет супер-пупер подарком))))а сейчас копит)))))

Ссылка на это сообщение

Ира Заярина какой муж молодец!

Как у вас с ним дела?

 

Света Мечта уже получше. Коленка и плечо полят еще. А остальное практически зажило.

У мужа царапины практически. Это мне повезло так) говорит что я падать не умею) а я говорю что кто то водить не умеет)))) так и смеемся) хотя он хорошо водит мотоциклы. Просто давноне ездил на нем, ну и просто стечение обстоятельств.

 

ужас, я как прочитала( Давайте скорее поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может он тебе на рождение второго малыша как бабахнет супер-пупер подарком))))а сейчас копит)))))

:D :D :D :D ага, он уже даже не обещает нифига ,только про кризис и про то,что надо затянуть пояс ....
Ссылка на это сообщение

Девчата, спасибо большое!

 

Анютка86,  прочитала - ужас ужасный! Пусть скорее все заживает у вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

мама Кирюши и Андрюши,  Настен, не говори :) это ляля моих племяшек (ляля Алиса), Лукане она почему-то полюбилась, он с ней один день походил ( и даже в машине с ней ездил), но держал почему-то только так :)

Вы планируете? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее :)

 

∙Mechta∙,  А мой вообще не танцует :( у нас какой-то перекос на левое полушарие

 

♡Мама синеглазой♡,  На море :) на Северном :)

На самом деле в Харштадте, это черти где в Норвегии, у меня там работа, мы в январе преезжаем. Я очень рада, потому что я сама его купила, что нося именно такой, как мне хотелось (на самом деле это табун хаус, муж хотел дом отдельный, но я сделе по-своему, потому что в табун хауса все делает управляющая компания - уборка снега, стрижка травы, чинят если нужно..- так как мы с Луканей будем одни каждые три недели, то для нас это лучше, мне кажется)

А во Франции у нас тоже дом на море, только на тёплом, но работы тут нет для меня (на самом деле мне икриста не нравится - слишком жарко)

 

Zayarina,  Классный браслет! Муж - молодец

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Tane4ka_0107, самое главное, что тебе там нравится и все по-твоему вкусу) Ну а вдвойне приятнее - что сама купила!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...