Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

я не верю в просто темпу на зубы. прорезывание даёт понижения иммунитета. и в следствии чего подхвачивает ребёнок вирус

изменение стула на зуб у нас всегда ) и первый зуб лез долго) аж в 8 мес проклюнулся. десна такая может быть ещё долго. ваще это всё индивидуально

мама говорит,когда у меня лезли зубы темпа 40 была и вызывали скорую,прописывали мазь
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иришенка, ну мож это у вас семейное)такое прорезывание зубов)

моя мама ваще в шоке от этих капризов Тимура, зубов, и прочего)

говорит, не заметила ,Как зубы прорезались, в год бегала вовсю и болтала кучу всего ) в общем, огромная разница между Тимуром и мной

Ссылка на это сообщение

вот мне и стало интересно,как так) Маша знач подписала согласие на 1 прививку .а вкололи другую?

 

Так вот и я не могу понять. Маша писала про капли полио. И инфанрикс через месяц собиралась ставить. А тут что-то еще должны были в ручку поставить. А поставили АКДС в ногу)

Ссылка на это сообщение

 

 

Так вот и я не могу понять. Маша писала про капли полио. И инфанрикс через месяц собиралась ставить. А тут что-то еще должны были в ручку поставить. А поставили АКДС в ногу)

ККП Маша говорила будут делать и полио, а акдс в Перми Изменено пользователем <Юля>
Ссылка на это сообщение

ККП Маша говорила будут делать и полио, а акдс в Перми

Получается вместо ККП поставили АКДС? Ничего себе .

 

Иришенка, я покупала Поле маленькую ложку детскую. Но и чайной давала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, Света, я утром подходила к медику в садике. Она сказала поставим корь, краснуха, паротит (в ручку) и капельки в рот. Я ей тут же и про АКДС сказала (уже не в первый раз) что плохо переносим, будем ставить платную. Спросила про то как переносится ККП, она сказала хорошо. Говорю ну тогда ставьте. Дала она мне бумажку (чистую), т.к забыла подготовить на кануне, я подписала. Скорее всего они потом туда вписали Полиомиелит и свою АКДС. В след. раз буду умнее.

Просто почему медик позволила сделать это, она же знала, что мы плохо её переносим. Скорее всего врач из ПК что то намутила. Она сказала медику из садика, что Полиомиелит делается вместе с АКДС и сделали.

Разве нельзя просто закапать Полио? А через 30 дней (или сколько там) сделать другую прививку.

 

 

Сейчас всё хорошо у Алёнки, температуры нет, ножками ходит. Всё как обычно, только капризничает больше обычного.

Изменено пользователем Мария-1981
Ссылка на это сообщение

Лекси счастливая мама, так найди в настройках, и отключи т9))))

Но лучше не надо, иногда прям настроение поднимают опечатки)

А мы ж все понимаем, да педя - хреня -пофигист

 

Мария-1981, моя тетя работала медсестрой в садике)

Так вот, они умудрялись и продать вакцину))) посторонним)

Например, она уже в то время не работала, но другой садик, вернее медсестра, поставила моему папе вакцину против гепатита, ему срочно надо было начинать гемодиализ, а вакцины ни в 1 аптеке не было)

 

Ссылка на это сообщение

Лена, Максика с зубиком.

Нас наш последний клык с ума решил свести. Десна огромная, аж синяя вся и ни как не проклюнется. Сегодня с утра капризы и весь день психи и нытье.

 

Мария-1981, Андрей 2 дня не мог на ножку наступать. Мазала йодом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришенка, мне авентовские ложки нра

 

Лекси счастливая мама, так найди в настройках, и отключи т9))))

Но лучше не надо, иногда прям настроение поднимают опечатки)

А мы ж все понимаем, да педя - хреня -пофигист

 

Мария-1981, моя тетя работала медсестрой в садике)

Так вот, они умудрялись и продать вакцину))) посторонним)

Например, она уже в то время не работала, но другой садик, вернее медсестра, поставила моему папе вакцину против гепатита, ему срочно надо было начинать гемодиализ, а вакцины ни в 1 аптеке не было)

да, смеюсь постоянно. Боюсь за собой читать.

 

Дочка сегодня спит много. Уже 2 часа и утром 1,5. Ноет весь День. Погода чтоли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришенка, ты ж в курсе, что прикорм во время болезни не вводят?

тоже самое хотела сказать.

 

 

 

Мария-1981, Андрей 2 дня не мог на ножку наступать. Мазала йодом.

что именно мазала? Место укола или бедро?
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!

Спасибо большое за кулачки!

Все прошло вроде хорошо,все длилось 20 минут,ощущения не из приятных,но пережить можно!Через неделю на повторный прием.Сейчас полный покой,никаких тяжестей,не стыдиться и не перегреваться!

 

Деток с минидвтками))

Кому нужны кулачки,держим с малышом @@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мария-1981, какой бред врачи творят( Полиомиелит можно и отдельно ставить. Даже по календарю прививок ревакцинация в 20 месяцев только полиомиелит без АКДС. И нам в школе ставили капельки и никаких прививок в уколах вдобавок не делали. Конечно, они не имели права так делать. Хорошо, что у Алены ножка прошла, но ставить прививку без согласия мамы - по мне так это наглеж.

 

Мария-1981, А ККП теперь когда будут ставить?

 

А нам прививку ККП перенесли. Карантин у нашей ПК по гриппу. Но это и к лучшему, а то пока придешь ставить ее, можно и заразиться гриппом.

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, хорошо, что у вас все хорошо! Ты у родителей?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, а грипп это вирусное? Его аб не лечат?

 

Просто сейчас смотрела сюжет, умер в области мужик у нас от гриппа. Три дня сам дома был с высокой темпой, потом уже на скорой увезли. Осложнение пошло - обширная пневмония. Десять дней боролись за его жизнь, но не спасли. Типа сказали надо сразу к врачу обращаться.

А врач получается какое лечение назначает?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
ставить прививку без согласия мамы - по мне так это наглеж.

Это не наглеж, а преступление! Но пока мы подписываем пустые бланки... Что уж тут... Остается только радоваться, что обошлось

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мария-1981, Если учесть , что между АКДС 45 дней срок в 3- 4,5 6 месяцев, то значит не менее 45 дней должно быть между прививками, наверное.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

блиииин.нет.педя сказала вводи.но я до субботы не хотела вводить.как чувствовала.спасибо

я бы и после выздоровления недельку еще подождала. И вообще, на будущее - прикорм (новые продукты) не вводят во время болезни и накануне/в первые дни после вакцинации
Ссылка на это сообщение

Это не наглеж, а преступление! Но пока мы подписываем пустые бланки... Что уж тут... Остается только радоваться, что обошлось

 

:girl_mad:

Да уж...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...