Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

тоже самое хотела сказать.

 

что именно мазала? Место укола или бедро?

место прививки мазала, что бы шишка рассосалась быстрее. Нам врач так сказала делать.

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик,  держу кулачки, что бы после операции глазки видели отлично. И вообще ты умничка. Пусть у вас с сыночком будет все замечательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Sky_, привет!Спасибо!! вот ручки то нас часто почему то холодные.а лоб ну тепленький. на 37 где то.

 

Вчера в 6 вечера меряла темпу Нилушке, 38,2 было.я опть испугалась. что я щас до 39 дойдет.влила ему нурофена 2,5.Новым способом влила за щечку и шприц не вытаскивала, получилось все влить.в 10 вечера мы легли спать,Нилушка чуть пососал и вырубился спать, потрогала лоб, а он холодный, меряю темпу 35,7, я чуть не посидела, окутала, грелку подсунула . сраза 36,3 стала.я так перепугалась.Вспомнила, что врач со скорой вообще сказал по 5 заливать . типа вес делишь по полам.что было бы, если бы яя 5 влила-страшно подумать.Когда темпа поднялась-он кушать хорошо сразу стал, бедняжка мой.Щас головка тепленькая. мерить не хочу ему темпу. буду смотреть по его настроению.

 

Еще я научилась вставлять свечки)) я меняю ему подгуз, тру салфеткой попку. потом муж трет ,а я вставляю.ниче не заметил идаже улыбался))сегодня муж ушел на работу-надо одной пробовать

 

Аня! С днем Рождения!! Куда то ты пропала

Оля! Сашеньку с минидаткой

 

Девочки,спасибки вам!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нилушку с полугодовасием.

Сашеньку с девяточкой.

Самое главное здоровья деткам крепкого.

 

Анюта, с днюшкой! Счастья тебе огромного, любви, уважения и крепкого здоровья. Пусть твои мальчишки тебя только радуют.

 

Всем трям. Сынок сегодня снова не в духе. Горло что то красное. Усиленно проветриваю комнаты, намываю полы и капаю солевой раствор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Муж позвонил, отпустили с работы, ломота сильная во всем теле думаю что приедит и температура будет!

Чем лечить?

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Муж позвонил, отпустили с работы, ломота сильная во всем теле думаю что приедит и температура будет!

Чем лечить?

сразу выгоняй его в др комнату.
Ссылка на это сообщение

Иришенка, Иришка,вас с проугодием!здоровья вам!не болейте

 

Придется идти,позвонили туда сказали приходите,блин,страшно..но мы постараемся побыстрее,свекр поедет очередь займет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришенка, Иришка,вас с проугодием!здоровья вам!не болейте

 

Придется идти,позвонили туда сказали приходите,блин,страшно..но мы постараемся побыстрее,свекр поедет очередь займет

маску оденьте
Ссылка на это сообщение

блин,меня пугают холодные руки.темпа на автоматическом 37,5

 

ребенок веселый,играет.за руки держу-поднимает туловище,то есть не слабый

 

врач завтра в обед придет

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Температура поднимается с 37 уже 38,4, прошло 3 часа всего. Пьёт цитовир, поставил свечку виферон, нос мазью такой же намазала, сейчас терафлю выпил, чай липовый даю, маски надели. Я себе тоже виферон поставила и нос намазала.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. Температура поднимается с 37 уже 38,4, прошло 3 часа всего. Пьёт цитовир, поставил свечку виферон, нос мазью такой же намазала, сейчас терафлю выпил, чай липовый даю, маски надели. Я себе тоже виферон поставила и нос намазала.

тебе можно еще назаваль плюс ,он для профилактики,порошочек в нос

 

Нилушка сделал маме подарок-встал на четвереньки на 3 секунды

 

наткнулась на интересный рассказ

 

За год жизни моего ребенка я сделала вывод, что практически все врачи с осторожностью относятся к антибиотикам, но почему-то направо и налево по каждому поводу выписывают при ОРВИ виферон (анаферон, гриппферон, эргоферон и пр.) ЛОРы, педиатры, фельдшеры... Между тем оказалось, что не всем детям можно принимать эти фероны. Для меня это стало недавним открытием. Возможно кому-то данная информация пригодится.

В две недели от роду мы заболели ротавирусом в инфекционке. В инфекционке оказались по причине случайной и банальной. Там нам ставили виферон в попку и гриппферон в носик.

В три месяца мы заболели ОРВИ, нам выписали виферон.

В девять месяцев мы болели ОРВИ, я вызвала платного врача, который прежде чем назначить ферон спросил, нет ли у нас нейтропении. Мы посмотрели нашу кровь, оказалось небольшая нейтропения есть (нейтрофилы в формуле на нижней границе). Он категорически отказался прописывать виферон, объяснив, что этих клеток мало, не нужно дополнительно их подавлять "фероном" извне.

Потом мы часто болели, после каждой АКДС (несмотря на то, что она была импортной).

Неделю назад мы заболели ОРВИ, пришел фельдшер (врачи к нам не ходят домой) и выписал ромашку и эргоферон как противовирусное. Я не стала давать. Температура держалась, и я вызвала платного врача из той же клиники. Врач выписала виферон, я уточнила что с нашей нейтропенией, она ответила, что в данном случае организму нужно-таки помочь, так как вирус сильный. После этого мы сдали кровь, оказалось, у нас сильнейшая нейтропения, при нижней границе нормы в 1500 клеток, у нас всего 150! Иммунитет в упадке. Три дня спустя я еще раз вызвала врача из той же клиники, приехала другая дама. Она отменяет виферон и строго-настрого запрещает нам принимать эти "фероны". Мы приучаем организм получать интерферон извне, заставляя его лениться.

Почему-то до этого мне никто толком не сказал об этом. И теперь я думаю, неужели систематическое употребление виферона с рождения научило организм ребенка не бороться? Или это просто картина на момент болезни? А вспомните, некоторые педиатры рекомендуют носик мазать мазью "виферон", чтобы не простудиться, это же вообще нонсенс!

И еще я узнала следующее (не знаю, насколько это верно).

Анаферон, эргоферон имеет смысл принимать только в начале болезни. Виферон и генферон можно начинать принимать в середине болезни. Причем виферон и генферон доставляют интерферон в организм "извне", то есть совсем чужой. Анаферон и эргоферон заставляют организм вырабатывать интерферон, что конечно лучше, но это опять-таки насилие над организмом.

 

какая то тишина.где все

Ссылка на это сообщение

сегодня купила новую пачку тестов на овуляцию,открываю а там 5 пакетиков,а в пакетиках только 4 теста вместа 5.1 пакетик оказался пустым((думала такого не бывает

Ссылка на это сообщение

Иришенка, до сегодняшнего дня верила в это,вернее даже и мысли не закрадывалось что и там могут обманывать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...