Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Екатериничева,  я тебя отметила в Инстаграмм под фото. Посмотри на бортики, мне кажется на заказ прикольно шить будет!

 

Нетти Анн с Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришенка, пои водичкой еще!!!! не кашляет?

Свет, кашляет, но редко и чето пережевывает, лазолваном пою.

Вот думала тока седня приучать ли к бутылочке? наверное надо или нет? или сразу к поильнику?или рано?

 

Грудь у меня стала рыхлая какая то.не кончилось бы молочко.а в смеси ребенок до какого времени нуждается, если например нет молока

Ссылка на это сообщение

Иришенка, к бутылочке приучать не нужно, лучше сразу поильник и чашка.

Лазолван я бы такому малышу не давала, впрочем как и любые другие муколитики...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришенка, Привет!

 

Всем привет!

Мы уже получше. Жаропонижающте пьем 1 раз в сутки. Но от таблеток уже тошнит.

 

Все малышей с минидатками - и крепкого здоровья!

 

Свет, кашляет, но редко и чето пережевывает, лазолваном пою. Вот думала тока седня приучать ли к бутылочке? наверное надо или нет? или сразу к поильнику?или рано? Грудь у меня стала рыхлая какая то.не кончилось бы молочко.а в смеси ребенок до какого времени нуждается, если например нет молока

 

Если он редко сосет - я бы слегка подцеживала грудь.

А лозолван нам назначали в вашем возрасте - только специальный раствор для ингаляция - там конуентрауия меньше. Но это с врачем естесственно.

 

И он дико гаддкий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Грудь у меня стала рыхлая какая то.не кончилось бы молочко.а в смеси ребенок до какого времени нуждается, если например нет молока

к полугоду окончательно устанавливается лактация и грудь становится обычная, почти не наливается, молоко вырабатывается во время сосания. Если будешь кормить грудью, то никуда уже молоко не денется

 

Муколитики: не давайте их детям

Ссылки скрыты.

 

 

Итальянский журнал “Test Salute” февраль 2011

 

Детям младше 2-х лет давать муколитики ( средства, разжижающие мокроту) запрещено. Риск побочных эффектов превышает возможные преимущества. После того, как они были запрещены во Франции ( апрель 2010) в связи с возникновением тяжёлых осложнений в дыхательных путях и их установленной связи с приёмом данных препаратов, мы проинформировали итальянские власти о необходимости принять меры и в нашей стране. В конце прошлого года AIFA ( Итальянское Фармакологическое Агенство) сдалало это: муколитики, как в сиропе, так и в свечах, больше не должны применяться у маленьких детей. Это относится к следующим действующим веществам: ацетилцистеин,карбоцистеин, амброксол, бромгексин, собрерол, нелтенексин, эрдостеин и телместеин. Они содержатся прежде всего во многих препаратах, продающихся без рецепта, рекомендуемых и принимаемых в случае кашля, особенно влажного, для разжижения мокроты ( некоторые названия: Флуимуцил, Солмукол, Лизомуцил, Флуифорт). Они не должны применяться у детей младше 2-х лет, и вообще не рекомендуются никому: на самом деле, доказательств их эффективности недостаточно. Обильное питьё, промывание носа, увлажнение воздуха позволяет получить те же эффекты безо всякого риска.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анютка86,  спасибо! Прикольные! Я вчера кстати читала статью врача этого, подписана на нее))) на заказ то прикольно шить, только кто заказывать то будет? Хотя мне заказали два имени-подушки, жду ткань из Вологды))) а пока работы нет, села за свой кардиган, дела то в руковах остались!)))

Ссылка на это сообщение

Екатериничева,  Алена, а если сшить и выставить хотя бы парочку для начала и наглядного примера.

 

Всем трям.

У меня дети выпросили маленькую собачку. Большая сидит в вальере, с ней не поиграть, там дура такая не управляемая. Хотят малыша. Я вот согласилась, а сама переживаю....куда нам еще собачку. Эх, поедем сегодня выбирать. Будем брать дворнягу.

 

У меня подруга оказывается до сих пор малой толчет еду. Они на месяц нас моложе). Увидела как я супом кормлю сына, так удивилась, что я не толку ничего. Руками тоже не дает кушать, я уж не говорю про ложку. Чистюля жуткая, не хочет грязи вокруг). По этой же причине (обольеься) не дает пить из кружки. Для меня это все дико, конечно.

Так что, Иришенка, чем раньше кружка, тем быстрее научится пить. Мы с года спокойно пьем и не проливаем ничего.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Иришенка, к бутылочке приучать не нужно, лучше сразу поильник и чашка.

Лазолван я бы такому малышу не давала, впрочем как и любые другие муколитики...

а чего же тогда давать? он вроде откашливает,потому что че то пережевывает после кашля

 

опять в 4 температура,хорошо сбилась нурофеном.Раньше не сбивалась,наверное потому что я нурофен не встряхивала.

 

перед нурофеном дала ношпу,ночью руки были вообще как морозильник

Ссылка на это сообщение

Доброго утра девочки!

Олечка и Иришка,деток с минидатками!

Нилушке кулачки на скорейшее выздоровление @@@@@@@

Анютка,с днем рождения!Всех благ,пусть самые заветные мечты осуществятся)***

Кроватку покупать не буду,финансово не потяну..Возьму и знакомой,ей 2 года,думаю и нам хватит!

Вещичек накупили))Но много покупать не стала,но все такое милое и классное))Вечером покажу что накупила))

Спасибо всем за поддержку и теплые слова!Без вас наверное с ума бы уже сошла..Как то все в одну кучу свалилось((Папа нашел грамотного юриста,на след неделе пойду на консультацию.

 

Девочки,крепкого здоровья вам и деткам!@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

нам приехал комбез,пока все нравится,только вопрос-внизу,где ножки он застегивается на кнопки,а между кнопками расстояние остается,то есть там будет проходить холодный воздух,как быть?нужно накрывать в коляске например?

Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка, Машуля выздоравливай скорее!

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, да, покупать для малышей это так приятно) Как мужу не стыдно, знает, что сын вот-вот родится и в голову не приходит, что нужна и кроватка, и коляска, и одежда. Бесстыжий.

 

//Анютка-в пузике малютка//, а вы доросли уже до пинеток от комбеза или ножки будут внутри в штанине еще? Если беспокоишься, можно накрывать ножки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, нее,он снизу застегивается и молния есть чтоб ножки были,просто боюсь если накрыть не распотеется малыш??

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Анютка-в пузике малютка//, а, так у вас слитный комбез. На овчине? Они очень теплые должны быт. Я думаю не замерзнет. Особенно если мороз не большой.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, нее,не на овчине,у нас конверт на овчине,а это приехал лаппи леви кидс он с утеплителем изо софт 330 гр

Ссылка на это сообщение

всем доброе утричко :Hello:

Всем болеющим скорейшего выздоровления :flower: :flower: :flower:

Пришел в 5 утра мой хгч 321,16 все отменила жду М

 

Любочка с днем рождения!! Крепкого здоровья, счастья и исполнения всего задуманного :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анютка86,  спасибо! Прикольные! Я вчера кстати читала статью врача этого, подписана на нее))) на заказ то прикольно шить, только кто заказывать то будет? Хотя мне заказали два имени-подушки, жду ткань из Вологды))) а пока работы нет, села за свой кардиган, дела то в руковах остались!)))

а что ты сделала для того чтобы были клиенты? Страницу создала в Инстаграм? Нафоткай работы которые ты сама сделала и выстави. Раскручивай как и я свою страницу. Цены пока невысокие ставь, так больше будут заказывать.

Ведь мало кто знает что ты на заказ шьёшь и вяжешь.

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, БХБ значит...Я после двух БХБ подряд Полей забеременела на третий цикл. Так что скоро все обязательно получится у вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, это точно...тем более у меня за это время есть чем заняться..надо накатываться срочно с инструктором и за руль садиться

 

Zayarina, :friend: все будет хорошо, я смирилась еще позавчера, хотя надеялась на ошибку лабы.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...