Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

утром почему то плакал, не поняла почему, на ушки жала, попу смотрела, пока не какал, и в носики сухие сопельки-может они мешают? от тити отваривался потому что.Щас улыбается

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//,  Ань, я просто не представляю как там на кнопках, какое расстояние. Может сфоткаешь? Он же трансформер? Если конвертом то внизу молния?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,  все хорошо. Старший на карантине дома, так днем хоть с шилопопом помогает))) На улице ужас и не погулять толком( Дождь, каша, лужи и под всем этим лед...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас сегодня сын решил встать в 5,40 :Crazy: в итоге папа наш нес вахту до 8-50 :D :D

 

мама Кирюши и Андрюши, Настюш, было бы все подругому не будь у меня Давида, я конечно позавчера сильно расстроилась и муж тоже, но утром меня обнимали и целовали с двух строн - сынок и муж. Я счастливый человек!! А малыш еще к нас придет в свое время.

Strazka, ох, жесть! У нас тоже погода нелетная. Ветер сильный и начались дожди. Зато на мой ДР будет солнце и +10 :novgod:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Иришенка,  согласна с девочками не надо ни бутылок, ни лазолвана. Поить из ложки, шприца, поильника, потом из кружки.

От кашля, физ рр в нос (м.б. сопли стекают по задней стенке, вот он и откашливает), теплое питье, можно ромашкой не много поить.

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, конечно все получится!

Всем доброе утро)

 

Насчет кашля и сиропов

Я бы делала ставку на питье! увлажнение воздуха, если есть серьезный кашель - то ингаляции с лекарством или физ раствором

 

Тимур плохо пьет из чашки) так что, мы пока из трубочки)

До года был поильник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, все будет хорошо!у тебя мощная поддержка!

 

Девочки я заболела все таки,с работы ушла,t уже под 38,жду врача,сухой кашель,в груди песет,не убереглась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙,  я вроде нормально, у мужа + 39 вчера было. Сегодня пока 37.5, кашель сильный.

 

Машулька в пузике малютка,  Маша @@@@@ на поправку быструю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришенка, согласна с девочками не надо ни бутылок, ни лазолвана. Поить из ложки, шприца, поильника, потом из кружки.

От кашля, физ рр в нос (м.б. сопли стекают по задней стенке, вот он и откашливает), теплое питье, можно ромашкой не много поить.

у нас нет соплей,сопли после плача тока у нас

 

//Ася-пуз//, конечно все получится!

Всем доброе утро)

 

Насчет кашля и сиропов

Я бы делала ставку на питье! увлажнение воздуха, если есть серьезный кашель - то ингаляции с лекарством или физ раствором

 

Тимур плохо пьет из чашки) так что, мы пока из трубочки)

До года был поильник

поильничек с трубочкой нам подарил сайбекс при покупке автокресла.кашель ну 2 раза в день где то.меня пугает темпа.можно сказать,что у нас ТОЛЬКО температура.скоро врач придет,скажет АБ давать-100%

 

Пришла врач-выписала аб

Ссылка на это сообщение

Иришенка,  ну 2 р в день это не страшно, я не более бывает больше подкашливаю. А аб на основании чего она выписала?

 

Машулька в пузике малютка,  скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...