Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Иришенка, ну 2 р в день это не страшно, я не более бывает больше подкашливаю. А аб на основании чего она выписала?

 

Машулька в пузике малютка, скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@

темпы)

она прослушивала ооочень долго в этот раз легкие,но ниче не сказала про них,сказала тока темпа 4 дня все таки уже и такая высокая,надо АБ,а то не перешло бы в пневмонию.я с ней согласилась
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Долго боролась с жадностью)))) очень хотелось взять 98, чтоб наверняка на следующую зиму хватило. В итоге взяла 92, дочин рост 88 см

 

все увидела). Осенью скорее всего уже мал будет. А запаса нет?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

 

 

все увидела). Осенью скорее всего уже мал будет. А запаса нет?

Куртки рукава с запасом, если полностью распрямить рукав, то кисть полностью скроется. А штаны возможно до осени малы станут. В этих фирмах, из-за резинки не получается взять на вырост, т.е. подвороты вообще не предусмотрены.

 

<Юля>, классно! А какой размер взяла? Только сейчас на весну или с расчетом на осень?

мы его уже носить начали))) у нас такие зимы, что и в деми ходить можно))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

<Юля>, Сколько стоит по распродаже? Нам тоже надо на весну что-то. Куртка еще впору, не знаю брать ли. Или уже в сад взять на осень. Сапоги надо еще резиновые и ботинки. Капика нам малы, 21 размер. А у нас нога уже 13,5 см.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

Куртки рукава с запасом, если полностью распрямить рукав, то кисть полностью скроется. А штаны возможно до осени малы станут. В этих фирмах, из-за резинки не получается взять на вырост, т.е. подвороты вообще не предусмотрены.

 

мы его уже носить начали))) у нас такие зимы, что и в деми ходить можно))

 

Блин, а у нас -24((( Но на след неделе обещают до 0 градусов. Но у нас столько снега, что ужас просто. А я так хочу весну скорее. Обожаю солнышко весеннее, капель и даже лужи люблю)

Ссылка на это сообщение

хвостик сложен пополам)))

Вот наши волосья в ванной

Ссылки скрыты.

 

Ксюня просто Рапунцель) У нас если мокрые , то только еле-еле прикрывают шею. Но стали погуще сами волосы. А в длину очень медленно растут. Надо на растущую длину чуть кончики подравнять. А то в тот раз на убывающую подравнивала.

 

♡Мама синеглазой♡, 2500 на ценнике, я заплатила 2000, т.к. бонусов много накопили, сапожки 24 размер вышли 670 руб.

Хорошая какая цена) А 24 размер это сколько у вас нога? У нас 13, 5 это 23 брать надо?

Ссылка на это сообщение

 

 

солнышко весеннее, капель и даже лужи люблю)

вот точь в точь наша сегодняшняя погода и + 5. Правда гулять уже после сна пойдем, я с 10.30 до 13.00 в зале была, валяюсь без сил, а еще суп варить.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, а у нас -24((( Но на след неделе обещают до 0 градусов. Но у нас столько снега, что ужас просто. А я так хочу весну скорее. Обожаю солнышко весеннее, капель и даже лужи люблю)

а у нас ноль,снежища,красотища
Ссылка на это сообщение

вот точь в точь наша сегодняшняя погода и + 5. Правда гулять уже после сна пойдем, я с 10.30 до 13.00 в зале была, валяюсь без сил, а еще суп варить.

 

завидую по-доброму) Нам только в марте такую ждать(

 

а у нас ноль,снежища,красотища

 

ну вот на следующей неделе и у нас 0 обещают. Но у нас снега много, он станет рыхлым и с коляской вообще нереально пройти(

Ссылка на это сообщение

завидую по-доброму) Нам только в марте такую ждать(

 

 

 

ну вот на следующей неделе и у нас 0 обещают. Но у нас снега много, он станет рыхлым и с коляской вообще нереально пройти(

и то в конце,да?
Ссылка на это сообщение

Иришенка, раньше был теплее климат. Муж говорит, что часто на 8 марта бывало +10.Сейчас такого нет. В середине или в конце марта начинает теплеть и таять понемногу.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, у Ксении нога 14,5 см

 

значит 23 буду брать. Я просто хочу на вайлдберриз поймать скидки и купить там ботиночки. Но вот боюсь с размером прогадать.

 

У нас вчера 12 тепла!! в 17 вечера)) сегодня чуть посвежее) пока 9 было

 

ого, везунчики! Снег растаял?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...