Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

(изменено)

♡Мама синеглазой♡, мне кажется вы все так дорого все покупаете,или у вас цены в городах дорогие,на интернет сайтах

 

Вы, это ты кого имеешь в виду? Я наоборот всегда стараюсь брать на распродажах, когда скидки есть. ;)

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Мама синеглазой♡, Ксюше без примерки обувь не купить, нога пухлая и подъемистая, вот только типа таких как я вчера купила и можно без нее выбрать а что-то кожаное - нет, только примерка.

Ссылка на это сообщение

Любаша,с днем рождения!здоровья тебе!

 

Девченки,выздоравливайте,не болейте

 

Ириш сфоткаю ,сейчас он гуляет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вы, это ты кого имеешь в виду? Я наоборот всегда стараюсь брать на распродажах, когда скидки есть. ;)

всех имела ввиду,так вот распродажные цены дорогие на мой взгляд
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, мне кажется вы все так дорого все покупаете,или у вас цены в городах дорогие,на интернет сайтах

я часто на рынке покупаю, трусики, маечки, кеды, сандали. А вот что-то хорошее и на рынке дорого, например зимний комплект на синтипоне стоит от 3500 и выше, в то время как фирменный на распродажах можно за 2000-1500 купить. Обувь если кожа, то она хоть где дорогая.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

всех имела ввиду,так вот распродажные цены дорогие на мой взгляд

 

Ну я не знаю, думаю, на распродаже вполне приемлемо. Вон Юля костюм фирменный за 2000 взяла. По мне так это недорого. А вот отдать за него 5 тыс, которые он стоит без скидки - это недешево, да еще на один сезон. Но куда деваться, дети быстро растут. И не купишь ведь на вырост на 3 года вперед, чтобы ребенок как чукча в мешке ходил.

Других цен у нас нет, к сожалению).

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, у нас комбез h&m, тоже есть возможность сделать ножки, так есть небольшая дырочка, где замки, но малый всегда был теплый, даже когда мороз был, он же в люльке

 

Зимние вещи всегда дорогие, если брендовые

Наша коламбия омни хит стоила под 70 дол, распродажа

Ссылка на это сообщение

я часто на рынке покупаю, трусики, маечки, кеды, сандали. А вот что-то хорошее и на рынке дорого, например зимний комплект на синтипоне стоит от 3500 и выше, в то время как фирменный на распродажах можно за 2000-1500 купить. Обувь если кожа, то она хоть где дорогая.

 

Вот и я так же. Белье могу на рынке ребенку купить. Хлопок и недорого. В магазинах одни трусики 15-200 руб. Носочки, колготки тоже могу на рынке взять. Но тут в Екб рынок далеко, а так, когда у свекрови были, покупала. А обувь там тоже не беру, дубовая вся, мне не нравится. Я ботинки Поле на прошлую весну-лето брала. Она ходить в них не могла.

 

♡Мама синеглазой♡, да, как потеплело так и дождь с ночи был, сейчас голый асфальт и лужи)

 

ох, я бы в такую погода весь день с Полей на улице гуляла)

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, у нас на рынке вся обувь фирмы "Сказка", не самая плохая обувь. С сыном я была фанатом фирмы " Антилопа", всегда брали натуралку, девчачьи модели в Антилопе не красивые.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, резиновые сапоги в Дм 1500, очень красивые, но мне дорого, гляну в Антилопе или на рынке, там тоже бывают яркие, надеюсь в 1000 уложиться.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, вот и мы по 2 раза в день сейчас гуляем)

 

Нам это только в апреле грозит. Летом с малыми вообще буду на улице тусить целый день)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♡Мама синеглазой♡, резиновые сапоги в Дм 1500, очень красивые, но мне дорого, гляну в Антилопе или на рынке, там тоже бывают яркие, надеюсь в 1000 уложиться.

 

Вот на Вайлдберриз со скидками можно за 800-900 рублей резиновые взять. Но вот я тоже боюсь обувь так брать. Но там можно и не забирать, если не подошло.

 

♡Мама синеглазой♡, у нас на рынке вся обувь фирмы "Сказка", не самая плохая обувь. С сыном я была фанатом фирмы " Антилопа", всегда брали натуралку, девчачьи модели в Антилопе не красивые.

 

Вот и я Сказку брала. Но мне попались ужасные. Просто дубовые. Хотя сама виновата, куда смотрела.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

Иришенка, а что ты имеешь ввиду дорого?главное чтоб малышу было удобно и комфортно,за это никаких денег не жалко,сейчас все дорого и еще дорожать будет

 

Мы встали на очередь в детский садик рядом с работой)с 1 сентября 2018 года)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Иришенка, зимнюю верхнюю одежду на рынке? Я не готова. Я хочу быть уверена, что ребенку тепло, сухо, легко и удобно. Покупаю в вк в группах, на распродажах и очень выручила детская питерская карта. Сестра на Урале так же покупает в вк или на распродажах и два ее младших шилопопа и в -30 на улице носятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришенка, а что ты имеешь ввиду дорого?главное чтоб малышу было удобно и комфортно,за это никаких денег не жалко,сейчас все дорого и еще дорожать будет

 

Мы встали на очередь в детский садик рядом с работой)с 1 сентября 2018 года)

нет, я не про это.я про то что майки,трусы,кофты на рынке можно брать,они же там дешевле,чем на сайтах,а вот как девочки писали что то по серьезнее,там комбезы дорогие,обувь удобная-это само собой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

нет, я не про это.я про то что майки,трусы,кофты на рынке можно брать,они же там дешевле,чем на сайтах,а вот как девочки писали что то по серьезнее,там комбезы дорогие,обувь удобная-это само собой

 

Дак о том и речь, белье, колготки, пижамки можно и на рынке купить. Тапочки, чешки в садик, футболку и шортики на физру тоже. А верхняя одежда - я всегда беру в магазинах или на сайтах. Платья тоже. Но стараюсь брать со скидками.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...