Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Соседка с рынка малых одевает, с виду, одеты - обуты не хуже)

Каждому свое

 

Согласна. А кто-то в Кенгуру одевает, где одни ползунки по 2-3 тыс. Ну есть у людей деньги, ну пусть тратят куда хотят. Я бы лично не стала покупать на пару раз одеть, а многие берут. Их право.

 

Сейчас в кораблике хорошие скидки, но мало размеров, куому за 999р продают)))

 

Это магазин или интернет-магазин?

Ссылка на это сообщение

Strazka, ты где в питере кораблик нашла?

 

собралась оформлять сан книжку.вчера сделала флюшку,сегодня результат забрала,а там написано кальцинаты в 1 межребии справа.боже откуда это у меня?прочитала вроде ничего серьезного,но я же делала флюшку после родов вторых,ничего не было и после этого ниразу не болела вообще,тьфу тьфу тьфу.вот теперь думаю пропустят меня в сан книжку с такой надписью?

Ссылка на это сообщение

сегодня как белка в колесе,с утра андрея в сад,сама на электричку,потом в метро до универа,забрала свой диплом(не прошло и 1,5 года)))),потом в мфц в лен область и все мы там застряли,2 часа мы там пробыли.у себя к колпино я бы 15 мин максимум потратила в мфц,а там такие медленные работники,и то меня приняли вне очереди пока я ругаться не начала.потом в поликленику кириллу для госпитализации направление на анализы выписать,потом в свою поликленику за флюшкой,только пришла,поела и надо себя распинывать идти в сад за андреем

 

мама Кирюши и Андрюши, в Питере к сожалению нет(( Я на сайте ковыряюсь)

вот я и удивилась) Изменено пользователем мама Кирюши и Андрюши
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, думаю направят на консультацию к фтизиатру.

♡Мама синеглазой♡, так привезут померяеть не подойдут , значит отдашь и все. Мне в этом плане нравится вайлдбериз

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡,  Свет, в Ебурге тоже нет кораблика(((

 

//Ася-пуз//, это да, очень удобно. Тоже на вайлдберриз покупаю.

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, думаю направят на консультацию к фтизиатру.

♡Мама синеглазой♡, так привезут померяеть не подойдут , значит отдашь и все. Мне в этом плане нравится вайлдбериз

 

да, мне тоже нравится их система. Но я там на скидку постоянного клиента коплю, а каждый отказ на нее влияет.

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, мы зубы планого ложимся лечить под маской,а туда нужны все анализы,экг,справки.дурдом короче

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, мы зубы планого ложимся лечить под маской,а туда нужны все анализы,экг,справки.дурдом короче

 

Он только так дает зубы лечить?

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, я уже смирилась,тяжело на его зубки смотреть.все делают в течении 40 мин.вернее все что успеют за 40 мин.

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, я вообще только в 1г2м через сайт госуслуг на очередь в садик встала))) Не знаю когда дождемся...

Ссылка на это сообщение

Вот низ

Ссылки скрыты.

 

//Анютка-в пузике малютка//, я вообще только в 1г2м через сайт госуслуг на очередь в садик встала))) Не знаю когда дождемся...

 

Ириш,у нас в городе с этим попроще)городок небольшой

 

Вот так закрывается

 

4 кнопки

 

 

Изменено пользователем //Анютка-в пузике малютка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//,  Ань, пока Матвейка до низа не достанет, я думаю, дуть не должно, он же еще в люльке лежит. Если сильно волнуешься, то в люльку в коляске сами ноги, где отверстия подложить что-нибудь.

 

мама Кирюши и Андрюши,  Насть, мы когда встали в мае 2015г были 56 в очереди, сейчас 57))) посмотрим, я пока могу дома сидеть, не тороплюсь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...