Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анютка86, давай востанавливайся. Заживут ранки, воспоминания останутся.

 

Марусёнок, Машенька, с Днём рождения!!!!

4_a7b23cf001122673472c9781080c851b.jpg

 

Светуля и Иришка, с недельками вас +1 вчерашними!!!!

Света (мечта) с неделькой +1!!!

 

Андрюшеньку,Данилку и Алесеньку с 1годиком 6 месяцами!!!

sprueche-und-gedichte-zum-18-geburtstag.jpg

 

Матвеюшку с 2 месяцами!!! Здоровья, спокойного животика и спокойных ночек!

f83a5ac22bae.jpg

 

Zayarina, Не помню поздравляла или нет. Вроде нет. Поздравлю :)

Машеньку с 1 годиком 2 месяцами!!!!

5973286_m.jpg

 

t_oshka, Настеньку с 1 годиком 3 месяцами!!!

Ярославушку с 1 годиком и 10 месяцами!!!

 

Tane4ka_0107, какой симпотяжка!!! Высокий такой!!! :love:

 

У меня сегодня машина не завелась,аккумулятор сдох (или замерз), Алёна вся с соплями, днём ещё упала на лесенке от спортивного уголка и разбила уздечку под верхней губой об эту лесенку. Рёву было и кровищи :(

Но завтра всё равно наверно пойдём в садик с соплями. А то так не привыкнет никогда, если ходить по 3 дня.

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, cпасибо,Машуль))

бедняжка(

и хочется и колется спорт уголок

да, нет. Сам уголок не страшен. Просто мы его сняли, т.к он к стене на сквозь прикручен был, а на другой стороне стены ремонт делали и он мешался. Теперь он лежит на полу, она полезла по нему и обо что то ударилась. Я не видела, я вышла в это время из комнаты. Может вообще не об лесенку, а об крепление.
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Светуля с неделькой вас!здоровья крепкого вам!

 

Всем приветик!

 

Детишек с минидатками!!!здоровья и новых умелок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ть

с неделькой вас с малышом!

 

Матвейчика с 2 месяцами! пусть животик скорее нормализуется!

 

Алесеньку и Данилку с полуторагодовасием!!!

 

ть

 

Маша, а какому Андрюше сегодня 1,6 ? Что-то я туплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, нам позавчера было 1,6))

 

а, поняла ) А то я помню, что 20-го числа у нас Андрюшек не было в именинниках)

С прошедшим полуторагодовасием! Рост и вес измерили?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

 

По мужу у меня все та же ситуация, поэтому и рассказывать нечего :)

 

Марусеньку-красоточку с днем рождения!

 

//Анютка-в пузике малютка//, Матвеюшку с 2 месяцами, пусть скорее нормализуется жкт и животик не беспокоит ни малыша, ни маму!

Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка, ♡Мама синеглазой♡, спасибо,девчат!

 

//Анютка-в пузике малютка//, Матвейку с 2 месяца !

пусть налаживается ваш животик!!!

 

всех деток с мини- датками )растите здоровенькими))

 

Мария-1981, а, ну я хочу поставить уголок такой спортивный. думала, муж купит щас, но говорит, не может найти ...

а так, Тимур куда только не вылазит опасно в комнате без присмотра оставлять

 

блин, с этой погодой я не могу Тимура адекватно обуть. демисезонное - боюсь ,что замёрзнет ножка. потому и я мёрзну в деми щас. обуваю зимнюю- кожа + мех, приходим, ножки влажноватые, и холодные

мама говорит, мол обувай деми + носок , но ж тогда нога двигаться не будет, тоже замёрзнет.

как поступить? покупать мембранку не вариант= чуть походит , потом проситься на ручки (в коляску)

 

погода +8 . что посоветуйте ?

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡,  рост у нас уже 4,месяца стоит 80 см, не знаю почему. Вес 12кг. Надо на прививку ехать во вторник. Помню говорили в год что надо, а какую не помню.

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, полпрогулки - понятие абстрактное :) это может быть полчаса, а может быть и два часа :)

В любом случае я бы одевала деми :) у нас до сих пор зимних теплых нет сапожек... и пока не знаю нужны ли они нам в этом году

Ссылка на это сообщение

***Ната***, в год корь краснуха паротит у нас была.

 

Всех малышей с минидатками!!!

 

∙Mechta∙,  Свет, у нас +8, ходим в деми, но мембранных.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас сегодня такое чуть не случилось....это капец.Поставил муж чайник на плиту и пришел ко мне в комнату.прошло минут 15,говорю иди чайник выключи,он ушел,потом прибегает,говорит газом вонища,чайник холодный,а я окно намертво заклеила,он бычтро расскоеил,распахнул все,дверь пледом заткнули,сами в комнате закрылись.часов 5 выветривалось.Я как ни странно ,спокойная была,наверное из-за того,что ничего Слава Богу не случилось,но намотала себе на ус.и сейчас ,готовила-не уходила ни куда.Лет через 5 -6 хотим дом строить,с газом не хочу,ни плиту,ни отопление

 

Столько деток за последнюю недельку не поздравила, простите,ВСЕХ ВСЕХ деток с минидатками и датками,и не болейте,детишки

Ссылка на это сообщение

***Ната***, ККП, кровь , краснуха, паротит в год. Мы тоже еще не поставили. И нам даже с ПК никто не звонил ни разу. Буду платно ставить. У нас просто у Поли две карточки, одна у меня с собой отсюда с ПК, а вторая в зажопинске у свекрови. И последняя АКДС с полио вписана туда. Врач собиралась все переписать в одну карточку, и так и не сделала. Вот теперь не знаю, поставят ли в платном центре прививку ККП , если АКДС последняя вписана в другой карточке.

 

Иришенка, я тоже газа боюсь. У свекрови газ, не люблю я его.

 

<Юля>, О, поздравляю! А Ксюня тоже не осталась в стороне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня начала домашние тренировки, пока Джиллиан, Планка и на шведской стенке "уголок". На диету решила больше не садиться, буду осваивать пп рецепты, пока есть время в декрете. И первое мое блюдо - овсянка в банке с брусникой)))), завтра с Ксюшей попробуем.

Ссылка на это сообщение

<Юля>, пп рецепты супер, практически из каждого обычного блюда можно сделать пп, заменив свинину на куриное филе, майонез на натур йогурт, творог на творог обезжиренный или 1% и прочее. Я в ИГ подписана на пп странички, часто что-то готовлю.

И кстати, планку и стульчик делаю через день. Правда не по долгу, чтобы вреда масику не было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...