Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люба, с днем рождения! Здоровья тебе и семье!!!

 

цефтриаксон мне кололи после операций: удаление левого яичника, чистка, КС.

Ни разу не помню, чтобы употребяла в сознантельной жизни антибиотики при простуде или ОРВИ. Видно с врачами повезло...

В 2012 была пневмония, что за антибы прописывали - не помню

а я напилась их на жизнь вперед.... при первых признаках простуды мне мама давала бисептол, боясь что простуда "опуститься" и будет пневмония (я ею болела много раз) Потом уже я сама себе его прописывала, будучи студенткой, по привычке...

как выжила, не понятно :);)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришенка, Да - мне педиатры именно но-шпу говорили давать при высокой температуре (даже примерно с 38,0) и холодных ручках-ножках. Т.е. красную лихорадку (температура и розовое горячее тело все с ножками и ручками) сбиваем при температуре выше 38,5 (если ребенок нормально ее переносит). А белую лихорадку (бледная кожа и холодные ножки, ручки) - с 38,0 + но-шпа.

1/4 таблетки.

 

На счет фуфломицинов и антибиотиков я сама их не даю и даже если назначают врачи АБ - то до анализа крови и выжидательной тактики в пару дней не начинаю лечение АБ.

Но сейчас именно в пору повальной эпидемии ГРИППа (я знаю, что это вирус), а тем более при наличие информации о свином ГРИППе и его последствиях быстротечных - я назначения врачей и не думаю не то,чтобы оспаривать, а даже обсуждать. Единственное, что я сама в этой ситуации могу инициировать - то это я дополнительно к врачу из поликлиники - вызываю частного педиатра. И лечу по максимально назначенному лечению.

 

Думаю, Иришка - ты все верно делаешь.

@@@@@@@

Не забывай про питье - хоть по 1 лажечке старайся давать, но чаше.

Выздоравливайте!!!!!

 

А после курса АБ давай либо детский Линекс (там 1 капсула в сутки) либо я люблю Биогаю.

Изменено пользователем _Sky_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

как выжила, не понятно

Ленусь, если б от антибиотиков умирали - их бы не назначали направо и налево :)

Вред избыточного назначения антибиотиков если и проявится (не обязательно), то совсем не в текущей болезни...

 

А комментарии из разряда "А ВОТ Я пила/колола/давала/вливала и НИЧО" вызывают подергивание правого века...

 

Ничего личного :) Люблю, целую :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Девочки,мы едем на всякие узи и осмотры врачей!подержите пожалуйста за нас кулачки ,чтобы все хорошо было!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Доброе утро.

Сегодня сын всю ночь ныл и как клещ на сиське висел. Я зомби.

 

Иришенка, что значит не пьет, я не могу понять? Ты сама ему вливай почаще. Хоть каждые 5 минут по немногу. Нельзя не пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, @@@@@@@@@@@ вам на осмотры!

 

Всем доброго утра!

 

У нас -17 и снег. Как же зима надоела уже. Завалило просто снегом. Как почитаешь, как у других тепло, и в окно глядеть не хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Девочки,мы едем на всякие узи и осмотры врачей!подержите пожалуйста за нас кулачки ,чтобы все хорошо было!

 

@@@@@@@@@Всем доброго утра!И хорошего дня. У нас +3 ,все капает и такая слякоть под ногами((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

та ясно ,что помагает, если инфекция бактериальная )

антибиотик бактерии и убивает

 

//Анютка-в пузике малютка//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Доброе утро.

Сегодня сын всю ночь ныл и как клещ на сиське висел. Я зомби.

 

Иришенка, что значит не пьет, я не могу понять? Ты сама ему вливай почаще. Хоть каждые 5 минут по немногу. Нельзя не пить.

лекарства не пьет,мы про лекарства

 

Анюта @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,с недельками!

 

Ната,пусть безболезненно вылезет!

 

Ириш,Гордейка -солнышко)

 

 

Спасибо за кулачки!

 

Почти все у нас в норме,ттт

Только вот по узи тбс дисплазия под? Ортопед послала на рентген тбс и если входим в норму возрастной группы,то массаж,а если нет,то распорки(((

невролог сказала что напряженный очень,кулачки сжаты,голова запрокидывается назад ,ножки на мысочки встают...вообщем я немножко расстроилась..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...