Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

//Анютка-в пузике малютка//, Когда рентген назначили? Обычно хороший массаж и электрофорез помогают. У Ирины Заярины Маше вроде ставили под вопросом тоже. Думаю, она сама напишет что и как.

 

 

Спасибо за поздравления! Нам 24 недели!. прочитала, что уже 700 гр весит сынок)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Кирюши и Андрюши, Насть,расскажи про кокон для малышей. вроде ж у тебя есть? он реально так удобен для грудничков, как пишут в инете?не опасен для спинки?бочком там есть возможность положить?

 

//Анютка-в пузике малютка//, а ножки что плохо разводятся у сынульки? или внешне всё ок ?

Изменено пользователем ∙Mechta∙
Ссылка на это сообщение

Девочки,с недельками!

 

Ната,пусть безболезненно вылезет!

 

Ириш,Гордейка -солнышко)

 

 

Спасибо за кулачки!

 

Почти все у нас в норме,ттт

Только вот по узи тбс дисплазия под? Ортопед послала на рентген тбс и если входим в норму возрастной группы,то массаж,а если нет,то распорки(((

невролог сказала что напряженный очень,кулачки сжаты,голова запрокидывается назад ,ножки на мысочки встают...вообщем я немножко расстроилась..

Ань, нормально это ,что на носочки и напряженый,он еще маленький

 

♡Мама синеглазой♡, мы в 24 900 были))

Ссылка на это сообщение

Иришенка, это я в инете прочитала средний вес. Какой у нас сейчас вес - не знаю. УЗИ только в 32 недели будет. Надеюсь, раньше надобности не будет)

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Светуль плохо,t сегодня по 38.6,хреново,борюсь с ней,а так СПб,пью чаи,и с кашлем борюсь!я обычно если более то без температуры,это у меня первый раз такая темпа

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, ужас какие цены сейчас( А качели Мамару уже 24 тыс стоят. У меня подруга в августе 2014 г покупали за 12 тыс. Ровно в 2 раза выросла цена.

Ссылка на это сообщение

А еще девочки, я поняла, то слинг мне нужен будет. Вот так даже выехать куда-нибудь, повесила себе на грудь и очень удобно. Хочу двухлетие Поли на природе отметить, беседку снять в форелевом хозяйстве, шашлыки пожарить, рыбку закоптить. И сыну там отлично будет на природе. Но это если с погодой повезет, конечно. Если дождь, то отменяется.

 

Девочки, у кого слинги были, а с примотанным ребенком сесть получится? Или только стоять-ходить?

 

♡Мама синеглазой♡, качели у нас чикковские. такие себе) вот думаю,мож шезлонг купить для малышки ...

ты что то будешь такое брать?

 

Качели у нас есть Тако. Так что ими попользуемся.

Но я шезлонг тоже хочу недорогой взять. Чтобы по комнате носить за собой.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, все получится, и сидеть, и стоять. Очень удобно, в 6мес Гордея, в Турции, слинг меня очень спасал)))

 

∙Mechta∙,  я Гордея в автолюльке носила))) вот на фото выше, он на балконе в автолюльке) И в луш так ходила, он качался, а я мылась)

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙,  нет, у меня быоо 2 шарфа, повседневный Ellevill zara, хлопок. И летний Osha трибленд Дракона Селандин, 40% шелка тусса,20% лен,40% хлопок.

 

∙Mechta∙,  фото с летним osha в Турции, у меня в графике есть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...