Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Девочки, у кого слинги были, а с примотанным ребенком сесть получится? Или только стоять-ходить?

И стоять, и сидеть, и ходить.

У меня малая ненавидит положение колыбель (укачивать себя не давала с рождения), поэтому слинг с кольцами нам вообще не пошел. Сразу ходили в жаккардовом тканом слинге-шарфе, на лето пробовала май-слинг - не пошел (мотать легче, но держит не так крепко, как шарф). Сейчас ходим в ерго-рюкзаке.

Я в слинге дома не ходила - необходимости не было.

 

5gGHqOQwQmI.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

∙Mechta∙, можно взять напрокат или попробовать у кого-то из знакомых. Тут все индивидуально.

Если с рождения, то только на кольцах или шарф

Чуть позже можно будет май, с полугода где-то ерго

Ссылка на это сообщение

Zayarina, ну да, вариант на прокат

Покупать, а потом продавать и терять не хочется как то

Эрго то есть, я тоже с полугода сажала туда Тимура, хотя кума своего мес с 3 носила в таком же

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, покупать и продавать очень даже вариант. Я брала б/у все слинги. Май почти не носили - продала по чем брала. Щарф даже дороже планирую продавать. По эрго жизнь покажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузики, с недельками вас!!!!

∙Mechta∙, с кольцами это для крепкой спины и легкого масика. Шарф лучше для спины и для любого веса ребенка подойдет. Можно начинать прямо с роддома.

Ссылки скрыты.

тут много инструкций по намотке и советы в выборе слинга.

 

Света мама синеглазой, сесть получится, но детки больше любят когда мама двигается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zayarina, да, для меня слинг видимо спасением будет. Потому как тащить коляску с сыном и двухлетнюю Полю пешком - вряд ли это будет легко. Попробую потом ближе к родам напрокат взять и попрошу , чтобы мне показали, как его мотать. Значит слинг-шарф с рождения подходит?

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, у тебя Поля много ходит пешком?

Тимур от силы минут 25, дальше в коляску, просится на руки)))

Вариант коляски для погодок не рассматривала? правда, опять же, цена...

Ссылка на это сообщение

Zayarina, дидимосы тоже в пределе 2000 грн смотрела, ленни 1700

 

Это новый? Ничего себе цены, 6 тыс на наши. Надо б/у поискать. Их же можно стирать?

 

♡МариМакс♡, Хороший сайт. Много видеоматериалов полезных, сохраню себе.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

♡Мама синеглазой♡, у тебя Поля много ходит пешком?

Тимур от силы минут 25, дальше в коляску, просится на руки)))

Вариант коляски для погодок не рассматривала? правда, опять же, цена...

 

Не знаю даже)) Мы зимой в коляске в основном , мало ходим пешком на улице. А для погодок, наверное, уже не вариант, Поле почти 2 будет. Да и громоздкая такая эта коляска, не в каждый лифт войдет.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

 

 

Не знаю даже)) Мы зимой в коляске в основном , мало ходим пешком на улице. А для погодок, наверное, уже не вариант, Поле почти 2 будет. Да и громоздкая такая эта коляска, не в каждый лифт войдет.

я видела на коляски устанавливается ступенька и старший стоит и смотрит по сторонам.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я видела на коляски устанавливается ступенька и старший стоит и смотрит по сторонам.

 

стоя едет? а как он держится? :blym:

 

♡Мама синеглазой♡, лифт, да ((

 

вот мне и было бы удобно слинг с рождения для малого. И купить Инглезину Трип. Там Поля бы пока ездила и если что можно малого положить и памперс переодеть, например. Я в магазине ее смотрела, она практически в лежачее раскладывается ведь.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

∙Mechta∙, так вот и я о том. Малые в слинге, постарше в коляске. Тем более лето будет. Это если идти пешком гулять. Если на площадке гулять, так пусть в песочницах тусят. А так переодеть или поспать мелких в жаркую погоду можно и в прогулке положить.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

 

 

стоя едет? а как он держится? :blym:

 

 

 

вот мне и было бы удобно слинг с рождения для малого. И купить Инглезину Трип. Там Поля бы пока ездила и если что можно малого положить и памперс переодеть, например. Я в магазине ее смотрела, она практически в лежачее раскладывается ведь.

в поисковике введи крепление к коляске для второго ребёнка.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...