Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

в поисковике введи крепление к коляске для второго ребёнка.

 

Ничего себе) Я и не знала, что такое есть) Прикольно!

 

big.jpg?1398278216

big.jpg?1398278324

 

Zayarina, а если голову еще не держит, есть какая-то намотка и с учетом этого?

 

Ну и малую можна оставить спать в дворике, под присмотром мамы, а самим уйти гулять на часик - другой, в общем буду смотреть по ситуации

 

у меня мама-то в другом городе... Если сможет приехать, то конечно поможет. Но у нее давление скачет.

 

 

 

Кстати по этому поводу, не помню задавала или нет вопрос про гомеопатию. Кто как к ней относится? У мамы часто поднимается высокое давление, сбивает таблетками. А нужно что-то такое, чтобы постепенно ей его нормализовало. У нас тут есть гомеопатическая поликлиника и аптека. Я вот думаю купить там маме средства и отослать посылкой. Просто не знаю, толк будет ли? Написано, противопоказаний нет, совместима гомеопатия с другими лекарствами. Эффект не быстрый, но обещают его. Никто не принимает ничего подобного?

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, обычный крест над карманом можно с рождения. Для поддержки головки можно расправлять полотнища. Или подкручивать в виде валика...

Еще можно намотку колыбель...

0_8833a_30db2628_M.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, я положительно к гомеопатии отношусь

И Тимуру, когда был ларинготрахеит, как дополнительное и заключающее в лечении был гомеопат препарат

Для сна даю сейчас гомеопатию супер!

Были тогда траблы с эндиком, гомеопатия дала результат в 1 месяц, два последующих цикла уже не такой был эффект

Как в дополнение к лечению я бы взяла, давление, да и высокое , эт не шутки

А причину давления знаете?

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, обычный крест над карманом можно с рождения. Для поддержки головки можно расправлять полотнища. Или подкручивать в виде валика...

Еще можно намотку колыбель...

0_8833a_30db2628_M.jpg

 

блин, кажется так сложно это) У меня руки не из того места растут. Надо будет, чтобы кто-то показал)

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, я положительно к гомеопатии отношусь

И Тимуру, когда был ларинготрахеит, как дополнительное и заключающее в лечении был гомеопат препарат

Для сна даю сейчас гомеопатию супер!

Были тогда траблы с эндиком, гомеопатия дала результат в 1 месяц, два последующих цикла уже не такой был эффект

Как в дополнение к лечению я бы взяла, давление, да и высокое , эт не шутки

А причину давления знаете?

 

Она была у кардиолога, слабые сосуды, забиты холестерином, что-то в этом роде. Вот последние года 1,5 стало скакать. А последний месяц почти каждый вечер поднимается. Кардиолог выписала таблетки, их пьет. Но они лишь снимают сам симптом. А выходит, не лечат. Поэтому и хочу ей купить, чтобы попила курсами. Вреда ведь не должно точно быть.

Ссылка на это сообщение

блин, кажется так сложно это) У меня руки не из того места растут. Надо будет, чтобы кто-то показал)

крест над карманом (КНК) самая простая и самая распространенная намотка.

Посмотри видео Нины Зайченко на слингопарке, как Лена рекомендовала. Или просто в ютуб ее канал найди - она очень толково показывает.

Я по ее видео с первого раза намотала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да крест над карманом очень просто накатывает,главное складочки расправить и одновременно все подтянуть.мы в слинге с рождения были,очень удобно,правда Андрей бастовал когда я садилась.я пользовалась трикотажным, удобнее мне накатывает было

 

Света-мечта,ты спрашивала про кокон,знаешь если бы у меня его не было думаю мы бы не умерли, Кирилла с него кормила,в нем его качала,спать ложила на ночь в кроватку в нем,короче был не заменим,с Андреем все на оборот,первый месяц попользоваться,а дальше я его на руках таскала,мне он не нужен был

 

Свет Полины мама,купи лучше подставку для коляски, мне например в слинге не удобно было на детской площадке(((со старшим ведь и в песочнице поковыряться надо,и на кабель посадить, Андрея мои наклоны очень не нравились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, Насть, думаю слинг мне все таки пригодится. Если вдруг на улице гулять неудобно будет, так дома пригодится. Возьму б/у или напрокат.

 

∙Mechta∙, Танюша с недельками!

 

Свет, у тебя экватор?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

девочки,малышу 3 месяцев можно подушку или что то под голову,у нас зубы лезут,слюней море,сегодня ночью захлебнулся...ужас что мы пережили,я проснулась ночью,а он мечется по кроватке..Я вскочила,а он весь в слезах,слюни..Я его схватила головой вниз тресла,бесполезно,муж отривином из носика отсасывал слюни,скорую вызвали,он уже задышал пока приехали..пипец,я спать не могу,все слушаю дышит или нет...

валик под спинку кладу,но он все равно переворачивается(

 

♡Мама синеглазой♡, я положительно к гомеопатии отношусь,мы ей всей семьей лечимся,но препараты гомеопат назначает

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, так проблема в том, что мама-то в другом городе... И там у них гомеопатов нет. Поэтому я хочу с фармацевтом там в аптеке у них посоветоваться. Там несколько лекарств, все они похожи по действию. Просто я не знаю сама, какое выбрать.

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova,  Оль, с этим не подскажу, у нас все комбезы ленни/керри были, на них кнопок нет. Лесси сейчас 92р, но на нем тоже нет кнопок.

 

//Анютка-в пузике малютка//,  Ань, мы до сих пор без подушки. До года точно не рекомендуют. Надо как то валик сделать, чтоб не мог перевернуться. А так страшно( хорошо, что обошлось.

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, на бочок ложила малого долго, причем меняла стороны постоянно

Валик под спинку

Если насморк, то есть рекомендации , что на подушку

А так, до 3 лет не рекомендуют подушку

 

♡Мама синеглазой♡, спасибо, да, экватор)))

 

Всем привет

 

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,  Анютка, с днем рождения!!! Пусть все твои желания и мечты исполнятся!!! Счастья, любви и здоровья!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

∙Mechta∙,

Осталось еще столько же! Легко доходить до конца срока!

73101712.96890917.jpeg

 

Анечка, а тебя с Днем рождения!

 

huge.jpeg

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...