Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас папка приезжает через пару часов :novgod:

Как же плохо без мужика.....особенно в частном доме.

 

Здорово как! В частном доме очень плохо без мужчины, это точно.

 

А наш с 26 ноября отсутствует...

 

∙Mechta∙, какой маленький и аккуратный! Сколько прибавка у тебя?

 

Иришенка, @@@@@@@@@@ вам. Вы на рентген?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я видела на коляски устанавливается ступенька и старший стоит и смотрит по сторонам.

 

Ой - я так для старшей хотела такую ступеньку, но она уже была тяжела для нее (только до 20 кг).

Посмотрите видео про Багги Борд.

 

Вот у нас сегодня наался кашель у Нилушки,откашливает пока.темпа так и держится

У меня у Ульяшки тоже кашель усилился... и температура еще держится 37,4.

 

Zayarina, А цикорийй от пониженного или повышенного давления?

 

А - все - дочитала при высокое давление!

 

Доброе утро!

девочки,малышу 3 месяцев можно подушку или что то под голову,у нас зубы лезут,слюней море,сегодня ночью захлебнулся...ужас что мы пережили,я проснулась ночью,а он мечется по кроватке..Я вскочила,а он весь в слезах,слюни..Я его схватила головой вниз тресла,бесполезно,муж отривином из носика отсасывал слюни,скорую вызвали,он уже задышал пока приехали..пипец,я спать не могу,все слушаю дышит или нет...

валик под спинку кладу,но он все равно переворачивается(

 

♡Мама синеглазой♡, я положительно к гомеопатии отношусь,мы ей всей семьей лечимся,но препараты гомеопат назначает

 

Это ужа.... у нас так Ульяша перед новым годом начала давиться - как оказалось - сопли по задней стенке были такие, что ни туда ни сюда. Тоже и головой вниз трясла и скорую вызывала.... Жесть.

 

Мы под передние ножки кровати кладем книги или журналы - так преподнимаем изголовье.

 

Иришенка, @@@@@@@@

Изменено пользователем _Sky_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поздравления!

Света. С экватором вас!!! Пузик красивый!

 

Анечка! С днём рождения! Пусть твоё желание о рождении второго малыша, исполнится в этом году!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Еле перечитала вас-не было времени заходить на форум.

Кто спрашивал про Токка Трайб-это наш первый комбез и я им оч.доволтна. В июнятах еще ребенка 3 в таких комбезах.

 

Кто ищет вариант сапожек-посмотрите Lemigo, непромокаемые. Есть на холодную зиму и на осень-зиму.

 

Света, мама пусть проконсультируется на счет целесообразности приема кардиомагнила или аналогов. В возрасте зачастую необходимо т.к.кровь сгущается с годами.

Препараты от давления надо пить постоянно, чтоб поддерживать его на опред.уровне, а не сбивать при подъема.

И мониторинг давления обязателен-мерить хотя б 2 раза в лень.

И вообще, я б пару раз в год всем пожилым советовала б капаться ( этт я говорю на основании слов нескольких неврологов) капельницами или б хотя бы уколы в/м делать.

 

У нас все нормально, Леся з неделю оч.соскучилась по мне ( я вечно была занята и с телефоном в руках)-теперь от меня не отходит и при виде телефона психует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, у нее еще щитовидка с детства увеличена. И сердце тоже нездоровое.Поэтому не все лекарства подходят, от у нее некоторых начинает резко пульс подскакивать. Врача бы ей хорошего, но там таких особо нет. Она ходила платно в госпиталь МВД, брат ее записывал, там еще более-менее врач. А в поликлиниках капец какие сидят. А Кардиомагнил же никак на гормональный фон не влияет?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

∙Mechta∙, Zayarina, про Цикорий я ей сказала сегодня, обещала купить. И про кардиомагнил надо сказать.

 

Или сама ей посылку соберу с гомеопатией, цикорие и кардиомагнилом) А то мамы, они такие) Наобещают всего, а сами не лечатся толком.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

Привет! :)

 

Спасибо большое за поздравления!! Мне очень приятно :) Люблю вас :)

 

Анечка, Ася-пуз, поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья тебе и близким, счастья, расширения вашего прекрасного семейства и благополучия! :)

 

Ира Стразка, у комбеза нашего есть кнопки для пристегиания поддевы, а именно на этой поддеве нет кнопок :( она типа ваших первых двух

Оля, у вас наверное рейма. К ней надо реймовскую поддеву покупать. Reima play layers вроде называется. Поищи на вайлдберис, на озоне. Вроде еще есть распродажи, можно купить.

Я не пользовалась. Но на следующую зиму хочу купить комбинезон и сразу поддеву к нему, чтобы не париться.

 

Доброе утро!

девочки,малышу 3 месяцев можно подушку или что то под голову,у нас зубы лезут,слюней море,сегодня ночью захлебнулся...ужас что мы пережили,я проснулась ночью,а он мечется по кроватке..Я вскочила,а он весь в слезах,слюни..Я его схватила головой вниз тресла,бесполезно,муж отривином из носика отсасывал слюни,скорую вызвали,он уже задышал пока приехали..пипец,я спать не могу,все слушаю дышит или нет...

валик под спинку кладу,но он все равно переворачивается(

 

♡Мама синеглазой♡, я положительно к гомеопатии отношусь,мы ей всей семьей лечимся,но препараты гомеопат назначает

Кошмар какой(( мы под изголовье матрасика книжки подкладывали, чтобы наклон был. Ну и клала спать на бочок обычно.

 

♡Мама синеглазой♡, Света, в слинге сидеть можно, хоть и не оч удобно)

Буся у меня до 3 месяцев примерно категорически была против шарфа. Получалось только в слинге с кольцами в положении колыбелька ее спать укладывать. Причем правильную колыбельку я так и не освоила, ходила руками поддерживала. Для меня шарф оказался проще, чем с кольцами)) С 3 месяев Бусе стало интересно ,что происходит вокруг и мы начали гулять в шарфе :) Сначала глазела, пока на даче были. А с осени уже спала в основном. У меня еще слингокуртка была - вообще кайф :) скучаю))

ElR2YBSW6b8.jpg

 

Про давление. Папе моему назначили препараты валз и тровакард, кажется. Он их постоянно пьет и давление не скачет, ттт. Мама когда их пьет, тоже оно у нее стабильно. Когда не пьет, то поднимается бывает( Сбивает таблетками. Еще мама пьет периодами тромбо асс. Это аналог кардиомагнила, но мама его переносит хорошо. А вот от кардиомагнилла ей конкретно плохо было. Так что тут надо внимательно смотреть.

Про гомеопатию я в сознательной жизни особо не сталкивалась. Оцилококкцинум, стодаль (не могу сказать, что прям был эффект). Дантинорм как по мне, был.

Мама утверждает что мой жуткую детскую аллергию вылечили именно гомеопатией. Капельками и горошками)

 

Пузики, с недельками :) Светик, тебе особенно) с экватором! как время летит)

 

Болеющим выздоравливать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...