Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,спасибо большое,надеемся больше такого не повторится,,это конечно капец был,я теперь не знаю как спать..

 

Света,с экватором!

 

Всем @@ и наши укаканные памперсы!

 

Fuzzyumka, не болейте!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, ох Света, могла бы я заглянуть внутрь себя, ответила бы. Послушаю завтра что врач скажет. Может для спокойствия узи сделаю.

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., @@@@@ тебе. По идее боли небольшие могут быть. Но не слишком сильные. Выпей ношпу и папаверин вставь.

 

Fuzzyumka,  спасибо! Почитаю про эти лекарства.

А по поводу аллергии, подруга моя записала ребенка к гомеопату. У них сильная аллергия на молоко. Обнаружили после года только. Сидят на диете, на смеси гипоалергенной, а толку нет. Так и вылезают пятна и чешется. Она уже отчаялась, надеется на гомеопата.

Ссылка на это сообщение

Девочки кому там срочно не нужны М - отдайте а? а то меня это ожидание уже убивает...М так и не пришли..завтра наверное на Узи пойду...отменила прогик еще в среду..обычно на 3-й день уже приходили..а тут тишина. НЕ хочу чистку :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Не успею всё сейчас перечитать, 500 с чем то сообщений :) . Я выпала. Алёна даёт мне "прикурить". Скучает по мне в садике, да и в первый раз она отходила неделю, в пятницу вся изнылась, устала. Вечером проходу мне не даёт, везде ей надо со мной, спать со мной, играть со мной, не отпускает меня. Да и ещё когда я работаю со второй смены, то Алёну приводят ко мне в группу, когда она уже последняя остаётся. И пока у неё в группе детей забирают, она переживает, смотрит на них, как мамы приходят и меня ждёт, начинает плакать, потом остаётся одна и мне её ведут. Я решила не травмировать ребёнка, и забирать её к себе в группу после ужина, чтоб она не сидела и не смотрела, как других забирают, а за ней не идут. Пусть у меня играет, тем более после ужина в течении 1,5 часов всех забирают у меня. Ей нравится у меня в группе играть, не мешает.

 

Сегодня я её оставлю дома с бабушкой. В субботу насморк у неё начался, сразу физраствор стала капать и купили Орвирем (противовирусное), стала давать по инструкции. ТТТ всё хорошо, сегодня спала, нос дышал, вечером вчера только водичка из носа прозрачная вытекала.

Сегодня Роме 14 лет! Получит паспорт скоро. :)

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! У нас больше суток не поднимается высоко температура.Неужели выздоравливаем.ттт.

 

Остался тока кашель,а если нет небулайзера,то как делать ингаляции?

 

Мария-1981, Рому с Днем рождения!

Ссылка на это сообщение

Мария-1981, с днем рождения Сына! Совсем взрослый уже, как быстро дети растут...

 

А мы от врача. Встала я на учет! Дали обменку, сдала 6 пробирок крови) Поля еле вытерпела, уже капризила и маялась вся. И это при том, что нас и чаем напоили с шоколадкой, и дивны там мягкие, и кондиционер, и телевизор, и книжки. Предсатавляю, как бы она в ЖК себя вела... Там зачастую даже сесть негде.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Две Светы и Маша, спасибо за кулачки.

Маша, сынулю с днём рождения! Взрослый парень уже!

 

 

♡Мама синеглазой♡,  ого, как долго ты тянула! С постановкой на учёт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...