Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Мария-1981, Рому с 14 летием!здоровья ему,успехов во всем

 

♡Мама синеглазой♡, Светик с постановкой на учёт!!!как папа ваш?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

∙Mechta∙, ничего лучше спасибо!с субботы на воскресенье спать мешал кашель,так я вчера целый день с перерывами дышала небулайзером(пригодился) красота, сегодня ночью спала

 

Муж от меня заразился не пошёл у маме,я его отправляла, тоже вчера темпа под 39

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Ага) Но я скрининги все делала и кровь сдавала пару раз)

 

Машулька в пузике малютка, Спасибо)

Папа еще в Якутии. Но надеюсь скоро выедет оттуда. Ему в Москву надо скоро быть на встрече. Ну а потом и домой)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я за кулачками

утро началось с вызова скорой. Мари в ванной сознание потеряла. Я зашла к ней, спросила как дела, она пожаловалась на боль и прижала руку к груди слева. И тут же голова ушла назад, глаза закатились и я еле успела ее поймать....

покатались по больницам, из-за гриппа нас в одной не приняли, отвезли в неврологию городскую. Сделали всевозможные ехо, экг, кардиограмму и еще что то. Завтра кровь, моча и кардиолог.

К часу дня меня мама сменила, останется с ней лежать.

к обеду Мари пришла в себя. Все нам говорят что это скорее всего на погоду реакция, мол вегетососудистая дистония так проявилась...

 

Ася-пуз, с днюшкой тебя! Пусть мечты сбываются

 

девченочек с недельками и с официальным статусом пузяшек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик :Hello:

♡Мама синеглазой♡, с постановкой на учет :flower:

Мария-1981, сыночка с днем рождения!!! Здоровья и счастливой жизни :flower: :flower: :flower:

 

♡МариМакс♡, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♡МариМакс♡, Ленусь, держу кулачки! И повторяю, не давай им списывать все на ВСД.

ВСД - это не заболевание, а симптомокомплекс, т.е. несколько симптомов, а их причина может быть разная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ира, ну я так понимаю что причину как раз сейчас и пытаемся найти?..

да, Мари метеозависимая у меня, но что б аж так, до потери сознания...

 

А вообще меня бесит подход "у детей сердце не болит" мне сегодня это 2 раза сказали в приемном покое. Такое впечатление что дети не люди, и болеть там не может. Хорошо что тут сделали кардиограмму и завтра будет кардиолог

Ссылка на это сообщение

♡МариМакс♡,  Лена, миллион кулачков @@@@@@@ для дочи!

Как мне это знакомо. Всд и все прочее. Она у тебя не гипотоник?

Сегодня действительно очень болезненный день для метеочувствительных. Муж мой всю ночь не спал, а я проснулась с пипец какой головной болью.

Сделайте еще узи сосудов головы и шеи.

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., я не знаю её нормального давления. Врач скорой измерила 90*60, в больнице 100*70.

Моё давление 100*70это нормально,110 было во второй половине Б, а как то плохо стало, то давление показало 120 на 80 (для обычных людей это норма, для меня мрак)

 

Узи сделаем, спасибо.

 

У меня голова начала сильно болеть когда мама моя приехала, я смогла расслабиться и меня накрыло...

Вчера у нас был сильный ветер целый день, сегодня весна на улице...

Ссылка на это сообщение

♡МариМакс♡,  много много кулачков для Мари.

 

Света Полина, с постановкой на учет.

 

Ася-пуз, у меня вроде на 10 день отмены были М. Держу кулачки.

Всем привет. Мы сегодня в Барнаул катались. У меня закончился срок действия кредитной карты, а филиал в нашем городе закрыли. Оператор сказала, надо ехать заявление писать на продление. Туда приехали, сказали нельзя продлить, только гасить долг мощность и закрывать. А долг 60 тысяч. Кредит мне нигде сейчас не дают, я в декретном отпуске, муж вообще уволился и работает не официально. Хорошо менеджер нормальный парень попала. Посоветовал не говорить, что в декрете и нарисовать справку с кругленькой зарплатой. В общем одобрили кредит, завтра снова ехать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Маша, с Днем Рождения сына!! здоровья ему, счастья, удачи во всем! и поменьше трений в школе и из-за школы.

 

♡МариМакс♡, жуть какая((( держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я бывало падала в обморок в детстве, от духоты в основном. Но я не помню, чтобы при этом у меня что-то болело(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡МариМакс♡,  @@@@@@@@@ Мари! Конечно, лучше обследоваться. Я вчера и сегодня тоже никакая. У нас сегодня -2 после сильных морозов. Голова кружится и мурашки бегают.

 

Иришенка, неа, вообще с именем у меня проблема. Ничего не нравится.

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Спасибо большое)Теперь у меня начинается паника..остается меньше 4 недель..а я до сих пор не готовая((ни сумка не собрана,не приданое не постирано..кроватка не готова..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...