Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, да лучше уже,завтра на приём к врачу!а муж заболел,тоже с темпой!я его к маме отправляла,не пошёл в пятницу,когда я слегла

Изменено пользователем Машулька в пузике малютка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, юрист права, без твоего согласия, вас не разведут, пока ребенку не исполнится год. И если тебе спокойнее так делить имущество и на алименты подать, пока вы формально в браке - твое полное право.

А ребенком хоть интересуется? Спрашивает что-то или совсем нет? Все таки я думаю кто-то у него уже появился, раз ему так срочно развод нужен стал.

 

А сумки соберешь, у тебя месяц еще есть. Ты узнай, что в вашем роддоме предоставляется, а что нужно брать с собой. У нас давали по 10 пеленок в день и каждый день новую сорочку.

С собой я брала трусы одноразовые женские, пеленки одноразовые, прокладки послеродовые, памперсы Поле, себе шампунь, тапочки резиновые, халат. Бандаж возьми послеродовой, тем более раз КС будет. Малышу носочки, чепчики. Ну а к выписке потом родители привезут тебе наряд и малышу.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, конечно есть кто то.и была до этого всего.Нет,его вообще ребенок не интересует.Он занят собой..Прислал 5 тысяч на все про все и забыл.Зато себе ни в чем не отказывает)Пистолет купил.ружье.в деревню за 300 км мотается каждые выходные.Все у него отлично и без нас...

 

В четверг туда поеду.Все узнаю и врачу покажусь.скажут уже когда ложиться и что нужно будет.

Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, ну Бог судья ему.... Главное, у вас все обязательно будет хорошо с сынишкой) И хорошего папу ему потом найдете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, сейчас я тоже уже успокоилась,буду играть по его правилам,но со своими картами.Конечно будет.скоро буду держать свою кроху на руках))Очень жду нашей встречи))Со своим щекастым мальчиком))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

не

гиня тогда из жк тоже как услышала ,что пью его,говорит,мол хороший препарат ,сама пьёт и маме своей даёт,мол,всем за 50 и больше нужен

Только вроде его в пожилом возрасте нельзя бросать пить после подбора дозы.

 

Лена, кулачки Мари. Как ты вовремя вошла! Я и так трумло касательно здоровья детей, а уж теперь вдвойне. Тут еще ваш случай и Анип с сыночком.

 

Иришка, все будет хорошо и надо радоваться, что такой гаденыш-муж остался в прошлом, что больше не потратишь на него время!

 

Таня, я вчера тожн помирала-будто избили-в таком состоянии утром проснулась и весь день голова жутко болела.

Еще и Алеся вторую ночь тусит. Сейчас проснулась и мульт смотрит...фиг знает когда уснет.

 

Девочки, мне знакомая, которая лежала в онкоцентре детском, сказала, что их лечащий врач сказал никогда не давать детям нурофен-типа он разркшает тромбоциты. Обходиться парацетамолом и анальгином.

Вы только бнз паники, я чисто посоветоваться с коллективным разумом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик,  Так хочется на костылять твоему муженьку.

Все у вас будет с сыночком хорошо. Ваш настоящий папка скоро вас найдет. А это мурло вам не нужно.

 

Доброе утро, девочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
лечащий врач сказал никогда не давать детям нурофен-типа он разркшает тромбоциты. Обходиться парацетамолом и анальгином.

А про то, что анальгин не используется в циаизилизованном мире, тем более в педиатрии... К парацетамолу тоже есть вопросы, как к любому препарату.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, конечно есть кто то.и была до этого всего.Нет,его вообще ребенок не интересует.Он занят собой..Прислал 5 тысяч на все про все и забыл.Зато себе ни в чем не отказывает)Пистолет купил.ружье.в деревню за 300 км мотается каждые выходные.Все у него отлично и без нас...

 

В четверг туда поеду.Все узнаю и врачу покажусь.скажут уже когда ложиться и что нужно будет.

привет,Ирин.там в приемнике говорят ниче для ре брать не надо.а после родов,где крем?где мыло?
Ссылка на это сообщение

\Sun82//,  Лен, сейчас погуглила, про анальгин и парецетомол, как и ибупрофен столько ужасов пишут, типа все это препараты "убийцы". У всех препаратов есть побочные действия... ибупрофен, да, может вызывать лекарственную тромбоцитопению.

А если вдаваться в панику, то лекарства все убийцы, но без них не знаю как...

Вон даже фенхелевый чай, оказывается, содержит токсическое вещество...

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Лен, сейчас погуглила, про анальгин и парецетомол, как и ибупрофен столько ужасов пишут, типа все это препараты "убийцы". У всех препаратов есть побочные действия... ибупрофен, да, может вызывать лекарственную тромбоцитопению.

А если вдаваться в панику, то лекарства все убийцы, но без них не знаю как...

Вон даже фенхелевый чай, оказывается, содержит токсическое вещество...

 

в каждом лекарстве можно найти вред... Но действительно, иногда как без них? А еще есть индивидуальная непереносимость, когда средство не помогает или когда аллергические реакции...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Strazka, о, я про фенхель тоже на днях читала...

Вспоминаем Парацельса... «Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным». Или в другом изложении: «Всё – яд, всё – лекарство; то и другое определяет доза».

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Иришенка, Привет,Ириш)я к врачу в четверг пойду.она все скажет,приемник есть приемник.Там все что угодно скажут

ну на приемнике врач был мужик,он и сказал,что ниче не надо.к врачу из роддома пойдешь?
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне знакомая, которая лежала в онкоцентре детском, сказала, что их лечащий врач сказал никогда не давать детям нурофен-типа он разркшает тромбоциты. Обходиться парацетамолом и анальгином.

Вы только бнз паники, я чисто посоветоваться с коллективным разумом.

Нурофен и Ибуфен - одно и тоже?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

здоровья всем!

Машуля,с новым циклом,лови Матвейкин памперс!

Ириша,муж твой так называемый ган..н,больше не знаю как назвать!а еще ж бывают такие сволочи,алименты не платят,а потом подают в суд на детей ,чтобы старость обеспечили..малышу и тебе здоровья,рождайтесь в срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго денечка и всем спасибо за кулачки, продолжаем держать.

Сейчас их отпустили до утра домой, назначений препаратов нет.

сегодня были у кардиолога, кардиограмма в прелелах нормы, но есть шумы в сердце (нам педиатр всегда говорила что есть, но когда мы здоровы, то она их не слышала, т.е. шумы на фоне болезни, и что либо с этим делать нам не говорили). Записались завтра на узи сердечка. Кардиолог сердце и обморок связать не может, отправил в неврологу или невропатологу, не знаю точно.

Мари слегка приболела, темп 37,2 и мокро под носом. Отправили к лору, лора сегодня нет...

в общем, ждут они папу нашего и едут домой. Завтра уже результаты всех анализов и исследований будут на руках, и тогда будут дальше решать-смотреть.

 

Наверное завтра поеду с ними, телефонный режим мне не очень, все равно сердце не на месте....

 

Лена-сан, я до сих пор в шоке с того, что оказалась рядом... обычно они с папой собираются в школу, а я встаю только заплести косички. А тут меня прямо потянуло к ней...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...