Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

∙Mechta∙, это 200%?может опять ошибка?помнишь как у Аленки мАША ДОЛГОЕ ВРЕМЯ МАЛЬЧИКОМ БЫЛА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, 200 % при родах дают только)))))

Да сказала, что мошонка есть) вообще как то тяжко было посмотреть ей, пуповина и ножки скрученные, но если есть мошонка, то чего уж)))

 

Машулька в пузике малютка, ага, вот едем обратно)))

Ссылка на это сообщение

всем приветик, у меня похоже все таки ЗБ, была вчера на Узи Б 3-4 недели ПЯ 2 мм...сегодня пересдала хгч и все так же жду М :think1:

∙Mechta∙, с сыночком вас! :flower: :flower: :flower:

 

♡МариМакс♡, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Мари

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, кулачки тебе,пусть само выйдет @@@@@@@@@@@@@@@

Нас отправили в роддом.В четверг с вещами укладываемся.терпеть не могу эту жк!не врачи ,а сборище идиотов!Одна говорит одно,другая говорит другое..Вчера на узи все хорошо,сегодня плановый прием и вуаля,мой ребенок отстает в развитии!И живот у меня маленький,и веса мало набрала и вообще разницы даже в один день не может быть!Идет у тебя 35 неделя,так по узи и должно показывать!И вообще,ты сама рожать будешь,противопоказаний не вижу для кс!Начинаю объяснять,что показано кс,офтальмологом.Нет блин,кто тебя туда послал?Зачем ты вообще туда пошла?И зачем ты сделала операцию?И не за чем было туда ходить совершенно!Злая как сто китайцев оттуда пришла...Прям убить готова была!Все блин у нас умные и п...ные!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ты моя хорошая,иди тебя обниму.но вот вопрос,как при хгч в 400 ед узи что то увидели?может все отлично у вас? хоть бы хоть бы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, пусть все обойдется!@@@

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, ох,плохо конечно что так рано в рд..что там валяться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что то со мной происходит,но понять я этого не могу совсем,хожу угрюмая,мужа совсем задавила ,сама понимаю прекрасно что так нельзя,вроде он и не виноват,говорит каждую минутку что любит меня,обнимает,целует,а я все не могу на него ни смотреть,ни слышать ни видеть ни запаха его не переношу,на его слова мне побоку,на его поступки тоже с.ать,уже и не пьет и с детьми занимается,а я на него смотреть не могу.он меня спрашивал что происходит,видит что чтото меня гложит.неделю я думала ,копалась в себе и поняла что незнаю люблю ли я его еще.и вот недавно я ему это сказала.видно растроился сильно.уехал на работу и я с облегчением выдохнула что его рядом больше нет.может на мне это декрет сказывается?устала наверно я тянуть на себе домашние дела и обязоности мужика по дому.может на работу выйду и все поменяется.может девочки у кото то было так?

 

мама Кирюши и Андрюши, :friend: ой, даже не знаю что и думать уже :Crazy: как ваш ремонт?

мамуля моя в больницу легла(они же нам ремонт делают)в ванну папа плитку положил,осталось свет провести,ванну подключить и унитаз купить с раковиной.в 2х комнатах мама все подготовила для клейки обоев,шкафы нам родители встроенные сделали,только полочки купить надо и двери.ну и плитку в прихожей и на кухне положить.а остальное по мере наступления денег
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...