Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Мама синеглазой♡, не представляю планку с пузиком делать

 

так у меня почти нет еще живота. Я недолго, по минуте или полторы .

 

♡Мама синеглазой♡, нравится ли тебе электроплита?или долго готовит?

 

после газа конечно, кажется, что долго. А так от плиты зависит. Духовка газовая мне совершенно не нравится. Очень плохо в ней все пропекается. Электро намного лучше.

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, На вашем месте я бы такой спортивный уголок приобрела.Но если есть место для него.

12103213915256890

Это моим мальчишкам он маленьким, а вам отлично будет.

 

<Юля>, Юля поздравляю с победой!

Мой (Рома) тоже в входные ездил на соревнования в соседний город. Соревнования по авиационным комнатным моделям. Занял 1 место, "золотую" медаль принёс, диплом, фонарик, компас. Никто не ожидал, конечно. Т.к он ходил в кружок и дурака валял. Учитель звонил жаловался. Говорит "Рома пришёл, побыл 15 минут и испарился. Урок закончился, смотрю, а он между лестниц с телефоном, в соц.сетях общался". А тут собрался и за один урок сделал 2 модели самолётов. Потренировался с ними только перед соревнованием. И занял 1 место в своей возрастной категории. :) Конкурс муниципальный был. Хотела сфоткать диплом с медалью, но он с собой оказывается в школу забрал. Зато, блин, форму физкультурную не взял. Я ему с утра погладила, на кровать положила, сказала. Перед выходрм спросила "Взял?". Сказал, что взял. Ну как вот так? :girl_mad:

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Деток с датками!

Юля сынок молодец!

 

Мы себе за день до отъезда установили электрический духовой шкаф и газовую варочную панель. Не успели еще ничего приготовить. Потом напишу что да как. До этого в Питере было все электрическое. Мне нравилось. А вот духовка газовая в Калининграде была говно!

 

∙Mechta∙, На вашем месте я бы такой спортивный уголок приобрела.Но если есть место для него.

12103213915256890

Это моим мальчишкам он маленьким, а вам отлично будет.

 

<Юля>, Юля поздравляю с победой!

Мой (Рома) тоже в входные ездил на соревнования в соседний город. Соревнования по авиационным комнатным моделям. Занял 1 место, "золотую" медаль принёс, диплом, фонарик, компас. Никто не ожидал, конечно. Т.к он ходил в кружок и дурака валял. Учитель звонил жаловался. Говорит "Рома пришёл, побыл 15 минут и испарился. Урок закончился, смотрю, а он между лестниц с телефоном, в соц.сетях общался". А тут собрался и за один урок сделал 2 модели самолётов. Потренировался с ними только перед соревнованием. И занял 1 место в своей возрастной категории. :) Конкурс муниципальный был. Хотела сфоткать диплом с медалью, но он с собой оказывается в школу забрал. Зато, блин, форму физкультурную не взял. Я ему с утра погладила, на кровать положила, сказала. Перед выходрм спросила "Взял?". Сказал, что взял. Ну как вот так? :girl_mad:

видишь, какой молодец! умница!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

 

Мальчишек с победами! Вот, Маша!!!! Говорила я тебе, что Рома далеко не дурачок, дело в мотивации.

 

 

Машульку нашу с прошедшим Днем Рождения!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, С победой Рому! Вот молодец!

 

Света, полторы минуты-это космос.

 

да? Я тут в инете видела девушки по 25 минут этот стульчик делают. Вот где космос)

 

 

 

А я наделала роллов) Сейчас буду обедать :D

 

Сегодня гуляли на улице , перешли дорогу, домой уже шли. Бежит собака типа лайки, почти взрослая, такой уже взрослый подросток. И прицепилась к нам, давай с Полей типа играться и хватать ее за ноги! Я ее отгоняю, она ни в какую, снова подбегает и хватает. Поля испугалась, давай плакать. Я на нее и сумкой махаю, ей пофиг. Давай на меня скалиться и рычать, пытаться укусить. А рядом никого нет, как назло. Я уже и сумкой отбиваюсь, и снегом в нее кидаю. Мимо машина ехала, там мужик вылез и ее прогнал. Поля кричала, домой зашли я ее еле успокоила. Переживаю теперь, вдруг она ее очень напугала.

И вспомнила сразу защитников животных, которые кричат, что нельзя бездомных собак отлавливать. Я сама люблю животных, но вот как быть? Она могла и Полю и меня беременную искусать, это пришлось бы уколы от бешенства ставить и я вовсе не уверена, что они совместимы с беременностью.

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, ужас какой!

Я спокойно отношусь к бродячим собакам, но в последнее время благодаря сердобольным любителям животных развелось их дофига и больше. Их прикармливают. Они сбиваются в стаи, лают всю ночь. Одно радует - большинство из них "чиппированные", т.е. их уже стерилизовали и потомства они не дадут.

Но когда идешь из магаза с Машкой в слинге и пакетиком с колбаской в руке, а тебе навстречу бежит свора радостно лающих собак со слюнями до земли... как-то, мягко говоря, не по себе становится...

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡,

Хорошо, что все обошлось.НО ! кидать снегом и сумкой пихать-ни в коем случае нельзя! ты ее раззадорила!ты же пишешь, она играла с вами, не надо было обращать внимания.Другое дело, когда собака сразу кусаться начинает-тут все средства хороши.

Ссылка на это сообщение

Я тут в инете видела девушки по 25 минут этот стульчик делают

кстати, подписалась в свое время на Смольных и слежу за успехами проекта #бешенаясушка.

Сначала казалось, что они за здоровый образ жизни и все такое, но глядя, как Юля превращается в Памелу... совсем другие мысли возникают... Ей всего 30 лет, всего-то! У нее прекрасное тело и столько комплексов!!! И она еще и множит эти комплексы в других...

Ссылка на это сообщение

всем приветик...фух еле перечитала))) Всех с новосельем :flower: Планюшка скорейших //, пузикам легкой Б и родов в срок :flower: мамочкам здоровья деткам и крепких нервов :D

Мы как всегда в суете))) Иришка прости не отписалась об отправке посылочки 15/12...трекер смотрю еще в пути, но уже близко к получателю на днях должна прийти :friend:

 

У нас за это время много чего было..не самое радужно поход к ортопеду( моя инициатива, мне привидилось как всегда что-то), но хорошо что сходили: назначил море всего!!! Гимнастику(слабый пресс+слабые ягодицы), ортообувь на улицу(правая нога немного вальгусная), бассейн, но он у нас и так есть и велосипед(а мы чуть беговел не купили), еще массаж и элетростимуляцию на ягодиц. Но бл...я никто не хочет брать такого взрослого даже за деньги :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Так что мы теперь активно ведем половую и коленно-локтевую жизнь всей семьей :hohot: то ждали когда пойдет, а теперь ползаем все, укрепляем спину :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

♡Мама синеглазой♡,

Хорошо, что все обошлось.НО ! кидать снегом и сумкой пихать-ни в коем случае нельзя! ты ее раззадорила!ты же пишешь, она играла с вами, не надо было обращать внимания.Другое дело, когда собака сразу кусаться начинает-тут все средства хороши.

 

Ира, ты читала невнимательно, она играла, но при этом хватала Полю за ноги! Она ведь могла не рассчитать силу укуса и сильно укусить ее ! А Поля очень испугалась и потом начала орать на весь двор . Мне нужно было стоять смотреть и говорить "уйди песик" ? Я поначалу пыталась уйти, ничем на нее не махала.

 

Zayarina, вот я тоже на сушку подписана.

 

По поводу собак, особенно стай, согласна абсолютно.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из хорошего получили граммоту за участие в соревнованиях по грудничковому плаванью :)

Так е там у нас проходит конкурс костюмов, Давид-водяной))) Я уже некоторых просила проголосовать в Вк, если не сложно я сюда кину ссылку еще проголосовать. Тк голосование на мой взгляд не честное - все выпрашивают лайки. Мы решили приложить все силы и выиграть,чтобы тайно подарить этот сертификат "особенному малышу" в нашем бассейне.

 

\Sun82//, Еще раз огромное спасибо за подарочки :flower: здоровья Вам с Алесей :flower: :flower: :flower:

 

Zayarina, после завершения ГВ тоже стала подумывать о сисях, но мне бы мой 1,5-2 вернуть, а не скукоженный 0 сейчас :cry:

 

Tane4ka_0107, Луканя очаровашка! Ого у вас умелки поперли!!! С покупкой дома!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡,  Светик, хорошо, что все обошлось. Как собачница, скажу, махать и кидать ничем нельзя, тихо и ласково бесполезно, только уверенный строгий голос и с командой типа " Дрянь такая, нельзя!!!" Ну или что то в этом роде. У нас Шаман (овчар) тоже когда играет прикусывает и мне руку и Гордею, йорка так за голову (целиком голова в пасти) и не разу больно не слелал. Главное страх подальше пряч и уверенно командуй.

Мы с Шаманом к кинологу на занятия ходили, так тот как рявкнул, мой тявкалка и притих сразу)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Екатериничева, Я мечтаю в первую очередь, чтоб сына и все близки были здоровы. А потом уже ой, думай всей темы не хватит, но я в кратце постараюсь: кругосветное путешествие с мужем и детьми, желательно на авто; еще один малыш, так сказать нас двое с мужем и как минимум мы оставим после себя наследие и продолжения и я считаю, что родные брат или сестра должны быть; свой дом(уже идем к своей мечте..земля уже есть); квартира у моря))) хочу сменить профессию, пока думаю в каком направлении работать), остальные более мелкие мечты..их очень много)))

А тебе желаю , чтоб все твои мечты сбылись!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

всем привет!

//Ася-пуз//, а можна ссылочку?))) пусть всё налаживается у Давидки!

 

 

♡Мама синеглазой♡, надеюсь Поля не испугалась прям конкретно,чтобы запомнить (

и да, не знаешь,что у той собаки в башке. я даже за свою !!! домашнюю собаку не ручаюсь, ибо она девка , ревнивая до жути, может и затаила чего на Тимура ....кто знает, подобранная щенком, взлелеянная мужем,а тут - малый появился. я ограждаю ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

вот ссылочка

Светик, спасибо. Меня такой поход честно говоря убил, тк в год у нас все отлично было, но летом Давид очень вытянулся и видимо от этого потянулись некоторые ньюансы. Они конечно не критичные, но если ничего не делать, но когда пойдет основной рост с 3-5 лет..будет ахтунг

 

Анютка86, @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, да лайк и +1, спасибо :confusion: я старалась вышивала, со своими руками из ж... :D

 

спасибо всем огромное :friend: общими силами сделаем доброе дело :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...