Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

мама Кирюши и Андрюши, Насть - это усталость + муж вечно далеко..тяжело поддерживать отношения на расстоянии, сама знаю очень быстро привыкаешь жить сама. Ты куда на работу выходить планируешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Ася-пуз//, @@@@@@@@@, чтобы само вышло. При ХГЧ 300 утебя никакое ПЯ не могли увидеть, очень рано. Думаю жди М на днях.

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, вообще планировала в садик для стажа,а сейчас буду от биржи учиться на парикмахера.как мама мне говорит даже в кризис люди стригутся,еще паралельно курсы закончу по наращиванию и маникюру

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, ох, помню я твоих врачей, когда ты только забеременела, как она тебе 100 диагнозов успела поставить. Это тебе там же рожать придется? Блин, или это у Иринеши так было? Я уже запуталась)

 

//Ася-пуз//, вообще планировала в садик для стажа,а сейчас буду от биржи учиться на парикмахера.как мама мне говорит даже в кризис люди стригутся,еще паралельно курсы закончу по наращиванию и маникюру

 

Я вот все тоже думаю о курсах парикмахера. Они никогда без работы не сидят. И на дому можно работать.

 

Девочки) у нашей Девочки выросла пиписька)))))

Я как чувствовала, платьица и розовое не заказывала еще))))

Так что, два пацана))) ттт, масик здоровый

 

♡МариМакс♡, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Свет, ну конечно с сыночком тебя! Главное не пол, а здоровый малыш. Но в тот раз тебе уверенно сказали, теперь уже мошонку увидели) Похоже, ты только в день родов точно пол узнаешь)))

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, кулачки тебе,пусть само выйдет @@@@@@@@@@@@@@@

Нас отправили в роддом.В четверг с вещами укладываемся.терпеть не могу эту жк!не врачи ,а сборище идиотов!Одна говорит одно,другая говорит другое..Вчера на узи все хорошо,сегодня плановый прием и вуаля,мой ребенок отстает в развитии!И живот у меня маленький,и веса мало набрала и вообще разницы даже в один день не может быть!Идет у тебя 35 неделя,так по узи и должно показывать!И вообще,ты сама рожать будешь,противопоказаний не вижу для кс!Начинаю объяснять,что показано кс,офтальмологом.Нет блин,кто тебя туда послал?Зачем ты вообще туда пошла?И зачем ты сделала операцию?И не за чем было туда ходить совершенно!Злая как сто китайцев оттуда пришла...Прям убить готова была!Все блин у нас умные и п...ные!

это ты в какой?кто врач?
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, значит он больше дорос..я же не пересдавала больше..те ПЯ я сама видела на экране

мама Кирюши и Андрюши, молодчинка

 

♡Мама синеглазой♡, вот и я удивилась увидев ПЯ, тк мне сама узист говорила ПЯ видно при хгч 1000

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, ты моя хорошая,иди тебя обниму.но вот вопрос,как при хгч в 400 ед узи что то увидели?может все отлично у вас? хоть бы хоть бы@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Посмотри мою 2 зб. Тоже ХгЧ БЫЛ чуть больше 300, а на УЗИ нашли плодное яйцо.

 

Всем привет.

 

Света мечта, с мальчиком), но мне почему то кажется в этот раз ошиблись.

 

Ася, пусть поскорее все выйдет. У меня тогда вышло все, но Г сказала надо все равно скаблить, т.к. Врядли все выйдет. А когда стала делать, то там и не было ничего. Зря мучила меня.

 

мама Кирюши и Андрюши,  Настя, ты не первый раз говоришь, что когда муж не пьет и помогает и все хорошо, тебе он противен становится. А вообще, конечно ты привыкла просто без него. Пусть все наладится у вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Ася-пуз//, спорить не буду, я не врач и не узист. Но реально не понимаю, что можно увидеть при ХГЧ 300 ? А вырости он у тебя до 1000 не мог, ты ведь позавчера сдавала.... А сегодня уже 150. И при ЗБ он вроде как продолжает расти, просто намного медленнее. Но и то не всегда, бывает, что и по нормам растет.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,  @@@@@@@@@@@@@ чтобы все вышло само

 

мама Кирюши и Андрюши,  Лимончик давно не заходит, Элла и Наталинат после споров про аб тоже не заходят((

 

∙Mechta∙,  с мальчишкой!!! Но мне почему то кажется, что девченка у вас))))

И с новой аватаркой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Strazka, я тоже думаю Элла из-за того спора ушла.

 

 

∙Mechta∙, с мальчишкой!!! Но мне почему то кажется, что девченка у вас))))

И с новой аватаркой!!!

 

И мне кажется, что девочка у них)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, у меня у меня миллион диагнозов было))нет,это уже в другом месте!И другой врач!Не знаю сколько еще нервов нужно иметь с такими лекарями!

Иришенка, 5 жк,у меня был второй визит туда и снова новый врач,та заболела,фамилия Ивонтьева Татьяна Германовна

 

Иришенка, меня кладут в паталогию,к Екатерине Юрьевне.

Ссылка на это сообщение

В П

♡Мама синеглазой♡, у меня у меня миллион диагнозов было))нет,это уже в другом месте!И другой врач!Не знаю сколько еще нервов нужно иметь с такими лекарями! Иришенка, 5 жк,у меня был второй визит туда и снова новый врач,та заболела,фамилия Ивонтьева Татьяна Германовна Иришенка, меня кладут в паталогию,к Екатерине Юрьевне.
В ПАТОЛОГИИ НЕ Т еКАТЕРИНЫ
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, я сдавала на прошлой неделе в четверг. Какая разница увидели не увидели итог то один. Я еще в прошлый четверг все поняла , просто прошлые разы все быстро происходило и хгч падал стремительно , а не так долго.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, а что им не нравится по УЗИ? Какое там они отставание увидели? У Лены Сан у Алеси отставание было. Вроде с 32 недели. Почитай ее график беременный. Я уверена, у вас все хорошо.

Мне просто всегда пишут срок, например 24-25 недель. Никогда по дням ничего не высчитывают)

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//,  пусть все поскорее разрешится@@@@@

 

Мари с темп 38,1 ((( отпаиваю пока компотами, отключила ббатарею у нее в комнате (у нас топят, как будь-то зима на улице, в квартире +23-25)

девочки, хотела кй ношпу дать, т.к руки ноги ледяные, но побрялась.. она не снижает давление???

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, должно само выйти, сколько задержка получается? У меня во вторую БХБ две недели была задержка. Но я прогик пила и ХГЧ 2 раза колола. Как отменила дюфастон, вроде на 4-5 день начались.

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, пусть все поскорее разрешится@@@@@

 

Мари с темп 38,1 ((( отпаиваю пока компотами, отключила ббатарею у нее в комнате (у нас топят, как будь-то зима на улице, в квартире +23-25)

девочки, хотела кй ношпу дать, т.к руки ноги ледяные, но побрялась.. она не снижает давление???

нам она помогала от холодных рук и врач в платном разрешал,я давала 1/6,а вам не знаю скока,у нины в графике посмотри
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...