Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Мама синеглазой♡, есть, нос заложило и чихает

 

Иришенка,  я знаю нашу дозировку, просто после вчерашнего обморока и разнице в утреннем и вечернем давлении в 30 единиц я уже боюсь самовольничать...

завтра у лора будет, надеюсь дадут нормаьнын рекомендаци

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, есть, нос заложило и чихает

 

Иришенка, я знаю нашу дозировку, просто после вчерашнего обморока и разнице в утреннем и вечернем давлении в 30 единиц я уже боюсь самовольничать...

завтра у лора будет, надеюсь дадут нормаьнын рекомендаци

правильно,в таком случае и бы побоялась

 

тогда только растирать,мне Эллочка сказала

Ссылка на это сообщение

Иришенка, Элла радовалась новой работе, там телефоны сдают, но вечером заходила. Да и сейчас в ОК заходит, а здесь не бывает( грустно(

Ссылка на это сообщение

Иришенка, я у нее рожать буду.поэтому и ложусь к ней под наблюдение.ЕЕ очень хвалят!Моя тетка у нее рожала всех троих!

Иришенка, сначала пусть меня посмотрят.а там будет видно,дома то однозначно лучше и дел до хрена

♡Мама синеглазой♡, как мне заявили.не должно быть отставания ни на день,вот есть у тебя срок 34 и 2,так по узи такой и должен быть!А у меня аж на неделю ребенок отстает по размерам!!!!Это просто не приемлимо!!!

 

♡МариМакс♡, @@@@@@@@@ Мари,на поправку!!!

Ссылка на это сообщение

Элла на БП бывает, тему нашу почитывает. В других темах активна :)

Ну не хочет здесь писать - кто ж заставит-то, взрослый человек же :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А про то, что анальгин не используется в циаизилизованном мире, тем более в педиатрии... К парацетамолу тоже есть вопросы, как к любому препарату.

\Sun82//, Лен, сейчас погуглила, про анальгин и парецетомол, как и ибупрофен столько ужасов пишут, типа все это препараты "убийцы". У всех препаратов есть побочные действия... ибупрофен, да, может вызывать лекарственную тромбоцитопению.

А если вдаваться в панику, то лекарства все убийцы, но без них не знаю как...

Вон даже фенхелевый чай, оказывается, содержит токсическое вещество...

 

ну потому и задала вопрос для коллективного разума. Я что то в шоке таком до сих пор, что адекватности в восприятии инфы сейчас нет. Как она сказала мне про Нурофен- так и гложет мысль. Возьму себя в руки и успокоюсь) Спасибо за вправление мозга)

Кстати, свечи с парацетамолом на Алесю не действовали особо.

 

Ир, ты ж сама все понимаешь...Я по поводу того, что сказал и не сказал врач ( тут писать не буду).

 

Насть, бывает такое. Суркова называет это эмоциональным выгоранием. Наладится!

 

Света- Мечта, я прям разулыбалась от твоего узи)

 

Аня- Пуз, пусть все само выйдет!

 

Мы ВСЮ ночь не спали- ни один приемчик не сработал. Даже включенные мульты не спасли меня-обычно хоть час могу подремать, а тут она мне глаза выковыривала и по лицу била(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нас отправили в роддом.В четверг с вещами укладываемся.терпеть не могу эту жк!не врачи ,а сборище идиотов!Одна говорит одно,другая говорит другое..Вчера на узи все хорошо,сегодня плановый прием и вуаля,мой ребенок отстает в развитии!И живот у меня маленький,и веса мало набрала и вообще разницы даже в один день не может быть!Идет у тебя 35 неделя,так по узи и должно показывать!И вообще,ты сама рожать будешь,противопоказаний не вижу для кс!Начинаю объяснять,что показано кс,офтальмологом.Нет блин,кто тебя туда послал?Зачем ты вообще туда пошла?И зачем ты сделала операцию?И не за чем было туда ходить совершенно!Злая как сто китайцев оттуда пришла...Прям убить готова была!Все блин у нас умные и п...ные!

Меня примерно в твои сроки тоже на УЗИ в жк напугали - сказали животик сильно маленький, даже ЗВУР поставили. Я в ужасе была. Решила переделать УЗИ у другого спеца (самого лучшего) - все сказал супер. Никакого ЗВУРа. Т.е. перепроверить бы. А если даже и пузик маловат - то в стационаре подкормят и все будет ок. Постарайся не паниковать. @@@@@@@

 

что то со мной происходит,но понять я этого не могу совсем,хожу угрюмая,мужа совсем задавила ,сама понимаю прекрасно что так нельзя,вроде он и не виноват,говорит каждую минутку что любит меня,обнимает,целует,а я все не могу на него ни смотреть,ни слышать ни видеть ни запаха его не переношу,на его слова мне побоку,на его поступки тоже с.ать,уже и не пьет и с детьми занимается,а я на него смотреть не могу.он меня спрашивал что происходит,видит что чтото меня гложит.неделю я думала ,копалась в себе и поняла что незнаю люблю ли я его еще.и вот недавно я ему это сказала.видно растроился сильно.уехал на работу и я с облегчением выдохнула что его рядом больше нет.может на мне это декрет сказывается?устала наверно я тянуть на себе домашние дела и обязоности мужика по дому.может на работу выйду и все поменяется.может девочки у кото то было так?

 

У меня такое периодически бывает - раз в полгода. Потом проходит. :)

//Ася-пуз//, пусть все поскорее разрешится@@@@@

 

Мари с темп 38,1 ((( отпаиваю пока компотами, отключила ббатарею у нее в комнате (у нас топят, как будь-то зима на улице, в квартире +23-25)

девочки, хотела кй ношпу дать, т.к руки ноги ледяные, но побрялась.. она не снижает давление???

Мари @@@@@@!

Пускай малышка выздоравливает. Кровь вы тоже сдали? Может вирус?

Но-шпа снижает давление, мне его гиня назначала от повышенного давления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, нам парацетомол ни старшему, ни младшему не помогает( Лен, я сейчас тоже в шоке, до сих пор не верится, что все так((( для себя пока решила все лекарства под контролем крови.

 

♡МариМакс♡, для Мари @@@@@@@@.

 

Ссылка на это сообщение

_Sky_, в том то и дело,что узист сказал что все хорошо и повода для паники вообще нет.а на приеме у врача сегодня,оказалось что все плохо((

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, перепроверят все равно все в рд.и все скажут.Просто меня напрягает такое отношение врачей,сразу запугиванием,одна на той неделе умными словами бросалась и на каждый мой вопрос такие глаза делала,как будто у меня 2 высших в меде и я до сих пор не знаю ничего.И эта сегодня так же..

 

♡Мама синеглазой♡, а фиг его знает.мне прочитали только лекцию об отставании!

Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик,  а вон оно как у них)))) а если ребенок опережает, то как быть? ))

срочно доставть, а то вдруг прямо там в школу пойдет :)

 

Мне на 36 неделе узист сказала что можно уже рожать (т.к. потом будпт физически сложнее), ребенок готов, по замерам было от 37 до 41 недели, написали что нам 39. Врач в ЖК посмотрела один поаазатель и сказала что смотрим на него и рожаем когда малыш захочет. Так мыи родились, когда захотели и размерчиком немного больше среднестатистического новорожденного :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, Короче все их запугивания дели на 100. Я как вспомню сколько меня стращали в эту Б, аж дурно становиться....

Ссылка на это сообщение

_Sky_, значит правильно я засомневалась и не дала...

кровь сегодня сдали. Их сегодня даже к лору отправили, но того не было, завтра пойдут к нему.

Темп сейчас 38....

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Времени совсем нет к компу подходить. Вот сегодня со второй, а у меня дома срач, Алёну отвела, пока кофе пью и вас читаю, потом начну уборку и на работу. Алёна всё так же не отстаёт от меня. Вчера легла с ней спать, она обняла, я её глажу, целую, целую, говорю, что люблю. Раньше она лучше ходила в садик. Как отходила всю неделю с утра до вечера, так начала ныть. Может после прививки, которую в садике поставили, не знаю. Но везде сейчас ей надо с мамой. Даже в туалет меня не отпускает.

Ромка вчера затемпературил. Но сначала горло у него заболело, потом темпа поднялась. Купила ему таблетки римантадин (противовирусное), пакетики "звёздочку", горло капаю тонзилгоном. Сказала ему не выходить из своей комнаты, дала маску. Остальные комнаты прокварцевала и проветрила. Что то теперь и я стала бояться этого гриппа. Но я думаю, что мы уже переболели в конце декабря им, температурили все трое детей (Алёне больше досталось), потом бабушка (и тоже хрипы были).

 

Ася, очень жаль, пусть скорее пройдёт этот период и наступит новый счастливый, с Б на все 9 месяцев и рождением здоровой девочки (ну можно и мальчика)

Света-Мечта с сынулькой!

Света (мама Поли) с постановкой на учёт!!!

Ирина, я бы настаивала на КС, если есть показания окулиста на это! Какой самой рожать то! Ты же потом с глазами будешь мучаться, а не они. Многие врачи так и действуют. И в родах так же. Им лишь бы, чтоб родила, чтоб ребёнок закричал, а с последствиями то потом нам расхлёбываться. Так что 100 раз подумай, что они тебе говорят, потом решай. Заставить не могут тебя.

Мари-Макс @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ дочке!

Машулька классная шапочка! Супер! Выздоравливайте!

Настёна думаю, что пройдёт, у меня так же иногда бывает,но не долго, один день может. Не руби с плеча.

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...