Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иришенка, да.я тебе выше где то писала Ивонтьева

я была у нее 1 раз,она мне не понравилась

 

\Sun82//, перепроверят все равно все в рд.и все скажут.Просто меня напрягает такое отношение врачей,сразу запугиванием,одна на той неделе умными словами бросалась и на каждый мой вопрос такие глаза делала,как будто у меня 2 высших в меде и я до сих пор не знаю ничего.И эта сегодня так же..

 

♡Мама синеглазой♡, а фиг его знает.мне прочитали только лекцию об отставании!

она вела мою начальницу, с 8 недель она ее по генетикам таскала, что типа урода носит
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

Машулька в пузике малютка, Машуля,какая красота)))

Иришенка, да они по ходу там все такие!Ну их короче!

Мария-1981, у меня будет сегодня на руках официальный документ от офтальмолога,о том.что мне показано кс!Поэтому заставить меня рожать самой они не смогут.Это меня и успокаивает!

***Ната***, Пусть ваш папа поправляется!И детишек не заражает!@@@@@@@

Мы ушли на прием ко врачу с глазами.Как внрнемся,отпишусь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем привет)

ну не знаю, или ошибка узи, но думаю, мальчик ) врядли она увидела то,чего нет на самом деле ... :D

хотя реально в 17 недель была девчачья пися ))) хорошо было видно, мож чего тогда ещё не оформилось )))))))

ну ещё будут узи, уточню ж по любе) :D

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Машулька в пузике малютка, Машуля, очень классный комплект ! умница !!

***Ната***, пусть детки не болеют @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мария-1981, Роме и деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мария-1981,  Тому с прошедшим днём рождения!!! Здоровья ему!! И всему семейству не хворать @@@@@@@@@

 

Ната, вам тоже держаться и папу лечить @@@@@@@

 

Всем доброе утро

 

Мари была у невролога, все обследования показали что здорова, признаков эпилепсии нет (боже, я в эту сторону даже не думала) предположительно перемена погоды и голодный ребенок (накануне вечером ужинать отказалась, поклевала, поковыряла, чай выпила и все)

От нас ещё узи сердца ждут и выписывают из неврологии. Сейчас у Мари 38,5 ждут приёма у лора, он только через 30 минут начнёт прием.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♡МариМакс♡, Леночка, пусть Мари выздоравливет!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у меня в 14-15 лет были голодные обмороки.я дурочка, на диетах сидела, поэтому утром могла и до туалета не дойти, просто грохалась ...

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙,  ну мы пока не диетничаем, хотя тортик не ест, фигуру бережет. Ну а так едок ещё тот, то не буду, это не хочу, а это буду, но жевать буду 2 часа... Будем перевоспитывать манеру поглощения пищи (хотя это я такая была, все уже компот вырыли и забыли, а я первое сидела ковыряла)

Ссылка на это сообщение

Пошла отправлять жирафика своей заказчице,пусть её малыш будет красивым!люблю творить для деток!!!пока на больничном доделаю заказы свои

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мария-1981,  т9т9 чудит, какую-то Тому поздравляет :)

 

Девочки, вот мы все говорим не лечится по интернету, идти к врачам... Нас неврологическое отделение выписали, хотели в педиатрию перевести, мы отказались, решили лечится дома. Тогда они из больницы связались с нашим участковым, а тот перезвони мне и назначил лечение. А что, эпидемия гриппа, чего ходить то к больным детям, по телефону лечение нсзначю и хватит ..... В общем, хорошо что в отделении мама отвела дочу к лору, врач её видел, смотрел и лечение назначил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мария-1981, т9т9 чудит, какую-то Тому поздравляет :) Девочки, вот мы все говорим не лечится по интернету, идти к врачам... Нас неврологическое отделение выписали, хотели в педиатрию перевести, мы отказались, решили лечится дома. Тогда они из больницы связались с нашим участковым, а тот перезвони мне и назначил лечение. А что, эпидемия гриппа, чего ходить то к больным детям, по телефону лечение нсзначю и хватит ..... В общем, хорошо что в отделении мама отвела дочу к лору, врач её видел, смотрел и лечение назначил.
надо вызывать лучше врача,а не идти самим
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, будет приложение на телефон - приложил к грудной клетке, подышал, если что не так - СМС-ка участковому или вызов скорой на автомате :)

 

Нет, даже не так - сразу автоматом рецепт в аптеку с доставкой на дом - зачем врачам напрягаться-то, упростим цепочку клиент-фармацевт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zayarina, у меня такая смарт-диагностика на стиральной машинке :)

 

Два врача , один очно, другой заочнозаочно, назначили нам 4 имуностимулятора, 2 пить, 2 попу пугать. В нос тоже фероны назначены. Из назначений согласна с промыванием носа солёной водой и пшикалка в горло для облегчения глотания. И компотик ей назначила я, через нехочунебуду

Да, Максу тоже заочно назначены попопугатели

Ссылка на это сообщение

Иришенка, не очень поняла вопрос. У них есть разное количество утеплителя или без него, для разных сезонов и температурных режимов. Про 1 раз тоже не понятно, ребенок из любой одежды вырастает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришенка, не очень поняла вопрос. У них есть разное количество утеплителя или без него, для разных сезонов и температурных режимов. Про 1 раз тоже не понятно, ребенок из любой одежды вырастает...

на сайтах не увидела на сколько их хватакт.вы все писали +6 например, у всех лит акое +6.Я так поняла мне надо купить на осень-весну и на зиму, 2 комбеза, да? и хватит тока на один год?
Ссылка на это сообщение

Иришенка,  ленни/керри +6, хуппа +2-3 где то, рейма не знаю, не покупала. Да, 2, демисезонный и зимний, ты же тоже в разном ходишь. На 1 год, первые года, скорей всего да, дети быстро растут. Или брать с запасом и первый год ездить в коляске в большом (я так не делала).

 

Ссылка на это сообщение

Иришенка, смотря какие у вас осень и весна, у нас эти времена года практически отсутствуют, поэтому я предпочитаю джинсы и куртку, костюм/комбез только на зиму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришенка, у меня сейчас на зиму комбез ленни 330г и комплект керри (330г и 160г), на начало весны комбез лесси (160г), еще надо прикупить ленни (40-45г) на более теплую весну и холодное лето))). Ну и смотрю уже на следующую зиму.

 

Ссылка на это сообщение

Иришенка, ленни/керри +6, хуппа +2-3 где то, рейма не знаю, не покупала. Да, 2, демисезонный и зимний, ты же тоже в разном ходишь. На 1 год, первые года, скорей всего да, дети быстро растут. Или брать с запасом и первый год ездить в коляске в большом (я так не делала).

я думала,что он тоненький ,и идет на осень весну,а с поддевой на зиму
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...