Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лесси, который я показывала с утеплителем 150 гр в куртке и 80 в штанах, для нас это зимний. Конечно в минус с поддевой, сейчас -2-+6 скачет температура, надеваем трусики, маечка, колготы и водолазка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//,  Анют, я не понимаю в этом(((( но держу @@@@@@@@@@@

 

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  привет! Конечно принимаем!! Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение

Иришенка,  Ирин, я не знаю какая у вас погода по сезонам. Я могу только про нас и Урал сказать. Вот у Юли одного комплекта за глаза хватает, с их теплым климатом)))

Ссылка на это сообщение

я скрин сделала))))

вот это ты странная... нормальные люди не читают и не запоминают, когда это их не касается сию минуту. А потом задают кучу вопросов! Так же удобнее!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

всем привет, новеньких принимаете? Я Лариса

Привет! Заходи, располагайся! У нас тут круто!

Я Ира, зануда и ботаник :)

В этой теме я уже 3 года, здесь беременела, носила, рожала, а теперь воспитываю свою доченьку :)

Расскажи о себе ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

вот это ты странная... нормальные люди не читают и не запоминают, когда это их не касается сию минуту. А потом задают кучу вопросов! Так же удобнее!

Это не такая часто обсуждаемая тема.Ир,ну ты,как всегда,в своем репертуаре.Вон некотрые про сопли спрашивает 100500 раз,и 200000 им отвечают про аквамарис.Давайте,тогда закроем нашу болталку,вроде все темы уже обсуждены,и нечего больше спрашивать тогда.

 

Юля,Ира спасибо

 

Короче, прощайте все! Всем спасибо! Ведь ниче спросить нельзя.Буду искать другую болталку тогда.

Ссылка на это сообщение

Я Лариса, мне 34, в 2008 была зб на сроке 6-7 недель, низкий прогестерон и высокий 17-он прогестерон, поддержку не назначали. Посадили на год на ОК Ярина, после нее не было своей О, ждали 7 месяцев, затем простимулировали клостом и с первого раза все получилось, успешно выносила и родила в 2011 году сыночка, захотели второго малыша, забеременела, а чуть больше года назад снова зб на сроке 10 нед и 2 дня, подцепила вирус, был сильный кашель до рвоты, пардон, больше месяца, вирус попал малышу. с мая 2015 года снова планируем, но пока тишина. Ждемс.

Ссылка на это сообщение

Иришенка, а еще некоторые спрашивают, не слушают, потом идут в вопрос-ответ и там еще спрашивают, и опять не слушают. Но даже эти люди не говорили прямо, что плевать они хотели на то, что пишут :)

 

И да, я как всегда, предсказуема :) есть такой недостаток у людей, страдающих адекватностью

 

Ох простите, девочки, ну прям кипит и булькает уже :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

это накладно так получается,тыщ 15 на осень-зиму-весну

распродажи. Я вот смею надеяться, что в ноябре Ксюша наденет еще этот костюм, а в начале декабря в дм скидки. Ну или если весной будут деньги, то куплю 98 рост или даже 104)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришенка, чтож все такие обидчивые( чуть что все убегают, как в жизни то? На работе? В семье? Чуть не понравилось что сказали, разворачиваемся и убегаем искать др работу или семью?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Короче, прощайте все! Всем спасибо! Ведь ниче спросить нельзя.Буду искать другую болталку тогда.

та ладно? Из-за меня? Много чести, ей богу, вернись :)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Иришенка, чтож все такие обидчивые( чуть что все убегают, как в жизни то? На работе? В семье? Чуть не понравилось что сказали, разворачиваемся и убегаем искать др работу или семью?

+++++++++++ надо быть толстокожими чтоли))) а то ,чуть что, сразу в гости и скрытые :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с мая 2015 года снова планируем, но пока тишина. Ждемс.

могу чихнуть) скорее всего ,Мальчуковым )))))))

 

особенно ,мне понравилось,как тема антибиотиков всех посрала ! зашибись) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Иришенка,  Ирин, я не знаю какая у вас погода по сезонам. Я могу только про нас и Урал сказать. Вот у Юли одного комплекта за глаза хватает, с их теплым климатом)))

ну иногда и у нас зима бывает, но мой предел для гуляний -12 в любом случае)))
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, спасибо за рассказ, будем знакомы :)

У нас тут обычно весело уютно, но без скандалов никак. Извини, что сегодня именно так вот...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

слушайте , девчат

сидит во мне такой червяяяяяяяяяяяяк ,ну такой мля. что ппц

кароче,пишу вчера куме, мол ,наверное у нас мальчик)))))так она мне как начала писать чуть ли не сочувствия ) и её фраза- как гром среди ясного неба ... это что?! вроде и хорошая она девочка, но так мне гадко

 

и главное- а вы с мужем были на узи? а он как ? а ты одежду уже купила, а Тимура одежду уже продала . мож я загоняюсь

Изменено пользователем ∙Mechta∙
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...