Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

:reverans: всем спасибо за теплый прием, принимаю чихи, памперсы, очень надеюсь на положительный результат.

в конце прошлого года прошла обследования у двух врачей, платная клиника, я у этого врача аж с 2008 года и в первый раз пошла в жк, у нас за 5 лет в третье место ее перевели, везде все нормально, хотела напроситься на диагностическую лапару, но в жк сказали нет показаний, а в клинике рядом с домом мне так настойчиво рекомендовали в прошлом году сделать у них за 100 тыс, но я не повелась)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

∙Mechta∙, ну у нас вообще принято по любому поводу сочувствовать))) детей нет - "несчастная", два мальчика - "бедненькая, три мужика в доме, этак сдохнешь у плиты", две девочки - "бракодел ваш папка" (мой так ваще капец, как не застрелился то - три девки рОдил)))) Люди они такие.... лююююди

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, приветик,я Маша, у нас очень уютно,ни кто без малыша не уходит! Вместе векселей планировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, Ань, я уже написала, что совсем в этом не понимаю( Попробуй проконсультироваться с ортопедом. А мы будем продолжать держать @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//,

так массаж для начала попробуй. но специалистом !!! у меня знакомой малютке хотели распорки ставить, но 2 сеанса массажа + ей показали как делать , и она сама ещё допол делала . вроде по 200 раз упражнения 2 раза в день . в общем,усильно занимались этим

Изменено пользователем ∙Mechta∙
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, мой ответ - не знаю :) рентген не делала, информацию по этому поводу читала давно - не помню. Забила на нашу дисплазию я

Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, из того что было у нас, углы не помню, но не норма + отсутствие окостенения ядер..... Придем с прогулки, поищу записи свои.

Ссылка на это сообщение

Strazka, и мы)

Педиатр только смотрела как ножки разводятся

В 1,5 мес делали массаж, но по другой причине

А вообще, как только Тимур родился, то я делала пестовальную гимнастику...

У нас вообще, к профильным спецам посылают только если есть причины... О написала, посылают)))

Ссылка на это сообщение

Ириш,я видела

 

Ирина-зая,ммм, я вот как всегда слушаю врачей..

 

Света,так уж не хочется распорки,у нас вроде более менее,может массажем обойдется,жалко так его в эти распорки

 

Юля,у нас тоже отсутствуют ядра окостенения..в интернете вроде написано до 6 месяцев их может не быть,да и вроде по узи они в стадии формирования

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, Свет, я сейчас проще отношусь,подружка обиделась не понятно на что,Не ссорились, на что обиделась!а знакомая на работе подходит пару лет назад ко мне и говорит,мне тебя так жалко,деток нет у тебя!я после таких слов не воспринимаю человека,да и кому какое дело?

Ссылка на это сообщение

Машулька в пузике малютка, как какое))) помочь хотят)

Мой сосед, алкаш конченый, как то подошел, и рассказывал, что бездетные на какую то гору ездят, там значит волшебный крест, и надо просить, и тд и тп) ...

Просто, мне все меньше и меньше хочется общаться с кумой

То она рассказывает, кто какая мама и у кого какой ребенок, одаренный или нет

И что, своего, она записала в группу на развивалку к деткам от 3 лет, а ему тока 2 с копейками, со словами, он у меня не тупой... Чтобы со сверстниками сидеть... Ай блин,

 

Машулька в пузике малютка, чуть попала? надо хорошенько так заразиться))))

Апчхи - Апчхи, апчхиииииии!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

слушайте , девчат

сидит во мне такой червяяяяяяяяяяяяк ,ну такой мля. что ппц

кароче,пишу вчера куме, мол ,наверное у нас мальчик)))))так она мне как начала писать чуть ли не сочувствия ) и её фраза- как гром среди ясного неба ... это что?! вроде и хорошая она девочка, но так мне гадко

 

и главное- а вы с мужем были на узи? а он как ? а ты одежду уже купила, а Тимура одежду уже продала . мож я загоняюсь

 

Ой, Свет))) Это обычные людские пороки - соваться везде со своими советами и жалостью. Почему-то многие думают, что люди прям страдают, если у них однополые дети. И лезут со своими вопросами и сочувствием. Мне все говорили, типа как хорошо, теперь у вас мальчик, а то бы третьего пришлось рожать! Что значит пришлось бы? Я и двум девкам была бы рада или двум пацанам. И у мужа моего такая же позиция. Главное - здоровые дети.

 

 

∙Mechta∙, ну у нас вообще принято по любому поводу сочувствовать))) детей нет - "несчастная", два мальчика - "бедненькая, три мужика в доме, этак сдохнешь у плиты", две девочки - "бракодел ваш папка" (мой так ваще капец, как не застрелился то - три девки рОдил)))) Люди они такие.... лююююди

 

так и есть. Хорошо сказала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нажарила рыбки :) я сто лет в скрытых сижу, если что ;)

 

Анюта, к врачу с ренгеномренгеном, который направлял. Ну и массаж , однозначно и первоначально, тогда можете и без стременов обойтись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирина-зая,ммм, я вот как всегда слушаю врачей..

я если бы не напросилась, дура, к ортопеду, то тоже не была - не направляли :)

Потом несколько ортопедов каждый свое говорил. И кого слушать?

Я решила прислушиваться к себе и ребенку, прошла курс массажа и электрофореза, делала какое-то время каждый день велосипедик и жабку малой, если та в настроении была... ну и забила в итоге

Изменено пользователем Zayarina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света,после субботы,в субботу вот к ортопеду,что скажет

Ирин,врач мне тоже показала велосипедик и жабку,но Матвей сопротивляется,не дает особо делать...эх,если б я раньше знала,начала б раньше делать..может и не было бы этого ничего

 

♡МариМакс♡, спасибо,Лен,надеюсь..

 

Машулька в пузике малютка, Лови памперс,Матвей после рентгена постарался!

 

И,кстати,я тоже давно в скрытых

 

∙Mechta∙, Свет,а пестовальная гимнастика это как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...