Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

Fuzzyumka, я из района Фили-Давыдково, а ты из какого?

 

Девочки, что-то у меня планшет глючит, извиняюсь если кому что не то наставила, а то я начинаю листать, а он сам увеличивает и уменьшает страницу, кучу всего наоткрывала)))

 

Mechta, спасибо! Вся обмазалась и мужа намазала)))) чтоб наверняка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<Юля>, спасибо))Юля,а углов нет?

не, Ань, это только в мед.карте, но она в пк хранится. А снимки я недавно выбросила, делала ревизию в документах и вместе со старыми кредитами выбросила.
Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, сказали нужно год интенсивного планирования, а в жк была в ноябре-декабре, сказали приходить через год, т.е. в ноябре 2016

 

Иришиӄ★в пуʓиκе★Малышик, спасибо за чих!

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, далеко)) я сейчас уже в Мытищах, надо город что ли поменять)) а до этого в Ярославском жила (северо-восток)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Анютка-в пузике малютка//, сейчас Ксюшины записи смотрела и у нее в месяц по узи тоже дисплазия левого тбс, но с ней я ничего особенного не делала,т.к. там и близко не было того, что было у сына. У Кирилла были явные нарушения, там при прокручивании ножек, я прям чувствовала как сустав выходит из вертлужной впадины (о, какое слово вспомнила),а потом со щелчком на место становится. У Ксюши была Обычная гимнастика и два курса общего массажа за первый год.

Изменено пользователем <Юля>
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zayarina, а мальчику слинг на яйки давить не будет? :D

нет конечно. В слинге нет давления на промежность. Ткань поддерживает ребенка равномерно от одной коленки до другой - нагрузка распределяется. Ну типа как в гамаке висеть что ли...
Ссылка на это сообщение
(изменено)

мне тоже рекомендовал массажист так носить Тимура ,или просто с развед ножками вокруг себя

 

У меня Поля раньше так всегда любила меня обхватывать ногами. Я ее брала на руки и она как бы за бок мой цеплялась разведенными ногами. Ты бы слышала, что свекровь нам с мужем начала говорить))) Да вы что делаете, детей так никто не носит, у нее ноги кривые будут в бедрах и т.д. И бесполезно говорить, что ребенку в определенном возрасте это полезно и удобно. Она так не носила, ее дочь тоже, значит это не правильно! :D А Я и сейчас так ношу иногда.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, я почти всегда ношу Машу на руках так, что она меня обхватывает ножками. И живот к животу, и на бедре

 

вот и мне так удобно и видимо детям тоже) Но бабушка сказала ноги кривые будут))) Хотя у Поли они абсолютно нормальные)

Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, я ношу Ксюшу на бедре, для меня это очень удобно и она ножками держится, а с висящими вниз ногами, я ее не удержу уже, особенно на улице, когда куртка об куртку скользят.

Ссылка на это сообщение

вот это ты странная... нормальные люди не читают и не запоминают, когда это их не касается сию минуту. А потом задают кучу вопросов! Так же удобнее!

 

Ираааа)))

Не стыдно тебе??? Час ночи, а я гогочу от твоих постов))

 

А текст с комбезами я тоже заскринила ибо вечно надо и вечно не помню))

Ща еще с размерами насиловать буду)

 

Привет :)

 

 

У нас в этом году вообще 3 комбеза и все рейма) 1 зимний (160 грамм), 1 осенний (80 грамм) и 1 летний (без утеплителя заместо ветровок и штанов, чтоб по мокрым горкам кататься:)) Все вместе они стоили тыщ 12 наверное на распродажах.

Количество сезонов от ребенка зависит. У меня племяш 3 зимы нормально носил один комбез, правда, уже 104 роста. Он январский, купили ему в ноябре перед 2 годами. Правда тощий совсем, поэтому, не сильно тратится на обтягивание))) Буся вот пухленькая, я боюсь, что 92 ей на вторую зиму не хватит. Хотя надеюсь.

Осеннего нам на осень, весну и еще осень должно хватить. Я оч рассчитываю

 

Нечего обижаться ;)

 

Ира-Заярина, да ладно, что ты так резко)) расслабься :) повторенье - мать ученья, все дела :)

 

 

Добро пожаловать :) располагайся :) ты из какого райлона Москвы, если не секрет?:)

Слушай..а я своей ищу рейму 98 р-ра на осень и след.весну...Моя сейчас 81 см...велико будет?

 

Кстати, не могу найти рейму по распродажным ценам(( прям расстройство!

 

Аня, про дисплазию ничего не знаю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<Юля>,  спасибо! Ну да, брать на одну осень-дороговато(

Вообще нам привезли куртку из Германии- она на их зиму т.е. на нашу осень, но в ней же в лужах-горках не поскачншь.

Да и на след.весну по 3500-4000 не купишь- вот и хотела слитный Рейму .

Осталось найти размеры-все раскупили за такие деньги.

 

А мы снова не спим...укладывается, спит 1.5-2 часа, а потом ни в какую. И такая перевозбужденная. Вроде периодами глаща то трет, но уложить невозможно(

 

Чую, опять до 6 утра буду как зомби ее караулить.

Не прйму что за фигня такая. Вроде все как обысно.

 

Света Мечта, ты там какой препарат советовала для сна? Чую, надо нам.

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Света про Нотту писала от Биттнер. Тоже хочу его купить. Мы тоже раньше по два часа укладывается.

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, странные,у нас говорят если пол года не получается забеременнеть,то уже нужно к врачу и обследоваться

 

доброе утро мои хорошие)))отвела Андрея в садик,Кирилл у дедушки уже третий день,красотаааааа

 

девочки,простите пожалуйста может был уже этот вопрос,но надеялась меня это не каснется,а вот теперь надо.может знает кто какую-нибудь хорошую книгу пол воспитанию мальчиков,желательно по психологии и чтобы не занудно написанно было.хочу именно книгу,так как от компа я устаю быстро.

 

и еще один вопрос,отхватила я тут в ДМ Андрею полуботиночки на весну за 480р,думаю возьму на размер побольше,24,пришла домой,померила ребенку,а они нам впритык,по стельке 0,5 см в запасе,но это все равно не дело.итог нога у нас сейчас 14,5 см(у Кирилла 15,5),хочу именно новые ботинки,вот думаю какой все таки размер брать Андрею на весну?25?пока распродажа.хватит ли нам 1,5 см запаса на 2 месяца весны?

 

к слову сказать у него той осенью только 21р был(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

мама Кирюши и Андрюши, Насть, думаю хватит вам 1,5 месяца запаса на эту весну. А вот на осень уже вряд ли. Блин , скататься до ДМ что ли с Полей. Сколько там скидки сейчас?

У нас осенью были ботинки Капика 21 размер. Я рассчитывала их и на весну. Ага, сейчас. Нога уже 13,5 см! А это уже 23 размер надо брать.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, 70%+скидка еще же по их карте такой зелено-фиолетовой.эти боты были кторые я купила по скидке 999р,но каким то чудесным образом стали стоить 480р))короче на халяву почти,вот я на радостях и хапанула

Ссылка на это сообщение

мама Кирюши и Андрюши, сурженко - как вырастить сына, книга здравомысл родителей

 

Доброе утро

У Тимура тоже ножка 14 см, еще и подъем высокий, и широкая, очень тяжело подобрать обувь ему (((

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

мама Кирюши и Андрюши, спасибо. Там еще мне нравится, бонусы Спасибо можно тратить. Надо наверное съездить сейчас, а выбор есть еще?

 

∙Mechta∙, растут детки) И ножки растут) Поля за 10 дней выросла на 1 см. Скачками прям растет, так интересно.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
Ссылка на это сообщение

♡Мама синеглазой♡, на девочку больше выбор,на мальчиков скромнее.

 

∙Mechta∙, ты читала его?на озоне нашла,но ее что то не купить.пишет скачать только

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я Веронику тоже ношу на бедре и удобно и про ножки разведенные читала.

В месяц нам по узи дисплазия ставили, угол один неправильный, но ортопед ничего не увидела. Щелчка не было. Сделали курс массажа и в 3 месяца все хорошо уже было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...