Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  Добро пожаловать. Лови и от нас памперс на скорейшее запузячивание.

 

a84nyuta,  Конечно помним), молодцы что не тянете со вторым. Пусть поскорее у Сонечки появится сестренка или братишка.

 

Всем привет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет))) тоже из старожил я))) наверное и не вспомните меня! Рада, что наша табличка, точнее бОльшая ее часть сиреневая))) Т.е счастливых мамочек в ней так много уже) Скоро вот и я, надеюсь перемещусь в верхнюю часть! :confusion:

Хотела у Вас спросить, Элла не появляется тут больше? Может у кого то есть с ней связь? А то я у нее доплер в прокат брала, вот пришла пора вернуть) а кроме как здесь связи у меня с ней нет((( Может кто подскажет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лисен@ верит//, Машуля, приветик! Я за тобой слежу в графике ;)

 

Напиши Элле в личку - она бывает на бп

 

Прям возвращение Будулаев сегодня :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочки, Эллочка не обижалась ни на что и ни на кого. Просит передать, что у неё всё отлично и скучает по вам, обнимает каждую :) Работает. Кто хочет с ней поболтать просто или задать вопросы, то ответит в ОК или в вибере.

Изменено пользователем Мария-1981
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Zayarina, интересно) спрошу потом) меня кесарила зав отделением) чё ей впадло было бы)

Или надо отчитываться, на кой фиг мною была занята операционная)

Но вообще, желаемые цифры выходят на будни))) если получится))

 

Ссылка на это сообщение

ответит в ОК или в вибере.

а есть ее контактный телефон может? Я бы ей в вайбере написала!

 

Strazka, спасибо

Изменено пользователем Лисен@ верит//
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи!

 

 

Слушай..а я своей ищу рейму 98 р-ра на осень и след.весну...Моя сейчас 81 см...велико будет?

 

Кстати, не могу найти рейму по распродажным ценам(( прям расстройство!

Смотри. Я покупала комбинезон 92 (БЕЗ +6) в конце сентября. Привозили мне 2 на выбор 86 и 92. Взяли 92. Росту в Бусе было примерно 84. Он был великоват, потом она как-то оч быстро выросла на пару-тройкусм и стало уже не так заметно. Так что если на осень, то 98 смело бери. М.б. еще и этой весной поносите. Разница между размерами 3 см по шаговому шву, если память не изменяет. Это не так много.

Сейчас новая коллекция весенняя, распродажа ее будет позже. Если тебе не критично сейчас, то жди :) Коллекция, кстати, хорошая, 80 грамм утеплителя :) раньше они такие не делали.

Распродажные цены на зиму (от 0 до -20) и демисезон сейчас есть на озоне.

На лавли-кидс еще тоже распродажа. Они 2 размера на выбор привозят как раз. Но та тоже вроде зиму пока распродают

 

Пошла читать остальное

Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, а у нас без бабок кесарят разве? :)

у нас кесарят бесплатно. На счёт даты не знаю (если не платить).

А если платишь, то и дату можно выбрать.

 

Девочки-москвички, нужна ваша помощь: у меня конференция в Москве 18 февраля будет. Адрес Новый Арбат 32 с 10 до 22.

Какой ближайший аэропорт? Сколько по времени ехать от аэропорта до Арбата? Я в Москве была проездом и вообще не знаю город, стремно как то одной ехать.

Мне надо прилететь днём 17 (встретиться с форума с девочками кто захочет) и улететь 19 утром. И самый главный вопрос у кого-нибудь можно остановиться?

П.С. Это пока только задумка, мне не подтвердили ещё регистрацию.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анютка86, привет. У моего родного брата бывшая жена из Калининграда, они все время до Шереметьево летали, на сколько я знаю от туда на электричке-экспрессе ехали. Новый Арбат это центр, метро Смоленкая или Арбаткая, там пешком пройти.

На этом сайте посмотри есть инфа про аэроэкспрессы, они приходят на кольцевые станции метро, от которых до Нового Арбата будет от 15 до 25 минут (на метро + пешком)

Я очень извиняюсь, мы живем в двушке проходной с ребенком и моими родителями, мы бы с удовольстаием приняли, но у меня отчим очень ворчливый, сорри.

Посмотрела по карте, 32 дом это в конце Нового Арбата, значит метро Смоленкая

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анютка86, внуково удобнее всего. От него на аэроэкспрессе до м.Киевская и 1 станция на метро.

 

Яндекс пророчит 1 час 15 минут с учетом ожидания аэроэкспресса.

 

Разместиться можно у нас (если без соплей и т.п., без обид:)), разместим в отдельной комнате :) Правда живем мы сильно далеко от центра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи!

 

 

Смотри. Я покупала комбинезон 92 (БЕЗ +6) в конце сентября. Привозили мне 2 на выбор 86 и 92. Взяли 92. Росту в Бусе было примерно 84. Он был великоват, потом она как-то оч быстро выросла на пару-тройкусм и стало уже не так заметно. Так что если на осень, то 98 смело бери. М.б. еще и этой весной поносите. Разница между размерами 3 см по шаговому шву, если память не изменяет. Это не так много.

Сейчас новая коллекция весенняя, распродажа ее будет позже. Если тебе не критично сейчас, то жди :) Коллекция, кстати, хорошая, 80 грамм утеплителя :) раньше они такие не делали.

Распродажные цены на зиму (от 0 до -20) и демисезон сейчас есть на озоне.

На лавли-кидс еще тоже распродажа. Они 2 размера на выбор привозят как раз. Но та тоже вроде зиму пока распродают

 

Пошла читать остальное

Любаш, спасибо!

98 р-ра нигде нет- 2 ночи мониторила..вчера ночью нашла и пока думала-из корзины увели)

Заказала сегодня 92 р-р- с доставкой выйдет 3400, но это 160 грамм утеплителя.

Думаю, на след.осень самое то. Даже если к след.весне перерастем-ну чего ж уже.

 

 

у нас кесарят бесплатно. На счёт даты не знаю (если не платить).

А если платишь, то и дату можно выбрать.

 

Девочки-москвички, нужна ваша помощь: у меня конференция в Москве 18 февраля будет. Адрес Новый Арбат 32 с 10 до 22.

Какой ближайший аэропорт? Сколько по времени ехать от аэропорта до Арбата? Я в Москве была проездом и вообще не знаю город, стремно как то одной ехать.

Мне надо прилететь днём 17 (встретиться с форума с девочками кто захочет) и улететь 19 утром. И самый главный вопрос у кого-нибудь можно остановиться?

П.С. Это пока только задумка, мне не подтвердили ещё регистрацию.

аэропорт без разницы- все они на удалении от Москвы. Ближе всего к Мск- Внуково. Аэроэкспресс вроде 30 минут идет ( но ходят по расписанию), по метро еще 30.

У меня 18-го Др- мы всей семьей на весь день едем в Аквапарк.

 

СВЕТА- МЕЧТА!!! Напиши название капелек для сна, которые ты Тимурке даешь !

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, не за что)

ну фиг знает) у нас 160 грамм - это зимний. Но тут что-то я в непонятках: раньше про них всега писали от 0 до -20. А сегодня попалось что от +8 до -10.

Осенью полно детей гуляло уже в 160граммовой рейме, когда мы еще 80 ходили) так что тут если Алеся мерзлявая, то 160 отлично)

Ссылка на это сообщение

У моего мужа тоже 18 февраля др, я всю беременность себя берегла, больше гуляла, по дому почти ничего не делала, после зб меня вся семья берегла, и вот 18 февраля решила мужу подарок сделать, салатиков настрагала, кролика запекла, а 19го у меня воды отошли, вот так в 37 недель и 1 день я родила сына 20 февраля))), а 21 февраля у брата мужа др, вот так и живем, с одного др на другой бежим)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Мы как всегда отставашки))) прочитала только последние страницы. У нас все ок! Не болеем, ттт! Только прыщики красные какие то вылазят на щечках, но не знаю на что, ест то все что не приколочено, поэтому мажу фенестилом. Сегодня вообще весна на улице была, и мы ходили далеко пешком, думала что обратно домой на руках понесу Маруську, но она отлично дошла домой и не сильно то и возвращаться не хотела))) связала еще один заказик, завтра сяду буквы шить на заказ двум сестричкам. Недавно такая мигрень меня мучала, хорошо хоть мама моя приехала с Машей сидеть. И рвала и предметы разваивались и пульсировало раздвоение, такого еще не было! На второй день болели ноги, будто меня побили, и я еще 15км пробежала, а на третий день (вчера) нащупала шишку на икре, очень кожа чесалась и красная была, а дотрагиваться больно очень. Не ударялась. Помазала траксевазином, сегодня синяк на этом месте и шишка есть внутри, но болит меньше. Может вена лопнула так какая то? Может закупорка? Старею))) хоть голова два для хорошо, ттт! А вообще все супер! Хочу все шить, вязать, вышивать бы еще время найти, много тканей и ниток)) вот я хомяк)) Маруська взрослеет, каждый жень что то новое говорит, но пока это не речь, два слова вместе не говорит. А еще по ходу думает, что меня Катя зовут)))) у нее кукла Катя есть, а я сегодня дала ей утром сыр и закрыла в комнате, (да я такая плохая, закрываюсь от ребенка, который сидя на мне ест мой завтрак, после съеденного своего) чтоб чаю выпить спокойно утром. Так она в дверь мне тарабанит и кричит "Катькаааа!")))

 

 

 

Раз уж заговорили про Кать,

Торжественно поздравляем нашу Катюшу с двумя годиками! Здоровья крепкого, счастливой жизни, исполнения заветных желаний, чтобы росла хорошей,послушной и любящей своих родителей девочкой! И Натусе большой привет и поздравления с днем рождения дочи!

Помните, какой колобочек Натаха была? А как переживала потом за Катюню, пока анализы пересдавали по приезде из роддома? Эх, сколько седых волос мы получим еще с нашими конфетками)))

 

а что ты сделала для того чтобы были клиенты? Страницу создала в Инстаграм? Нафоткай работы которые ты сама сделала и выстави. Раскручивай как и я свою страницу. Цены пока невысокие ставь, так больше будут заказывать.

Ведь мало кто знает что ты на заказ шьёшь и вяжешь.

понимаешь, я вижу как фотографируют свои работы другие мастера. Я так не умею. Залог хороших продаж и большого количества клиентов - красивая картинка, ну не знаю я как так красиво положить, разложить, какой аксессуар добавить, чтобы это захотели купить, посмотрев на фото! Их еще потом желательно еще в фоторедакторе обработать, а у нас и ноут то сломался, да и с фотошопом я "на вы". Можно в планшете похимичить, но сфоткать красиво тоже надо! Я все фотографирую, что делаю сама, но это просто любительские фото. Нет у меня такого таланта к фотографии, вот и сижу в кустах! Еще вот знакомая юбочки заказала, для дочи, как я Маше шила летом, Любе-Бусе и Алесе. Цены и так совсем минимальные, только за материал + 50% от стоимости материала за работу. Как посмотрю по чем буквы шьют, или шапки вяжут, аж волосы шевелятся. У меня в два раза дешевле))) да я не настолько уверена в себе, сегодня пока отдала заказ, тряслась, чтобы понравилось и подошло, сильно я ответственная. Изучаю изучаю, как сфоткать красиво, не получается... Хоть Аню к себе вызывай из Москвы)))))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Лена-сан, у нас тоже рейма 160 гр на зиму. Сейчас носим без поддевы, сынок не мерзнет,ттт

На осень тоже буду реймы брать, жду скидок. На весну есть 2 комбеза .

 

Мы были с дочей на веснуУЗКИ сердца. Окно наше закрылось, патологии нет.

Сынок растет, опять сопли(( устала от них :(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, а у нас без бабок кесарят разве? :)

Меня без бабок кесарили))

 

Лисен@ верит//,  Мы всех своих девчат помним. И за тебя очень очень рады!

 

Утро доброе.

Изменено пользователем ***Ната***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а есть ее контактный телефон может? Я бы ей в вайбере написала!

 

Написала тебе в ЛС

 

Катеньку с 2 годиками!!!!

1b345c43ec2236e8c1e0bb06f082f50e.jpg

Эх, совсем я перестала за табличкой следить и наших сладеньких малышей с датками поздравлять. Руки не доходят до компа. Простите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...