Перейти к публикации

О ЗБ забываем - в БЕРЕМпоезд залезаем!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

на счёт фотографий не переживай, это дело второе.

Ты начни, оно само собой все пойдёт.

 

Катю с двумя годами! Как быстро детки растут!!! Всего вам самого лучшего!!!

 

Вообщем если мне подтвердят заявку то я поеду в Москву и буду жить прям напротив места проведения конференции, нашла не дорогой отель на 2 ночи. А то совсем не хочется париться как доехать до места от куда-нибудь не зная города. А он не маленький))))) спасибо, всем кто откликнулся!)

И если поеду, то все равно надо встретиться 17 числа!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мария-1981, Ничего не купили, соки только. Все разобрали у нас, надо было раньше идти, в конце января. На сайте посмотрела - тоже ничего нет(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

А Мы сегодня спали без тити, ни разу не проснулась! Правда не знаю во сколько она уснула. Я уснула в первом часу, а Поля еще маялась лежала и не хотела спать.

Изменено пользователем ♡Мама синеглазой♡
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

∙Mechta∙, спасибо) только на дневной сон никак не ложится без тити. Надо шторы покупать плотные обязательно. Может в темноте будет сама засыпать.

 

***Ната***, а от дневных кормлений отучила ты уже Андрюшу?

Ссылка на это сообщение

Всем хорошего дня :)

 

♡Мама синеглазой♡, какие вы молодцы :) у нас пока все беспросветно)

 

Анютка86, это самое правильное решение:) чтобы кучу нервов, времени и денег на проезд не тратить) опять же микробов в транспорте не хватать

 

Девочки, расскажите, кто как стирает мембранные костюмы? У меня мама очень щепетильно относится к этому. Стирает руками методом смывания грязи) У меня так не выходит, грязь уже прилично въелась( Хочу в машине рискнуть постирать.

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, не за что)

ну фиг знает) у нас 160 грамм - это зимний. Но тут что-то я в непонятках: раньше про них всега писали от 0 до -20. А сегодня попалось что от +8 до -10.

Осенью полно детей гуляло уже в 160граммовой рейме, когда мы еще 80 ходили) так что тут если Алеся мерзлявая, то 160 отлично)

 

да вроде не мерзлявая. У нас сейчас Гутси на 92 рост, но он сильно велик. Штаны там 160 гр, куртка- 330 вроде.

Гуляем просто на хб бодик и колготки, но ей в нем не удобно-куртка дюже пухлая, да еще и рукава подвернуты.

Так то у нас на осень есть куртка ( которую родня привезла из Германии-она на немецкую зиму-нашу осень), а комбез хотела именно для валяний в лужах и в снегу)

Как увидишь скидку на 80 граммовые-свисти)

 

 

У моего мужа тоже 18 февраля др, я всю беременность себя берегла, больше гуляла, по дому почти ничего не делала, после зб меня вся семья берегла, и вот 18 февраля решила мужу подарок сделать, салатиков настрагала, кролика запекла, а 19го у меня воды отошли, вот так в 37 недель и 1 день я родила сына 20 февраля))), а 21 февраля у брата мужа др, вот так и живем, с одного др на другой бежим)))

эк ты салатиков настругала)) Зато какой подарок вышел!

 

 

 

понимаешь, я вижу как фотографируют свои работы другие мастера. Я так не умею. Залог хороших продаж и большого количества клиентов - красивая картинка, ну не знаю я как так красиво положить, разложить, какой аксессуар добавить, чтобы это захотели купить, посмотрев на фото! Их еще потом желательно еще в фоторедакторе обработать, а у нас и ноут то сломался, да и с фотошопом я "на вы". Можно в планшете похимичить, но сфоткать красиво тоже надо! Я все фотографирую, что делаю сама, но это просто любительские фото. Нет у меня такого таланта к фотографии, вот и сижу в кустах! Еще вот знакомая юбочки заказала, для дочи, как я Маше шила летом, Любе-Бусе и Алесе. Цены и так совсем минимальные, только за материал + 50% от стоимости материала за работу. Как посмотрю по чем буквы шьют, или шапки вяжут, аж волосы шевелятся. У меня в два раза дешевле))) да я не настолько уверена в себе, сегодня пока отдала заказ, тряслась, чтобы понравилось и подошло, сильно я ответственная. Изучаю изучаю, как сфоткать красиво, не получается... Хоть Аню к себе вызывай из Москвы)))))

 

у меня в ВК есть мастер-класс как сделать самостоятельно фон для фотографирования небольших предметов.

У меня с фотосъемкой тоже не очень))

Как вариант- можешь купить недорогой нетканный фон ( в идеале светло-серый или белый- чтоб подо все) и фоткать на нем- качество фоток в разы увеличится!

 

Лена-сан, у нас тоже рейма 160 гр на зиму. Сейчас носим без поддевы, сынок не мерзнет,ттт

На осень тоже буду реймы брать, жду скидок. На весну есть 2 комбеза .

 

Мы были с дочей на веснуУЗКИ сердца. Окно наше закрылось, патологии нет.

Сынок растет, опять сопли(( устала от них :(

Ух как хорошо, что у дочи все ок! Ну а сопли хоть и неприятно, но лучше чем что то более серьезное.

 

 

Катюшу и Наталинат с 2-х летием!!!

 

 

Ира, Света, спасибо за ответ про Нотту!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalyмама,  Катюшку с 2 годиками!!!! Как у вас дела? Как с засыпанием?

 

Fuzzyumka,  Люба, я стираю в машинке на 30', режим верхняя одежда.

Nordland washbalsam sport, бальзам для стирки спортивной одежды. Предназначен для стирки спортивной одежды и обуви, пуховиков, комбинезонов, термобелья, тканей с пропиткой и мембранных тканей.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<Юля>, я в нашем Окее покупаю.

 

<Юля>, держим @@@@@@@@@@@

 

Fuzzyumka,  я в абсолютно обычном супермаркете "Окей" покупаю.

Изменено пользователем Strazka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Подержите, пожалуйста, кулачки за Кирилла, он на соревнованиях сейчас.

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@ на победу!

 

 

Алена!!! Забыла тебе написать! Ты ноги, вены и мигрени свои не оставляй без внимания. Уж слишком часто и сильно болит у тебя голова- сделай мрт- будет понятно в чем дело. Проколешь себе препараты по предписанию невролога!

Не сиди на попе давай, а то я тебе по этой попе и настегаю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fuzzyumka, у нас я только в спорт мастере нашла, не такой, но именно для мембранных тканей. Стираю в машинке на деликатном режиме, оьжим ставлю максимум 400

 

<Юля>, @@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сижу на Вайлдберриз. Оказывается на мальчиков тоже столько прелестных вещей! И расцветки на выбор - желтые, бирюзовые, синие, коричневые, голубые. Скоро буду сыночку заказывать, пока в лист желаний кидаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...